ТОМСК УРАГАН ЛЕТНИХ ЦЕН![росс/рег](ПРОБЫ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CCCP

Пользователь
GramRC
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
7
Реакции
23
Новый точечный рисунок (2).jpg
ВНИМАНИЕ!
ТОЛЬКО ВЫСОКИЙ ТОЛЛЕР!
НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!
ЦЕНЫ НИЖЕ ПЛИНТУСА!
ГОТОВЫЕ АДРЕСА
моментально после оплаты

500-3 900-5

МОШНЕЙШИЙ ЛЕГАЛЬНЫЙ РЕГЫЧ GAO-33 1к10-15(1-1500 3-4200 5-6000 10-10000)

brosix formula
 
Последнее редактирование модератором:
покормлю рыбок
отпишу как всё было.
 
Пишусь на пробу реагента! ад в лс ,репорт сутки
 
Всем привет!!!
Привет Формула!!!
Затестил бы 1 из ваших товаров рег или микс за красочный трип-репортаж в срок с фото!
 
Рад видеть тебя снова в деле.
Оставлю заявочку на тест за трипп.
Удачного старта и красочных репортажей
 
С вашего позволения запишусь на тестирование продукта :)
МИР ВСЕМ МЕСТНЫМ :)
С меня красочный трип репортаж )
 
Активнее записываемся и здесь и у оператора бросикс,Лучшие кандидаты будут тестить комбо,и смогут побороться за ценный приз от магазина
 
Privet помню вашу аву в том году брали бывало запишусь на кайф
 
Приветствую ТС!;)
Прошу записать меня на пробу росс, с меня всё как подабает +фото!
:cool:
 
Приветствую вас,уважаемый СЕЛЛЕР!!!Желаю вам удачи на данном ресурсе,
Встану в ряды ваших ТЕСТЕРОВ (РОССЫПЬ)Трип Репортаж после поднятия "ПРОБНОЙ ПРОДУКЦИИ"
Отпишу вам в течение 60 минут (Ленинский,Кировский,Октябрьский)и в течение 40 минут (Советский)
Трип отпишу в развернутом виде,как положено (фото к трипу приложу по вашей просьбе)

"ОТ КАЖДОГО ТЕСТЕРА,ЧТО-ТО ОСТАНЕТСЯ
ЖИЗНЬ НЕ ПРОХОДИТ ЗРЯ
ВЗРЫВНОЮ ВОЛНОЙ РАЗЛЕТАЮТСЯ,И МОНАШКИ И УПЫРЯ
ЗА ТРИПАМИ ХОДИТЬ ДАЛЕКО НЕ НАДО,
ТРИП-РЕПОРТАЖИ ПРЯМО ТУТ,ПОД РУКОЮ " "
Я ХУЙНУЛА ВНИЗ С ГРАНАТОМЕТА,
И ОНИ ОБРЕЛИ СВОЙ ПОКОЙ"


МИР ВСЕМ МЕСТНЫМ!!!БУДЬ ПО ЖИЗНИ ЧЕСТНЫМ!!!
С ЛЮБОВЬЮ,Юлия!!!
 
давненько этой аватары в контахтах небыло, плюсуй на пробу, отпишу в красках. удачи
 
Приветствую вас,уважаемый СЕЛЛЕР!!!Желаю вам удачи на данном ресурсе,
Встану в ряды ваших ТЕСТЕРОВ (РОССЫПЬ)Трип Репортаж после поднятия "ПРОБНОЙ ПРОДУКЦИИ"
Отпишу вам в течение 60 минут (Ленинский,Кировский,Октябрьский)и в течение 40 минут (Советский)
Трип отпишу в развернутом виде,как положено (фото к трипу приложу по вашей просьбе)

"ОТ КАЖДОГО ТЕСТЕРА,ЧТО-ТО ОСТАНЕТСЯ
ЖИЗНЬ НЕ ПРОХОДИТ ЗРЯ
ВЗРЫВНОЮ ВОЛНОЙ РАЗЛЕТАЮТСЯ,И МОНАШКИ И УПЫРЯ
ЗА ТРИПАМИ ХОДИТЬ ДАЛЕКО НЕ НАДО,
ТРИП-РЕПОРТАЖИ ПРЯМО ТУТ,ПОД РУКОЮ " "
Я ХУЙНУЛА ВНИЗ С ГРАНАТОМЕТА,
И ОНИ ОБРЕЛИ СВОЙ ПОКОЙ"


МИР ВСЕМ МЕСТНЫМ!!!БУДЬ ПО ЖИЗНИ ЧЕСТНЫМ!!!
С ЛЮБОВЬЮ,Юлия!!!

ПРИМЕРЫ МОИХ РЕПОРТАЖЕЙ-
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Работаем!
Добавляемся активнее!В бросиксе идет запись на пробы!
Завтра втечении суток оператор проведет мини игру среди контактов "кто успел тот и сьел"!
Будет жарко!:)
 
Работаем!
Добавляемся активнее!В бросиксе идет запись на пробы!
Завтра втечении суток оператор проведет мини игру среди контактов "кто успел тот и сьел"!
Будет жарко!:)

У вас в контактах в бросиксе куча народа (фейков)можете добавить меня?и записали ли вы,меня на "ТЕСТ ДРАЙВ КУРЕХИ ВАШЕЙ!?
 
Приветствую всех форумчан и уважаемого ТС!;)
42.jpg


Вчера вечером получил ад с координатами, где находится клад. Адрес было не далеко от меня. Двинули на него в вдвоем с корешом, дошли махом. Когда мы были уже на месте мы начали искать по описанию электрощиток, но не найдя его я решил написать оператору, он мне сказал что уточнит и напишет. Прождав не много времени, оператор написал, что номер дома тот же, но с дробью и он был по соседству. Когда я подошёл к нужному дому то без труда нашёл клад, место оказалось хорошее и надёжное. Клад был завёрнут в фольгу, а в ней зип-лок, когда я развернул фольгу то увидел, что в пэке около 2гр росс на вид ромашка, меня и моего кореша это приятно порадовало,"woot" сразу видно, что магазин внушает доверие и заботится о своих клиентах!*thumbsup*
IMG_20140701_213632.jpg


И вот придя обратно к себе на район, мы с корешам зашли на не большую пристройку там было где присесть, сделав фото пака, мы решили заценить стафф. Я забил себе примерно четверть сигареты, а мой кориш и того меньше примерно половину того, что забил себе я. Закурив эти две сигареты*cigar* мы сразу почувствовали резкий и выраженный запах ромашки. Скурив то что мы себе забили, мы начали ждать эффект, но он появился не сразу, а около м минуты нас разгоняло. Но уже когда нас разогнало, нас прилично нахлобучило.:D Я начал болтать без остановки,:eek: а мой кориш наоборот заткнулся и сидел молча думая о великом и прекрасном.*wtf* images.jpg


Таким образом, мы просидели около 30 минут, после чего нас плавно начало приотпускать, полный выход минут через 50. После чего я сыпанул корешу, и мы разошлись по домам. Придя домой я курнул ещё раз 6-7, дома подойдя к зеркалу, я заметил, что у меня палевные глаза, они были красные как у поросенка, после чего я лёг спать и уснул как младенец.
Общение с опретором меня приятно удивило, он знает своёдело, хоть и не указал дробь, но это всё мелочи и я не стал обращать на них внимание. Работа курьера мне так же впечатлиля, клад спрятан надёжно, упокавка на пятёручку. Общее впячатление о магазине только хорошее!*thumbsup*

За придоставленную пробу магазину огромная благодарность!*pompus*
 

Приветствую всех форумчан и уважаемого ТС!;)
Посмотреть вложение 7204
Вчера вечером получил ад с координатами, где находится клад. Адрес было не далеко от меня. Двинули на него в вдвоем с корешом, дошли махом. Когда мы были уже на месте мы начали искать по описанию электрощиток, но не найдя его я решил написать оператору, он мне сказал что уточнит и напишет. Прождав не много времени, оператор написал, что номер дома тот же, но с дробью и он был по соседству. Когда я подошёл к нужному дому то без труда нашёл клад, место оказалось хорошее и надёжное. Клад был завёрнут в фольгу, а в ней зип-лок, когда я развернул фольгу то увидел, что в пэке около 2гр росс на вид ромашка, меня и моего кореша это приятно порадовало,"woot" сразу видно, что магазин внушает доверие и заботится о своих клиентах!*thumbsup*

Посмотреть вложение 7205
И вот придя обратно к себе на район, мы с корешам зашли на не большую пристройку там было где присесть, сделав фото пака, мы решили заценить стафф. Я забил себе примерно четверть сигареты, а мой кориш и того меньше примерно половину того, что забил себе я. Закурив эти две сигареты*cigar* мы сразу почувствовали резкий и выраженный запах ромашки. Скурив то что мы себе забили, мы начали ждать эффект, но он появился не сразу, а около м минуты нас разгоняло. Но уже когда нас разогнало, нас прилично нахлобучило.:D Я начал болтать без остановки,:eek: а мой кориш наоборот заткнулся и сидел молча думая о великом и прекрасном.*wtf* Посмотреть вложение 7206


Таким образом, мы просидели около 30 минут, после чего нас плавно начало приотпускать, полный выход минут через 50. После чего я сыпанул корешу, и мы разошлись по домам. Придя домой я курнул ещё раз 6-7, дома подойдя к зеркалу, я заметил, что у меня палевные глаза, они были красные как у поросенка, после чего я лёг спать и уснул как младенец.

Общение с опретором меня приятно удивило, он знает своёдело, хоть и не указал дробь, но это всё мелочи и я не стал обращать на них внимание. Работа курьера мне так же впечатлиля, клад спрятан надёжно, упокавка на пятёручку. Общее впячатление о магазине только хорошее!*thumbsup*

За придоставленную пробу магазину огромная благодарность!*pompus*
быстро,четко и по факту!-ровно делаешь!
 
Чую запах дыма....*sneaky* Опытного трип репортера возьмете на дегустацию вашего товара? Ударил бы репортом по всему что смог бы осветить!
Примеры в подписи ниже
arrow-down-icon-on-a-white_small.jpg
 
Чую запах дыма....*sneaky* Опытного трип репортера возьмете на дегустацию вашего товара? Ударил бы репортом по всему что смог бы осветить!
Примеры в подписи ниже Посмотреть вложение 7207
Подтверждаю, данный тестер отпишит всё в срок грамотно и пофакту!*thumbsup*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху