[ТОМСК] Скорость(кристаллы)и россыпь от ***Тасманийского Дьявола***

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ожидаем РОСС списка тестеров, надеюсь попаду в него за объемный, красочный и развернутый ТРИП-РЕП!
Данному магазину клиентуры по больше и процветания!
МИР!
 
Получил адрес !
Пост оплату не одо6рили , ждите трип о ск.!
 
miass7474 братец посмотри 69 сообщение фоо твара
 
Ровным людям БОЛЬШИЕ ПЛЮСЫ ))))
 
Меня проигнорировали с пробой что ли???
 
Запишусь с огромным удовольствием на вашу Росс на СК не попал мб хоть росс удастся попробывать!
 
Вчера брали на 500 у таса,ЛАЙТ партия,россыпь вообше не прет,держит 10 мин максимум( мне кажеться там основы пресс( я не доволен
 
Получил вчера адрес , просил в своем районе дали каштак, ну чтож поехал я за кристалами тасманийскими, Описание адреса 5/5 как с скайпе написал там же клад и лежал , очень понравилось что клад замотан акуратно , цивильно) забрал понхал домой.домой приезжаю не успел раздется сыплю кристалы;) скажу по честнаку качество лютое не горькие горло не дерет ! За качество 6/5.. стоит только хапку сделать уже охото двигаться, болтать , оператор общается придельно спокойно на вы) воспитан, за общение 5/5. Я думаю я нашел свой магаз по кристалам и количество и качество да еще и трава :) всем советую ПРОДАВЕЦ ровный , дело свое знает
Хороших продаж, и еще раз спасибо за п
 
встал бы на пробу росс, раз уж не получилось на ск.
 
Салам тасманскому дьяволу прошу вернуть меня в список на участие в продаж. Не мог вчера отписаться так как не быдо
инета. Считаю что за лучший репортаж со мной побороться могут единицы. Если возможности восстановить меня в тесты нет. Прошу выделить пост на 500 на 2 дня и для участия в конкурсе.
 
Салам тасманскому дьяволу прошу вернуть меня в список на участие в продаж. Не мог вчера отписаться так как не быдо
инета. Считаю что за лучший репортаж со мной побороться могут единицы. Если возможности восстановить меня в тесты нет. Прошу выделить пост на 500 на 2 дня и для участия в конкурсе.
 
дай пробу тасман сделаю трип очень стильный!
 
Запишусь на тест вашей продукции! С меня трипрепорт как полагается! Скайп скинул в лс! =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху