Трип на Альфу от WAVE shop

Derzkiyman88

Новичок
Регистрация
31 Мар 2023
Сообщения
2
Реакции
3
Всем привет)
Зашёл на форум листаю штопы и увидев объявление о открытии раздач проб от магазина WAVE Shop, не долго думая отписал селлеру , сразу были не допонтмания но то такое) и все таки получил одобрение, и сразу же вадал фото с местом и что больше всего приятно удивило очень оперативно спасибо за это)
Беру Кента садимся в тачку едем на место, находим быстро место в касание все чётко по точке за что спасибо отдельно куре)
Не долго думая распаковал и
Высыпал на телефон две дороги (шмыг-шмыг) , были средние дорожки к поверхности не липнет употребили и не почувствовали никакого ужасного вкуса ( старая добрая солька).
Решение ехать на гараж пока ехали настроение поднялось, движение стало по лучше, я подумал
О да это то что нужно и разговор начался о обовсем и всех) короче сразу все стало поинтересней , эйфа дала о себе знать . Приехали Сразу огромное количество идей
Эйфория набрала огромных оборотов, робота пошла полным ходом и это еще не максимум решили мы, и мы подумали и было решено ещё о догоне по маленькой (шмыг_шмыг)
Дела оценены, и не один я замечаю особенность этой сольки, рот не закрывается , но послушать тоже интересно, и работа хорошо идёт) в
Принципе радует ефективность.
На утро дела идут на спад в принципе все четко . Параной и паники не наблюдалось и физическое состояние нормальное) спасибо за 0,5 и мы решаем снова поправиться и продолжили свою работу. И кстати с каждым разом напирает все больше и больше .
Вообщем писать можно очень большую поэму так как товара было выдано 0,5 употребляли в основном вдвоём но пару человек все же угостили все только нюхали. Перед росходом домой до шмыгали последнее остатки, вышло по большой дорожке) вообще состояние отличное, перекусил, по делал домашние дела и написал первый свой репорт.
Что хочу сказать о продукте Эйфория в ней просто выходит за рамки возможного , тебя прет и прет . Отходов не было, параной не было это ее плюсы этой альфы .

Общая оценка 10
Стим 8/10
Эйф 10/10
Место10/10
Товар, Alfa кристалы
Вес, 0,5

Отдельное спасибо селеру что дал без трипов, короче на одном моем слове что я напишу его выдал ещё раз благодарю!
Рекомендую данный шоп, рекомендую данный товар, любители что-то по нюхать понравиться, да и новичкам и старикам при нормальной дозировке понравиться.
Спасибо7
 
  • Like
Реакции: PooH
молодец,что отписал.Уважение :thumbsup:
 
PooH может и не чёткий и может нет что-то, но он первый и все впереди и главное я сказал я сделал) спасибо!
 
PooH может и не чёткий и может нет что-то, но он первый и все впереди и главное я сказал я сделал) спасибо!
ничего,научишься.Молодец.Вот если что правила написания,если написано по правилам на баланс еще и денюжку тебе начислят
https://rcclub.com/threads/pravila-oformlenija-trip-reporta.327/
 
Назад
Сверху