Триип-репорт на шишки White Russian от Конопляной Хаты

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Конопляна Хата
  • Вещество - шишки
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (92кг, 187см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: хорошо пролеченная, светлая трихомистая шишка
  • Дозировка и способ употребления: банки 0.2
Итак, был записан на комбо пробу от Конопляной Хаты, посылка прибыла в пятницу и тогда же вечером смог её забрать. Встретил 2х подруг, ну и решил их накурить, соорудили по быстрому щуп, зашли на ближайший хапательный местяк и погнали:

photo_2020-06-16_11-12-15.jpg

00:00 - 00:20

Выжигаю по банке, сначала даю дамам ( по 0.15 ), те стоят кашляют, говорят, что довольно сильный стафф, по привкусу)) Я же следом даю 2 банки, и действительно шишка горит очень хорошо, после себя оставляет приятное хвойное послевкусие и слегка-слегка давит на горло. Эти проблемы были решены парой глоточков воды. Стоим мы значит такие, после покура, курим сигареты, и тут видим пацаны что-то жмутся рядом, то ли от нас пытаются закрыться, то ли ещё что-то, а у меня так настроение хорошо подскочило, что я возьми да и спроси: что ребят, курить не через что? И как оказалось - да. Дал пацанам по пользоваться колпаком и аппаратом, те довольные и благодаря нас отправились восвоясь, а девочки с открытыми ртами стоят и наблюдают всю это картину и потом просто минуты на 3-4 выпадают в диком смехе. Забыл сказать, толлер у них минимальный. И тут не знаю почему, наш разговор заходит за бильярд, а девочки говорят, что хотели б поиграть, да вот никогда не представлялось возможным. Не знаю чего, но я тааак загорелся этой идеей, что возвонил пару бильярдных клубов, нам согласились открыть випку и впустить поиграть, поэтому мы незамедлительно отправились туда. Благо тот клуб с которым я договорился был через пару дворов.

00:30 - 01:45

Скажу вам так, в этом сорте преобладает сатива, ибо говорить нам хотелось ну ооочень сильно, а мадам я знаю совсем недавно, поэтому был довольно интересный диалог. Кстати, сорт абсолютно снимает раскрепощение. Заваливаемся мы такие в бильярд, не могу сказать шо мы там особо играли, мы просто ржали, веселились, общались, кто-то даже танцевал. Весь час, даже чуть больше у нас была шикарнейшая хай атмосфера , которая держала всех на позитиве, придавала всем энергии.
И вот после этого часа, мы начинаем понимать, что оооочень прям хочется кушать. Договорились с девушкой, что нас тут подождут, мы за едой сбегаем, и побежали в ближайшую шаурмишную))

02:10

И вот мы 3 довольных обожравшихся тела, уже не накуренные, очень сытые возвращаемся доигрывать, но понимаем, что силы нас немного покидают, поэтому заворачиваем покурить дальше, но это уже совсем другая история.



Оценка основных эффектов
Эйфория: 9/10
Энергичность : 10/10 Стоун: 0/10
Разговорчивость: 9/10
Хи-хи, ха-ха: 8/10
Стелс: 9/10 ( герметичные пакеты - супер )
Оператор: 6/10

Вывод: отличные шишки, для прогулки, веселья, но не для посиделок где-то
 
Назад
Сверху