Трип по амфетамину от "ОПГ" Каспийский Груз

Kate_F-ko

Пробы не давать
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
44
Реакции
127
  • Вещество: Амфетамин
  • Выдан: "ОПГ" Каспийский Груз
  • Тестер: 24/170/57/ж
  • Толерантность: Невысокая (1-й день после 2 дней отдыха)
  • Способ употребления: интраназально

И так,вступление:

Просмотрев запись на пробы я увидела то что они только кладами в Киеве,но решила рискнуть и попросить отпавкой)
И вот она удача на моей стороне, мне ответили и согласились выслать)
Но изменились обстоятельства, и я попала в Киев, написав об этом продавцу, мне моментально ответили и выслали адрес и фото клада.
Клад нашла сразу,хорошое и удобное место:walking::trolleybus::taxi: (единственное мне с одного конца города во второй долго пришлось ехать). Клад был надёжно упакован и выдержал погодные условия:sweatdrops: (в этот день было сыро и моросил дождь)

  • Место клада 9/10
  • Упаковка 10/10

Вес пробника - 0.5 грамм.

В данном продукте нету резкого запаха,обычный запах амфетамина,меня это радует,не люблю когда имеется резкий запах; Сам он белоснежного цвета и незначительно липнет к карте.


Трип - репорт:

20:00 - собираюсь на работу, черчу себе две дороги, и первая мгновенно залетает. Моментально ощущаю жжение в носу,вкус немного горьковат но падает быстро.

20:05 -20:10 - первая дорога полностью поглащена мною.
Начинаю ощущать эффекты эйфории, резкое поднятие настроения,и даже желание идти на работу. Стремительно з особым энтузиазмом одевась и в голове пролетает мысль о том,что нужно идти пешком.


20:20 - Перед выходом мелькают мысли о том что первая дорога,после отдыха,разогнала меня,и я хочу ещё.
И вот вторая дорожка залетает...


20:25 - так же ощущаю жжение в носу и незначительную горечь в горле.

20:30 - выхожу из дома, эффекты усилились,иду в преподнятом настроении, мысли о потенциально увеличеной продуктивности работы.
Относительно еды - аппетит пропал на часов 6-8 (только напитки);


20:40 - Уже на работе;
Ладошки стали влажные, тепло поселилось в моё тело и не покидало меня, появился лёгкий румянец;
Стимуляция и выход в течении
1,5-2 часа.

20:50 - вижу своего напарника, и понимаю что этот кадр вчера бухал,и нормальной работы за баром не будет)
Черчу ещё две дороги,быстро пока нет никого на баре мы их занюхиваем, и вот:
Мир в
ярких красках, душа полная теплоты;
Водка разливается,пиво льется рекой,коктейли колотятся
:beercheers::beermug::cocktail::coffee::tropicaldrink::wineglass:
Этой ночью мы были лучшими работниками):trophy::fist::thumbsup::handok:



Итог:

  • Магазин - 9/10
  • Качество - 10/10
  • Эйфория - 9/10
  • Стимуляция - 9/10
  • Общение - 9/10
Большое спасибо "ОПГ" Каспийский Груз за пробник продукта который действительно достойный уважения!!
 
Последнее редактирование:
  • Вещество: Амфетамин
  • Выдан: "ОПГ" Каспийский Груз
  • Тестер: 24/170/57/ж
  • Толерантность: Невысокая (1-й день после 2 дней отдыха)
  • Способ употребления: интраназально
И так,вступление:

Просмотрев запись на пробы я увидела то что они только кладами в Киеве,но решила рискнуть и попросить отпавкой)
И вот она удача на моей стороне, мне ответили и согласились выслать)
Но изменились обстоятельства, и я попала в Киев, написав об этом продавцу, мне моментально ответили и выслали адрес и фото клада.
Клад нашла сразу,хорошое и удобное место:walking::trolleybus::taxi: (единственное мне с одного конца города во второй долго пришлось ехать). Клад был надёжно упакован и выдержал погодные условия:sweatdrops: (в этот день было сыро и моросил дождь)

  • Место клада 9/10
  • Упаковка 10/10

Вес пробника - 0.5 грамм.

В данном продукте нету резкого запаха,обычный запах амфетамина,меня это радует,не люблю когда имеется резкий запах; Сам он белоснежного цвета и незначительно липнет к карте.


Трип - репорт:

20:00 - собираюсь на работу, черчу себе две дороги, и первая мгновенно залетает. Моментально ощущаю жжение в носу,вкус немного горьковат но падает быстро.

20:05 -20:10 - первая дорога полностью поглащена мною.
Начинаю ощущать Посмотреть вложение 2004 Посмотреть вложение 2004 эффекты эйфории, резкое поднятие настроения,и даже желание идти на работу. Стремительно з особым энтузиазмом одевась и в голове пролетает мысль о том,что нужно идти пешком.


20:20 - Перед выходом мелькают мысли о том что первая дорога,после отдыха,разогнала меня,и я хочу ещё.
И вот вторая дорожка залетает...


20:25 - так же ощущаю жжение в носу и незначительную горечь в горле.

20:30 - выхожу из дома, эффекты усилились,иду в преподнятом настроении, мысли о потенциально увеличеной продуктивности работы.
Относительно еды - аппетит пропал на часов 6-8 (только напитки);


20:40 - Уже на работе;
Ладошки стали влажные, тепло поселилось в моё тело и не покидало меня, появился лёгкий румянец;
Стимуляция и выход в течении
1,5-2 часа.

20:50 - вижу своего напарника, и понимаю что этот кадр вчера бухал,и нормальной работы за баром не будет)
Черчу ещё две дороги,быстро пока нет никого на баре мы их занюхиваем, и вот:
Мир в
ярких красках, душа полная теплоты;
Водка разливается,пиво льется рекой,коктейли колотятся
:beercheers::beermug::cocktail::coffee::tropicaldrink::wineglass:
Этой ночью мы были лучшими работниками):trophy::fist::thumbsup::handok:



Итог:

  • Магазин - 9/10
  • Качество - 10/10
  • Эйфория - 9/10
  • Стимуляция - 9/10
  • Общение - 9/10
Большое спасибо "ОПГ" Каспийский Груз за пробник продукта который действительно достойный уважения!!
IMG_8913.GIF

КАК для первого раза!!!очень даже хорошо... ты умничка!!!
 
Катюша молодец, ты достойно справилась в первый раз!)

Приятно читать*
 
Катюша молодец, ты достойно справилась в первый раз!)

Приятно читать*

Очень приятно слышать такие слова от Про Тестеров:flushed:))
Спасибо большое:blush:
Ваше мнение для меня важно))
 
Назад
Сверху