###Томск , РОСС зеленка , рега p4-fub, ск nzt7 кристаллы !!!###

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запишусь бро !:)с меня как пологается
 
Привет, привет мои друзья. Оставлю заявку для получение пробы ск в октябрьском районе.
 
запишусь на ск!!! трип в течении 72-часов.
с фото
ваш тванаш!
 
БРО ТЫ ПРО МЕНЯ ЧТО ЗАБЫЛ???

ТЫ МНЕ КОГДА ОБЕЩАЛ ОБЕЩАЛ ДАЛ АД ТАМ НЕ ОКАЗАЛОСЬ НЕ ЧЕГО ИЗ ЗА КУРЬЕРА!
И ТЫ ОБЕЩАЛ РЕШИТЬ ЭТУ СИТУЭЙШЕН БРО НУ НЕ ВИДНО ЭТОГО ПОЧЕМУ?
УЖЕ ПРОШЛО 2 НЕДЕЛИ ИЛИ 1 НЕЛЕЛЯ А ТЫ ВСЁ МОЛЧИШЬ НЕ ВЕСТЕЙ НЕ ГОСТИНЦЕВ НЕ ГОСТЕЙ!
 
Бро, тебя уже 2-е выходные не видно...
Есть о чем поговорить))
 
Тс, это не та ск о которой писал comeapatia ранее?
 
она самая ,чёто непонятки у нас с тс-ом произошла ,росс на 1к ща заказали а нашли пробник ск ,как в прошлвй раз-непонятная вонючая.....
 
она самая ,чёто непонятки у нас с тс-ом произошла ,росс на 1к ща заказали а нашли пробник ск ,как в прошлвй раз-непонятная вонючая.....
если кристаллы как пищевая соль, то значит это эйфор.
 
ну как в прошлый раз,только я 1к на росс кидал
 
проб небыло , курьуру отдал вес , все ветке оповещу!
 
Добрый день. А заявленные пробы скорости будут? Она такая же как и в тот раз, эйфор?
куда они денутся) будут пробы ск ,а не эйфоретика , кстати кому интересен эйфоретик 1г 1000р!
 
Кристаллы от Zelenogo:
Привет всем друзья ! :)
Однако я первый напишу пару слов о качестве ск нашего зелёного друга :
Вчера после оглашения списка тестеров , увидел там свой ник ...чему конечно был рад ) время на тот кон 18.00 пробы после 22.00 . Хм.. Отбил пятака сэллеру в скайпе , зарядил касарь , в 18.20-18.30 уже прилетел граммовый адрес ... Первому клиенту душевная скидка , корифуля Зелёный не может не радовать :)):good:
Адрес поднял и вернулся к себе на базу , хотел ещё в тот момент , (после первой дороги ),сразу чиркануть сюда , чтобы интриги и ожидание проб на ветке стали ещё больше )) Неудивительно что я зашёл сюда только сегодня :D - качество и в правду оказалось настолько сильное что я вчера умчался из дома по каким-то важным делам, которые хрен знает откуда образовались . И пришёл обратно только под утро .... ск даёт о себе знать ...Не знаю как у остальных , но на марафоне всегда везде и всюду начинаю опаздывать )) Во -время ничего не выходит )) Пятака всем кто понял ))) :agreed :
Собственно о продукте:
криссталы мелкие , большая часть пакета уже растолченая до муки .
Способ употребления - нозальный ..
Придя домой , начертил себе 2 дороги , ударив жестко по слизистой ,меня аж передёрнуло , 15 сек и всё в норме . минут 10-15 и пришло ) Повторил эффект , спустя 1.5 часа , будучи уже в компании своей друзей , продвигаясь куда-то в центре города ,на машине одного из братюнь . Воскресенье удалось , одназначно ! Ребят всех ск поубивала , катимся куда-то ,кто о чем говорит , все мельтишат чето , кто по трубке с тёлками час проговорил . кто саб в баггажнике настраивал , каждый себе вчера нашёл занятие . Эффект - держит плотно , эмоций море , настроение очень позитивное !!! Помимо меня , ещё 3 человека не смогли уснуть сегодня ночью))) Классика ))
Кароче , где меня сегодня ночью только не носило ))) Скажу одно - Остался всем доволен ! ! !
Я думаю ребята будут со мной согласны как попробуют . Качество тут сильное !! Народ одобрит ! Этому продукту есть место на прилавке твоего магазина Тс , и чувствую он будет востребован ,клиентами ..

Ещё раз отдуши Ровному Другу Зелёнке !Обязательно буду забегать к тебе снова !!
спасибо за внимание ребзя .


трип на кристалы! через час будут адреса!
 
Салам зеленому
запишусь на тест его ск.
Трипп по факту клада.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху