[ТОМСК]стафф от Brooklyn'a - микс и скорость высшего качества по низким ценам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую, с удовольствием запишусь на тест вашей продукции, с меня репортаж, с моими прошлыми работами можно ознакомится по ссыле:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Привет тс, привем бразам.
Запишусь на пробу ск! трип с фото гарантирую!
Всем мир!
 
С открытием ТС!!! Мира и процветания))
 
В ближайшее время оглашу список тестеров и начну выдавать адреса в лс!
 
Список:

Росс
1)jiglepoop
2)Любитель
3)vodoley
4)vsebudetbest
5)Le0rt0yle
6)SanbkaTsk?
7)TvAnash
8)3a4eM
Ск
1)JenniferLoveHewitt
2)Djamal
3)uTorrent
4)Blondinka
 
Росс
1)jiglepoop
2)Любитель
3)vodoley
4)vsebudetbest
5)Le0rt0yle
6)SanbkaTsk?
7)TvAnash
8)3a4eM
Ск
1)JenniferLoveHewitt
2)Djamal
3)uTorrent
4)Blondinka
Сразу чувствуется профессиональный подход к делу. Подождем-с что будет дальше
:rolleyes:
 
Адрес с пробой получен
 
Пробу забрал. Идут тесты.
 
мне росс ненадо,записывался на ск.
 
А мне был выдан адрес, и я успешно его взорвал! Скоро будет трип...
 
  1. 11 мин. назад -
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    :
    jiglepoop, бывает такое, что видят, тс одобрил пробу и создают фейк с таким же ником и получают пробы. поэтому я всегда просил подтверждение через форум, когда выдавал пробы
  2. 6 мин. назад -
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    :
    вово
  3. 5 мин. назад -
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    :
    /to *******: Капец.Мне теперь говорят,что мол я получил ее.
  4. 3 мин. назад -
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    :
    /to jiglepoop: мое мнение - это косяк тс, продавец должен знать о таких способах обмана
 
Ожидаем трип-рпортажи. Тестерам удачи на местах Х.
Так же ждем-с сообщения с координатами в ЛС
 
Курево!

Итак, вот и настал черед для обзора полученной (за что кстати отдельное спасибо) закладки курева. Ввиду того, что сам я был весьма далеко от координат, на тот край нашего города гнать не хотелось. На случай постучался мой знакомый которого я и отправил по адресу. Да к тому же ему не в пример ближе. Стало быть организовал я себе вечер, и не долго думая уснул, предвкушая ..... Как оно и вышло. Друг добрался до меня только в середине ночи, и что на удивление с целым и вроде не тронутым товаром. Хотя я бы не обиделся к слову. Ну да ладно, с этого момента пожалуй и начну освещать продукт.

Впечатления оставленные Курительным Миксом ''в дрова'' еще не успели выветриться, в следствии чего я и решил зафиксировать их в бумажном варианте. Итак мое мнение следующее: действительно плотно! Причем исходя из личных ощущений это то, что по эффекту сравнимо с хорошей степной шалухой. Приятно накрывающей, очень прибивающей шалухой. Эффективная фаза начинается не сразу. Вероятно лишь через 1,5 - 2 минуты вы внезапно подумаете «вот ведь накрыло!». Впрочем дальше еще веселее. При общей продолжительности эффекта в ~60 минут, приблизительно 25% времени займут поздняки! Кроме того, замечу так же сильную тягу к холодильнику. Кушать тянет очень плотно. Так же был зафиксирован эффект «пьяных глаз», хотя последние и не покраснели


Продавец: Brooklyn_tsk
Тестер: М/27/84кг

Описание:

В полученном мной пакете на глаз было около половины грамма смеси крайне мелкого помола, в прозрачном зиплоке. Претензий по палевности особых нет, как нет их у меня никогда. Если товар дошел, значит все по уму!!!
Он был практически сразу опробован.
Об остальном я предлагаю вам прочитать в заметке составленной непосредственно после акта потребления:

Эффект: оказывает принципиально-прямой, неповторимый эффект. Накуривает не сразу, сильно, без сопутствующих побочек (тошноты, головокружения etc). Эффект именно сильный, знаете, в народе есть такое выражение «плита» или «плитой накрыло». Приятный, шум в ушах не сильный, можно сказать его почти нет.
Основной принцип которым я господствуюсь при определении реактива "D" — это его способность выходить на первый план, при курении смесей с его содержанием. Даже малое количество "D" всегда будет чувствоваться как-бы выраженнее остальных. Полученная смесь была упакована в зиплоки, и доходила уже в них и фольге, стабильно сохраняя влажность 5-10%...отлично курилась. Но эффект, поразительный. Очень плотный. Непередаваемо сильная смесь. С одного плотного пыжика/штуцера я уходил РОВНО на 1 ЧАС, другими словами, через час я мог/хотел встать и пойти делать второй.
К тому же надо заметить, что просушка в данном случае оказалась наиважнейшим пунктом. Сухая смесь убивает раза в два веселее. Хотя все это субъективно.

Вердикт:
Соотношение цена/качество - меня более чем устраивают.
Время: 6/10
Эффект: 7/10
Сила: 8/10
Вкус: -/10
Запах: слабый, характерный, химический/при курении

Вещь воистину позитивная. Правда я вату вытряхивать из мозгов замучался до утра) Об остальном я уже написал. Больно много писать тоже не буду.

Магазину респект и тонны доверия, буду их рекламировать в узких кругах!​
 
Салам всем нашим.
489945ka2.jpg
Селлер сделал исключение и выдал тест
cooltext1309342025.png
Координаты скинул в лс.
Собщение с адреском увидел ток на следуйщий день.
Забрать получилось токо под вечер.
На место клада ехали с уверенностью, что клад нас дождеться.
Ад пролежал почти что сутки.
Приехали на место прочли описание и принялись искать.
5 минут и все гуд .
Искомое найдено!
895677.jpg
В пробе росс ромашка.
По весу примерно грамм.
Упали в машину и тестировали по системе курим-катим:)
Водила среднего толлера с тяжки захорошел.
Пассажир сзади имеет токую же толлерантность раскинулся на все заднее сиденье иномарки и тоже поплыл.
Я же имеея высокий толлер сделал две громадных тяжки почувствовал приток дури в голову.
Росс куриться отлично .
В пипу тоже лезит на ура.
Противного послевкусия замечено небыло.
56557502_66c17815a6f3bea4e147f9e98d9cbfd5_c0c6d25cad00b87e1d060478852fc364.jpg
Держит данный продукт порядка 30 минут .
Для среднего толлера 40-50.
затем отпускает минут 10-15.
При повторном употреблении эффект почти такойже чуть слабее чем в первый раз.\
Продукт прекрасно подойдет для пользователей среднего ип низкого толлера.
Так же для снятия шизы и тупника от ск.
7246816_Spasibo_2.jpg
Селлеру спасибо за тест, парням понравилась росс.
Парни тут все ровно!
Магазину успехов в начинаниях.
Денежных гор .
1454779_1.jpg
Ровных курьеров и адекватных клиепнтов.
 
а мне выдали не существющий адрес я хз писал тсу тупо игнорм такова дома нету
 
лебедева 78\1 зачем в лс его всеранво нету)))
 
Сижу дома, втыкаю в прикольный кинчек.
Смотрю скайп замигал. Ага кто-то мне что-то написал.
Кинчек на паузу. Открываю скайп. А там адресок от
Man_in_Black_Suit-525x801 (33).jpg

В двух кварталах от моего дома.*thumbsup*
Быстренько натягиваю колготки, и выдвигаюсь на место.

Ёжик_ищёт_клад.gif

Поиски продлились меньше 5 секунд. Описание очень чёткое. *thumbsup*
87073933_85563849_85227498_84380011__1_1.GIF

Но спятано не очень надёжно. Сгодится если-только с расчётом, что клад будет лежать не долго.
Так, что у нас для теста? Пол грамма рассыпного микса.;)
Добираюсь до лабаратории, а то на месте как-то холодновато, и запускаю тест.
Мошная тяга не заставила себя долго ждать.
Мозг начал без перестано выдавать разные мысли обо всём, что попадало в поле зрения.
Но эти мысли, как быстро приходили, так же быстро исчезали, сменяясь на другие.
Захотелоь чего-нить сотворить. И начал я репорт строчить.
Тянуло меня 30-40 мин. Как начало отпускать, появился сильный постапеттит. Так что, бразы, запасайтесь вкусняшками.
640695642.gif

И прикупите глазных капель, пригодятся.

Итоги:
Оператор 5/5 *thumbsup*
Место закладки 4/5
Количество 4/5

Качество 5/5 *thumbsup*

Вывод: магазин ровный, стафф отличный.
Зелёный цвет
тебе, Бро.
Работай и развивайся.
0_2fea8_42af07d2_S.gif
 

Вложения

  • zft0lisaccup.gif
    zft0lisaccup.gif
    4.1 KB · Просмотры: 18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху