Трип для лазера по шишкам его сильным

  • Автор темы Артем_Баночка
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

Артем_Баночка

Гость
Трип для .Майора Лазер
По шишкам .амнезия хаз
Вес пробы .где-то 2 грамма
Тестеры .мы
Способ употребление . По всякому как толко смогли
Фото шишек .
Ссылка на магазин ..
Внезапным сообщением наше внимание привлек к себе телефон, и намекнул, что вибрирует не просто так и стоит проверить, а вдруг что-нибудь прущее приехало, от куда-то в гости от кого нибудь из только открывшихся, или на опыте давно проверенный саппорт или целая команда кого нибудь из элитных продавцов которая решила обратиться к Самычу, своего рода профессионалу, я не побоюсь этого слова если говорить о натуральных веществ в виде ганджубаса я буд то бы влюбленный со сверкающими от счастья глазами мальчишка, которого первый раз поцеловала Машка с 4го подъезда и мне кажеться что это любовь всей моей жизни и это навсегда! Скажу не стесняясь да и очевидного не тая, а напротив смело заявив что я в подкорке своего головного мозга очень завидную тем странам и тем государствам чьи правители уже пришли к гениальнейшей идее легализации мариваны и тем кому это удалось и к тому же они далеко пошли в этом направлении и много чего достигли любой здравомыслящий человек может найти куча фильмов и экскурсий скажем по Амстердаму как клево быть гражданином их страны, но увы мы словяни родины своей никогда не продадим, по этому будем дальше за любимую строну бороться и трудиться на ее благо. Да и вообще я считаю что зайти на сайт и проголосовать за петицию и законопроект инфо о котором, свободно можно найти в гугл и подписать ее, не стоит большого труда каждому не безразличному к этому вопросу сознательному гражданину, понимающему важность данного вопроса! Ладно, к делу: все же проникнувшись перспективами возникновения джоинта, надежда надуться, которая пробудилась в груди тотчас, как завибрировал телефон, не позволила Самычу остаться равнодушным и не удовлетворить, весьма здоровый, интерес о причинах вибрации, и он разблокировал телефон и открыл смс! Так Самыч тип серьезный, то: — точно по его расчетам и предположениям, точно в загаданное во сне «сказке о идеальном сюрпризе» когда чего то долго ждешь и вот те на внезапно кто то из родных или близких, или кто-то из прохожих… дарит тебе плющевого мишку о котором ты мечтал чуть ли не с детства но все никак не мог позволить себе решиться или просто взять и купить такого, а кто то, буд то бы воплатил вашу мечту!
Так примерно и Самыч был обрадован внезапным информированием, что кто то что то прислал отправив своих почтовых голубей и нужно сходить, узнать кто же это, и что голуби принесли за послание!
По дороге закурил сигаретку и принялся рассуждать: — «кто же является интриган том сегодняшнего утра»
Почтовые птицы были подозрительно любопытными на своей почтовой голубятне и как следует высадили Самыча на измену, побороть которую, он решил, не чем иным, как самоконтролем и терпением, а то есть: — не торопиться и не открывать голубиный подгон! Ведь не известно что там!
Еле добежав на непонятной измене домой распечатав по ссылку я понял по стеллсу, который был мне уже не раз знаком и был как всегда на уровне, и тут Самыч возрадовался, вы спросите: — «почему» Ответ довольно таки прост… по тому, что именно major передал этот привет и нужно скорее притарить наперсток и покурить свеже присланного шишла, я
Не долго думая набрал ведро поглубже взял меж пальцев щепотку пожирнее и вот буквально только что прозрачная бутылка стала наполняться клубками желтого дыма
Без слов сообщая о том, что пора отключить телефон и отложить запланированные ранее дела, по тому что астральное путешествие торжественно обьявляеться открытым
И еле поместив в свои легкие плотную 2л банку хапнув ее после чего припив водицы, я тот час начал дико кашлять и спустя минуты три осознал что это последнее что я осознал на сегодняшний день тежелый удар кувалды по голове плавно но довольно таки уверенно усадил меня в кресло подарив покоя целый океан заставил расщекотав мой разум дымом смеяться с собствннного смеха гордясь своим креативным неповторимо оригинальным абстрактным мышлением благодарить за которое стоит именно майорские шишки
Плавающее как бродяга в океане зрение блуждало временами расплываясь волнами индичного захотания и недоконцентрации на визуальных объектах нападающих на глаза
И вот выйдя на плато шишечного пруля я уснул сладчайшим сном еле справляясь в голове с потоком мыслей расслабленным телом более не в состоянии что либо противопоставить шишкам и справляться с их качеством! Проснувшись я ставлю оценку твердая 10
С ус Самыч
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху