Трип по Амфетамину от Неизвестного Секте Селлера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

oDe

Гость
Розовые камни розового оттенка и хорошие веса, зачастую валят на 100 с лишним мг больше чем договаривались и оплачивали. На нам это дотовляет… Не знаю как тебе Кент выделил 50-70 мг и попросил отписать отзыв. Ну и я как порядочный самаритянин пишу сразу репорт ( Хотя ТС отнесся ко мне без должного уважения. Не дал мне перезаклад того 0.5 который я чесно оплатил, и под лизером от даркнеса Ахуел от пустого адреса) После этого больше не маячу ему в /jabber по такому вопросу(( Но в этом суть, тут я буду описывать действие, излюбленного и уже привычного Амфетамина. Приятный, интригующий запах из зипа и привычныее нам твердые аамни розового цвета. После тщательного дробления выходит мягкий, почти не липкий порошок. Заходит легко, отмечу что жжение на слизистой каждый раз радует и предвещает ровную, неновящивую стимуляцию. Главное не ебошить больше 100тки мг, и догонятся по желанию лайтовыми тречками(30-40мг) Можно иногда и зачастить(Проверенно) Но как я уже часто отмечал в своих репортах по стимам, лучше не увлекаться этим делом! Ибо нехуй, ахах
00:25(После интер-нозального введения ПсихоАктивного вещества) от ******. Алкоголь начинает постипенно попускать. Миксятина из 15-45градусных напитков и состояние в общем устаканиваеться и мне хоть и было хорошо, становиться ещ лучше. Ребятки лупят в хбокс360, а я качаю челюсти молодой и милой овчарки Бля, люблю животных и многое что с ними связанно =) Провоел ребяток на маршик, попрощался. Врубил пятую скорость на излюблинном мною транспорте — «СВоих двоих». Ну и ринулся я до дома до хаты. Близко, та и искать кого-то подвижнячить кок-то не захотелось. В принципе и так круто погуляли… По кладбищу =D Напитки и закуски, клондайк!
01:30 — Переодиваюсь в чистые шмотки, совмещаю это с небольшой перестоновкой порядка вещей в моей комните. Звонит » Лютый» тото парнишка что выделил мне трасу жизни на это мираприятие. Общяемся, заходит в гости дабы зарядочку почекать на какую-то новою мобилу. В итоге ее не оказалось, а Аккумуляторы что были у меня в наличии не срослись с размером гнезда очередного слайдера =) Ну мы не огорчились, а с чего бы это Перекинулись словом за слово, ну и на улыбочке попрощались =)
03:30 — Пишу репорты, уже привыкаю катать их пастой от ручки между строк в своем » Блокноте». Чувак, это рэпчик.(с) Накатав реп по псилоциба за часок. Сбил сушнячок водичкой и принялся за написания этого отзыву по качеству и действию вещества. Как-то на легке перевожу рукой со строки на строку. Глаза «волшебные». Не видно алкоголь, странный, глубокий взгляд … Вот бы стал он попроще, как-то не соответсвует моему настронию по жизни и нагоняет лишней грусти при взгляде на себя через зеркало ( не люблю кстати эти зеркала. Без них как-то было бы повеселее. Да и комплексов у пипла было бы в разу меньше Есть, как есть. И это Хорошо(с) ! Ага…. =)
04:44 — Как-то подташнивает от хаотичной смеси ништяков и Алкоголя. Иду в ватерклазет и делаю пару лент по собственному желанию. Читаю в процессе газетку на сливном бочке. Мол истерика говорят это женская черта характера. А у нас представителей сильного пола выделяеться мало горнмона » Пролактина » и поэтому мы меньше примерно в 4 раза за жизнь плачем. Блииин, а мне так нравилось пустить слезки на эйфории и под марочками под душевный саунд. Ах как-то даже обидно стало Та и хуй с теми слезами и другими секретными железами, я как то так привык =)
06:30 — Эффекты утекают за горизонт, появляется легкая головная боль и желание сменить тягу на медленную и хорошенько выспаться.
Вывод: Вещество стоющее, поправляет состояние на ура, и обычно доставляет приятную тягу. Рекомендую стартовать с 50-70мш, а там уже видно будет ! Игра стоит свечь. Буду закругляться, надеюсь описал достойно и не зря старался и тратил свои усилия и наше время на ре-райт репорта в монитор манипуляциями пальцев по клавишам. Удачки и Гарного вам вiдпочинку любi, друзi! Я пошел снимать маслишки с мокрого. Седативчик » Индюшатина и сатира»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху