Трип для Kyrnyt.net

Bakss

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
1,414
Реакции
1,134
Всех Приветствую. Данный репортаж будет о продукте альфе от Kyrnyt.net.


Селлер: Bakss.
Тэстэр: м 21/180/72.
Способ употребления :курение водным
Толлер:маленький


Как всегда в один из обычных дней заказал вещество у данного продавца,у которого отведал за длительное время не мало разного препарата. Все по адресным моментам получив поехал за кладом,в уверености что клад на месте,так как чайки поткопы не находят .Быстро нашел заветный сверток,в котором находилось белокристаллическое вещество,старая добрая альфа пвп. Ну обо всем и по порядку....

00:00-01:23- на заранее насыпаный табак в колпаке насыпаю около 17мг перемеленого вещества. Поджигаю все в момент поджыгания аж схватывается огнем. Вдыхаю в себя . Дым приятен на вкус. Моментально по телу приходом расходится легкая дрожь с тошнотой переходящая в ейфорию.. И практически не сдержав рвотного позыва выдыхаю....Ейфория переходит на стадию разгона и первыми об этом говорят давление и пот что начинает стекать по мне Отлично!

00:00-02:25- За данное время я полностью вышел на плато ,сумбурная речь и стим который сменяет ейфорию мне по душе,общаемся ниочем с подругой курим сиги.Все идет Хорошо.Легкая рассеяность.Параной нет . Тяга мощная и практически без спада идет на одной волне.

00:00-03:10 - Так как с подругой обладаем очень высокими толлерантностями,сразу осчутив спад ,решаем делать по второму.Настроение прекрасное кошмар в голове,но именно тот старый препарат высокого уровня,сильнейшим в городе Всем рекомендую.

Работа селлера 10/10.
Место клада 10/10
Упаковка 10/10
Качество 10/10

Вещество: Альфа пвп
Ейфория/Стим-20/80
Время выхода на плато 10-15мин
Время на одной волне до спада более 75мин.
Рекомендуемая дозировка при среднем толлере
Курение 10мг

Все советую даний магазин Kyrnyt.net
 
  • Like
Реакции: lyna
Назад
Сверху