Трип по Alpha blue от Wasper

Pigran

Местный
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
48
Реакции
36
Wasper Presents
Alpha blue
В ролях:
  • Олег (30лет, рост 1.70, вес 70кг) - Профессионал. В основном курит. Любит курить через лампу. Лампосос про.
  • Виктор ( 27лет, рост 1.80, вес 85кг) - Профессионал. Может покурить иной раз и по вене. Любит курить через пипетку. Пипетчик про.
В главной роли:
  • Pigran (27 лет, рост 1.82, вес 70 кг) - Ультра профессионал. Употребляю по разному, чаще комбо. Предпочтений как курить, да пох как и через шо. Универсал.
Предистория:
После отправления трипрепорта по красной Альфе на ветку Wasperу, получил пробу синей альфы.

Описание:
Адрес получен. Метка на карте и 2 фото (дальний, ближний).
Смотря на фото, вспоминаю место, когда то пробегал мимо. Прибыл на адрес, и погнал кружлять, еле нашел место. Кружлял просто не там где нужно было, на свою память понадеялся. Но потом ожил, посмотрел на метку, открыл карту, прошел 200м по улице и вуаля вот оно. Посмотрел ближнюю фотку, пару секунд и клад уже был спрятан.
Клад упакован в обычный скотч. Не совсем компактно. Замотан без пробелов.
Вызвал такси, и пока ждал тачку, роскрыл свёрток. На глаз хорошая 0.25. Яркие, синие камни отчетливо видны в пакете. Пакет плотно закрытый, целый. На ощупь чуствовал калибр камней (выше среднего, крупняк). Сделал лодочку с фольги, киданул камушек, росплавил и сделал пару хороших дымов. Подмутило, во рту онемело, по телу шла дрожь приятная. Качество огонь.
Скурилась лодочка быстро, какраз к приезду машины. Погрузился в тачку. Сел на ухо таксисту. Это был Виктор (который оказался НИ РАЗУ НЕ ЛЮБИТЕЛЕМ ПОКУРИТЬ). После предложения, он его ждал походу, перед моими глазами появилась пипетка. Приостановились, зарядил пипетку. Он взорвал, сверху пару дымков вдогоночку. Смотрю он тоже почувствовал приход, его не замутило.
По пути заехали в аптеку, за инструментом для себя, дозарядил ему пипетку. В пакете осталось половина.
Купил что нужно, вернулся в тачку. Розбадяжил 1/3 на кубик водички для инъекций. Яркосинюю жидкость вприснул в централ.
Пошел приход, неплохой, можно было чуток больше бы насыпать, ну да ладно. Итак тоже пойдет. Впринцыпе мне понравилось.
Довёз меня Виктор до райена, я набрал Олежика. Тот не заставил себя ждать и явился с лампой. Всыпал я в нее все что было, оставалось. И тягали ту лампу, реально долго)). Сначала с Виктором по пару дымов и он поехал дальше, не взявши ни копейки за проезд. Потом вдвоем с Олегом докурили. Ему кстати качество понравилось, хотя и его не мутило. Ток меня замучивало.
К утру ничего не осталось. Припер домой. Похавать. Спать не хочу. Пишу Трип!

Вывод:
В целом очень доволен синей альфой. Виктору понравилось. Олежику тоже. Ночь прошла без паранои. С аппетитом все гуд.

Оценки:​
Wasper: 10/10
Адрес: 6/10
Фото: 8/10
Клад (снятие): 10/10
Клад (упакован): 8/10
Клад ( содержимое): 10/10
Количество: 10/10
Самочувствие: 10/10
Качество: 10/10
От Виктора и Олежика: 10/10

Общая оценка: 9.2(б)
Screenshot_20181229-194626.png Screenshot_20181229-194408.png Screenshot_20181229-194459.png IMG_20181230_223508.jpg IMG_20181230_223712.jpg


 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху