[ТОМСК] Скорость(кристаллы)и россыпь от ***Тасманийского Дьявола***

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запишусь на ск трип по факту!!!
 
РАБОТАЕМ!!
ск/кристаллы
0.25 - 500р;
0.6 - 1000р;
1 - 1500р;


РЕБЯТА ВОТ ПРАЙС НА БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ!!!!


p.s. на следующей недели планируем раздать 4 пробы СК...
записывайтесь....
(ПО ПОВОДУ ПРОБ В СКАЙП НЕ ПИСАТЬ!!!! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ТУТ!!!)
Тс позволь и мне украсить твою ветку красочным трипом с фото в обмен на пробу ск.
 
БРО за магазин наслышан хорошими отзывами но все же Пробничек хотелось бы испытать;) Запишусь на ПРОБУ, ТРИП от души замутим, красок не хватит)))) МИР!
 
бро, пиши на тест! отпишу своевременный трип и по факту
 
Уважаемы ТС, почему после мой рекомендации вас как хороший магазин, вы приняли платёж у етого человека и отказались работать с ним? Утверждая что покупатель несовершенолетний! Зачем тогда деньги взяли?
 
Уважаемы ТС, почему после мой рекомендации вас как хороший магазин, вы приняли платёж у етого человека и отказались работать с ним? Утверждая что покупатель несовершенолетний! Зачем тогда деньги взяли?

база болт!
не гоните сами берут.
отдай деньги тогда.
 
Уважаемы ТС, почему после мой рекомендации вас как хороший магазин, вы приняли платёж у етого человека и отказались работать с ним? Утверждая что покупатель несовершенолетний! Зачем тогда деньги взяли?
1. адрес был выдан, адрес был свежий(забрать кто тол другой не мог)
2. доверие к данному покупателю нету, т.к. человек пытался нас обмануть не первый раз
3.сегодня узнали что данному покупателю нет 18лет, доступ к нашему магазину теперь закрыт
 
все верно.​
Тс все обосновал!​
МИР ТЕБЕ!!!!
 
Вчера взял у тасмана на 500р как всегда!Сгонял и ненашел!Тс сказал переклада не будет!Ну шас жду тасманчика хочу взять на рубас!
 
Приветствую данный магазин, хотелось бы опробовать ваш дым. За красочный и своевременный репорт с фото гарантирую!
 
ауе Братец записался бы к тебе на пробу, трип репорт в течении 2-ух часов после получения адреса!
Мир и процветания данному магазину. Удачи Братец;)
 
Тасман братец, можно и мне пробничек СК получить?) Репорты пишу всегда, мне не сложно, ск юзаю тоже постоянно) спасибо)
 
Когда список интересно, нетерпиться опробывать)
 
Видит Бог я не хотел этого, но ты сам вынудил.


Безымянный Тасман...png





Безымянный Тасман 2.png




Безымянный Тасман 3.png
 
Жду объяснений
тебе я ясно написал что будет, щас просто нетуничего!!!

ps: скоро курьеры будут фотки замены и проб делать что было что в ответ предъявлять))) (это я так вообщеем, не про свой магазин)))
 
тебе я ясно написал что будет, щас просто нетуничего!!!

ps: скоро курьеры будут фотки замены и проб делать что было что в ответ предъявлять))) (это я так вообщеем, не про свой магазин)))


если бы ты мне сразу ответил то этого бы небыло.




Некоторые магазины давно уже так и делают ( фото закладок ) и это правильно, еще можно добавить в правила что бы клиент который не находит адресов тоже делал фото отчет ( если сам магазин не предоставляет фото ).
 
да я прос то что, есть клиенты, а есть ...., вот за которыми глядеть надо и так же вместе с местом закладки прилагать фото забирающего, чтоб не было, я это имел ввиду)

а по твоему вопросу, насколько я понял тебе в описании осечку дали, за это перезаклад получишь, как работать начну, скорее всего завтра во второй половине дня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху