[ТОМСК]стафф от Brooklyn'a - микс и скорость высшего качества по низким ценам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отказываюсь от своего веса...прошу ветку переместить в арбитраж...тут кидают...и время не исправило человека!
и тем кому сделали перезаклад-вы можете не найти его! ТС может говорит он был свежий!
ТС ляпнул вообще такие слова...адреса делаются после оплаты...а я спрашиваю готовые и сразу получаю!
потом бах и замена сразу...не порядок...а потом пишет кура не онлайн например-так ад свежий же...
или я покупать собираюсь...так куры нет онлайн же?
 
Данный ТС вес/деньги не вернул, в скайпе не появляется(мое сообщение от 26.12 висит в не прочитанных)! Администрацию прошу обратить внимание!
 
Ребята, прошу минуточку вашего ценнейшего времени.

Отписываю по поводу Brooklyn'а.
С того момента, как магаз начал работать без тырилки (менеджер по распихиванию кладов) - начались проблемы.
Я так понял, продаван на скайпе сам распихивает заклы, потому - работает в режиме оформления заказов: сегодня - деньги, завтра - адрес.
Ну и с учётом того, какой там стафф и как все адреса близко - режим можно было бы считать приемлимым, если бы не одно НО: долбаные новогодние праздники парализовали наркотраффик в Томске, и многие клиенты остались в "подвешанном состоянии".

Ранее отзывчивый и жизнерадостный Бруклин стал засранцем, каких поискать: проблемы у парня, видимо!

Буду ходатайствовать о снятии всяких санкций с магазина, в том случае, если урегулируется последний инцидент с весом на 1000 р (5 гр), который был похерен, и мною не найден, даже после нескольких ходок на адрес.

Раньше такие проблемы - были даже не проблемы!
"Что, не можешь найти клад на косарь? Да на тебе другой! Или вот ещё один! Или вот ещё, и ещё..."

Очень жду возвращения магазина в прежнем его величии и великолепии!

Всем мир, с Новым годом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху