###Томск , РОСС зеленка , рега p4-fub, ск nzt7 кристаллы !!!###

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
продается эйф
МЕФЕДРОН рекомендуятся пить ( в/в не интересует )
3г - 2000р
 
Я победю в конкурсе?))
BANNER.gif
 
Очень мощьные кристалы с выходом до 4 часов ! дозировка 20-40мг!
опт от 10г 13000р
50г 30к
100г 50к
200г 85к
цены для всех индивидуальны , пищите в ЛС!
представитель пандачем!
 
Приветствую, всех жителей нашего форума!! =) Хочу сказать огромное спасибо MAGILA.. за то, что подарил мне свою пробу... =) всю ночь не спала =)) качество у зелёнки как всегда на высоте!! Вес тоже всегда радует! Больше таких магазинов как ZELNKAMIX я не встречала... Всё остальное о продукте СК я описывала ранее.. Спасибо MAGILA и ZELENKAMIX!)*
 
РАБОТАЕМ!

СК РОСС РЕГ !!!
 
по банерам больше не будет активности???
а то обешали....как хотиет , два притенда на приз пока ....
 
Трип-репорт О Кристаллах Скорость... !
Не крупные кристаллы... мне достались..
Получил адрес от Зеленки... Собрался поехал.. ну и тд.. !
Приехал на место Х.. Сразу же почти нашел дом который мне был нужен.. подошел спокойно без кипиша.. Забрал свой сверток... открыл на месте.. Там Зип-Лок в нем 0.3 Ск.. Маленькие кристаллы.. // Без запаха и вкуса.. только немеет язык и губы.!
Ну не суть а суть в Дегустации продукта..Я курю кристаллы.. так что я забил их в сигарету.. и закурил... сигарета загорелась... я её потушил и сделал глубокий вдох и выдох...и почувствовал легкий приход.. не сильный.. но приятно расплывающий по моему телу.. Бросило в жар.. теплло по рукам и по животу..:)_приход как вы понели был сразу.. эйфория разгоняет в течении 15-20 минут.. держит ровно плату 50 мин... Вообще хотелось бы сказать что у зеленого кристаллы чем то отличаются от других..! Тем самым что от других есть параноя и шиза.. так от этих я бы сказал что такого нету.. от этих мы с другом спокойно общались.. не шизовали.. просто стояли и курили их.. скурили мы 0.3 зха 2 раза.. два подхода по 4 хапки..Кто то мне сказал что мы дерзко это делаем .. не чего подобного ммы делали это с умом.. и делали как нам нравится.. курили и не кашлили..! Скурив 0.3 за 2 часа.... мы еще стояли и общались 1;30 мин и пока общались у нас была дикая эйфория и стимуляция.. но эйфории больше чем стима.. и после того как я разашолся с другом..я зашел домой выпел чаю.. прилег почувствоал нотки эйфории.. поволялся 50 минут.. сдеалал пару выводов. что Качество 10! и тд Замутил Себе Курехи.. и мы пошли забрали её курнули и выхода не было!
Качество Кристаллов Стим+ 5+ Приход моментальный наплыв эйфории после 10-15 минут... и держит плато 50-1:10 мин.. далее все уходит в стимуляцию и стимуляция и эннергия держит 2-3 ччаса.. и вообщем прет 6-7 часов и выхода нету.. и приятно прет..! идиально подойдут для средннего толера ... очень хорошего качества они.!
Качество Закладки 5+ подошел забрал все гуд.. Ну упаковку сделать надо.1
Качество и общение тс К Своей работе я могу оценить на 19+ потому что относится он серьезно... курьер его нормально делает..! тоже хорошо относится..!
Так что ТУТ МОЖНО БРАТЬ. КИЛО ОДОБРЯЕТ ДВИЖЕНИЕ ЗЕЛЕНКИ!
Спасибо ему за пробу.!
 
Приветствую всех форумчан на данном ресурсе!
Хочу выложить мною обещянный трип-репортаж по ск., по моему мнению одного и ровнейших магазинов от *У Зелёного*
однозначно!
Списался с ТСом,закинудл нал и через несколько минут адресс был у меня
Начнемс!
Часто, когда я стою за весами и работаю с каким-нибудь малоизвестным RC, мне в голову лезут мысли о странности моей жизни, о том, как необычно бытие человека, который балуется чем-то подобным. В моей жизни точно существует определенный элемент ненадежности, но вместе с тем, эта ненадежность появилась благодаря “Голосу разума” или “Власть имущим” или “Здравому смыслу” – называйте как хотите. Так что я просто отбрасываю все эти мысли и согреваюсь осознанием того, что деревенским шаманам две тысячи лет назад жилось гораздо проще… В смысле, что их соплеменники, возможно, и принимали их за сумасшедших, но, по крайней мере, уважали. Если б только наше общество было настолько же открыто. «Знание» в каком-то смысле огранчивает разум, не так ли?Цель – определить, как я смогу использовать эту штуку. Я хочу понять, работает ли она как мотиватор, может ли помочь доводить дела до конца, можно ли ее использовать как стимулятор для ночных вечеринок. За неделю до начала опыта, я вынюхал 1 мг, чтобы проверить, не будет ли каких-то негативных побочных эффектов. Таковых замечено не было. Легкая эйфория, легкое ощущение стимулированности, а через час все прошло. В день эксперимента ничего другого в моих венах не было.
00.00. Снюхал 4 мг . Независимых тестов на чистоту вещества не проводилось, но я получил его от надежного человека. Потом я занялся приготовлением фаршированных перцев, я уже давно пообещал приготовить ужин своей девушке. Белый порошок прилипал к лезвию ножа, его было сложно резать… после вдувания я не почувствовал особого жжения в носовой полости.

Эффект проявился позже, чем я ожидал. Он был еле различим, ему понадобилось около получаса, чтобы раскрыться полностью. Я почувствовал легкую эйфорию, легкость в голове и ускорение, ускорение положительного характера, такое, от которого хочется что-то делать, а не просто суетиться. Тело практически ничего не почувствовало, только голова. В общем и целом, мне понравилось, но по прошествии 45 минут эффект начал казаться мне недостаточным, поэтому я отмерил еще 4 мг и решительно снюхал их с клеем, пока возникла пауза в процессе приготовления гранолы.
01.00. Эффект более отчетлив, но в общем и целом мало что изменилось. Все еще ощущаю приятную эйфорию, но ничего такого, от чего хочется сходить с ума. Вполне способен продолжать готовить, но время от времени отвлекаюсь на музыку Dj Tiesto, играющую на заднем плане. Мне удается сфокусироваться на чем-то одном.Не все сразу.
Начиненный фаршем перцы бурлят на плите, мой дом заполняется приятными ароматами разных специй.. Перцы получились просто класс.. Я отвлекся от готовки, чтобы написать друзьям несколько важных электронных писем насчет ближайших выходных и добавить пару абзацев в этот текст. Мои писательские навыки усилены, я наслаждаюсь процессом выражения своих мыслей на виртуальной бумаге. Думаю, эта штука поможет мне в учебе, в написании научно-исследовательских работ…детективов, фантастики…или там воинственных призывов против нашего охуевшего государства.
01.30. Ясно, что обе дозы уже несколько минут как готовы. Эффект уже сильнее, но в целом, все идет довольно мягко. Хотя я чувствую, что мотивирован на выполнение поставленных задач. Речь не о какой-нибудь уборке на полке с бельем, я чувствую, что хочу готовить, а не сидеть на диване.
02.00. Ощущаю какой то легкий подгон – похоже, начинается отходняк. Не ждал его так рано. Я все еще под наркотой, но уже чую, что развивается так называемое «чувство пустого желудка». Когда спадает эффект , мой желудок будто пустеет. Я голоден, но не хочу есть. Налью себе бокал белого вина – посмотрим, смогу ли сбить эффект.
03.00. Все еще что-то чувствую, но эти ощущения понемногу исчезают. Зато приходит этот неприятный эффект, типичный для отходняков после стимуляторов – когда эйфория ослабевает. От вина меня пошатывает, но оно не смягчает эти неприятные ощущения. Продолжаю готовить как еб.....й))
Несколько замечаний. Музыка от этой штуки лучше не становится… В смысле, что Tiesto всегда хорош, но я бы не сказал, что под веществом он звучит круче. Пульс – 85 ударов в минуту, не великое напряжение для моей сердечно-сосудистой системы. Обычно у меня около 65-и. Меня не трясет, не стучат зубы, ощущается небольшой мышечный спазм, но у меня он постоянно. Никакой тошноты, никаких соплей.
03.30. Походу, я уже почти на дне и чувствуя себя немного дерьмово, но только немного. Не могу объяснить, в чем заключается эта дерьмовость – так, голова побаливает, пустой желудок, мышечное напряжение. Я, правда, не уверен, что это от nzt, а не от готовки. Иногда мне плохо, иногда мне нормально. Принял ещё чуток чтобы стало получше. Фаршированные перцы пришлись очень кстати.
04.30. Дерьмовые ощущение прошли, как и мышечные спазмы. Чувствуя себя чуть лучше, чем обычно.
Заключение. В целом, я впечатлен . Вещество поможет мне завершать дела и хорошо вдохновляет, когда я пишу (правда, у тебя, читатель, наверняка будут основания поспорить с этим замечанием). Писать стало легче, мне кажется, что текст получился легче, яснее и образнее, чем обычно. Отходняк пришел быстро и был весьма неприятен. Честно говоря, надеялся, что смогу понять, насколько весело принимать эту штуку, но, подозреваю, что из-за отходняка мне будет не до смеха.
Спасибо за внимание!

Приход наступает плавно,мощный...
Мажет, эйфория просто зашкаливает.
Уровенеь осознанности - выше 200 %
Начало прихода - 2 мин.
Приход спадает очень медлено и неохотно.
Мощность - запредельная.
Стим - мощнейший...
Качество - супер!!!
Селлер - Грамотный, ровный, адекватный ну просто бесподобный.
Отходняк - Зависит от количества.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА - Плюс БЕСКОНЕЧНОСТЬ!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Заряжате филки проблем нет!
Выражаю огромную благодарность Данному селлеру и желаю
РОВНОЙ ДОРОГИ,одекватных покупашек)) И УДАЧИ В БИЗЕ!!
i[5].jpg
 
Брат как насчет отправки теста в регион за доставку оплата с меня?!
Интересуют кристаллы
 
НАБЕРУ 5 ТЕСТЕРОВ ДЛЯ ТЕСТА ЭЙФОРЕТИКА (АНАЛОГ МЕФИДРОНА)
В ПРОБЕ БУДЕ 1Г , РЕКОМЕНДУЮ ПИТЬ!!!!ДОЗИРОВКА 100-200МГ НА ЧЕЛОВЕКА!
ЗАПИСЬ ОТКРЫТА , НУЖНЫ ТЕСТЕРЫ С ОПЫТОМ !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху