Трип-на Амфетамин от Weed Cosmosa

baska_21

Пробы не давать
Наказан
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
547
Реакции
319
Продавец-Weed CosMoSA
Вещество-Амфетамин(1г)белый в камнях
Толер-высокий,кросс-амф 2 дня назад.метамф 4-5 назад.
Я-муж пол,65 кг-186
Получил-кладом(пробник)

СПОСОБО УП-через нос)
Приехав на место,клад нашел(очень быстро).Описание фотки,и кординат четко соответсвовало,что радует.
Тест
00:00-Делаю трассу 0.3 содержимого пакета,(1г)нюхачу,горький привкус,(шморгаю,терпимое- жжение,пью воду(курю сигарету)


00-15-Дискомфорт от лифтов ушел,замечаю что начинает валить,стало жарко,апетита нет(засуетился дома по всяким штучкам,выкидувал хлам старый,находил много интересного,(без подробностей)
1-00-Сделал всё что нужно отправился за водой сиги,в магазин.

1-30 -Купил,сиги-пришел домой..по телефону поговорил-с мамой,пытался не спалиться,так как говорил(громко,много,) Дома я начал движение в компьютер,показалось что я хакер на секунду,качал всё что-можно,удалял.
3-00:Вышел,курить сигарету,подумал ого как время летит,а глаз-аж напряглись из за того как не клипал.Решено позвонить человеку-поговорить отдохнуть(скучномне).Говорили пока деньги не кончились.
4:00-Я просто не заметил как время быстро прошло(думаю жесть) стим,ушел)(-Ничего не хотелось,или спать или продолжать,так как решено было отдохнуть,курю шш,заканчиваю. ИТОГ-ВЫВОД
-1.Амфетамин мощный я б сказал даже топ.Всем советую 10из 10
2.Место клада-посреди белого дня(даже легко снял,куре респект. 10из10
3.Побочные-нету,никаких амф чистый как младенец.
Общая оценка-10из10.(ФОТКИ ЗАГРУЖУ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ)
 
Последнее редактирование:
++++скудноватенько, но по сути и в целом, поедет для начинающего писателя!Лайк однозначно!
 
Последнее редактирование:
Продавец-Weed CosMoSA
Вещество-Амфетамин(1г)белый в камнях
Толер-высокий,кросс-амф 2 дня назад.метамф 4-5 назад.
Я-муж пол,65 кг-186
Получил-кладом(пробник)

СПОСОБО УП-через нос)
Приехав на место,клад нашел(очень быстро).Описание фотки,и кординат четко соответсвовало,что радует.
Тест
00:00-Делаю трассу 0.3 содержимого пакета,(1г)нюхачу,горький привкус,(шморгаю,терпимое- жжение,пью воду(курю сигарету)


00-15-Дискомфорт от лифтов ушел,замечаю что начинает валить,стало жарко,апетита нет(засуетился дома по всяким штучкам,выкидувал хлам старый,находил много интересного,(без подробностей)
1-00-Сделал всё что нужно отправился за водой сиги,в магазин.

1-30 -Купил,сиги-пришел домой..по телефону поговорил-с мамой,пытался не спалиться,так как говорил(громко,много,) Дома я начал движение в компьютер,показалось что я хакер на секунду,качал всё что-можно,удалял.
3-00:Вышел,курить сигарету,подумал ого как время летит,а глаз-аж напряглись из за того как не клипал.Решено позвонить человеку-поговорить отдохнуть(скучномне).Говорили пока деньги не кончились.
4:00-Я просто не заметил как время быстро прошло(думаю жесть) стим,ушел)(-Ничего не хотелось,или спать или продолжать,так как решено было отдохнуть,курю шш,заканчиваю. ИТОГ-ВЫВОД
-1.Амфетамин мощный я б сказал даже топ.Всем советую 10из 10
2.Место клада-посреди белого дня(даже легко снял,куре респект. 10из10
3.Побочные-нету,никаких амф чистый как младенец.
Общая оценка-10из10.(ФОТКИ ЗАГРУЖУ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ)
Коротко и внятно, спасибо за трип.
 
не-не я помню про все фотки-помню,увидишь.
ну всё забегу через недельку проверю, времени вагон думаю хватит, а то ты молодой гарячий, дневник не забудь оценку поставлю, хахахаха, сам сказал,
добрачо!
 
Назад
Сверху