###Томск , РОСС зеленка , рега p4-fub, ск nzt7 кристаллы !!!###

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
приве Зелёный друг)
в пиши меня на пробу рос\рег)
отпишу как сумею)
 
Приветствую, спишу записаться на тест вашего реагента.
С меня как и полагается конструктивный репортаж в короткие сроки
 
Запишусь на пробу реги , за трип репорт с фото, в течении 72 часов.
ваш TvAnash
 
Запишусь на тест реги ! с меня трипрепорт :)
(брал росс в этом маге на 1к всё норм было)






У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:
*cigar*Запишусь на дегустацию реагента!:rolleyes:
Красочный репортажик сразу после тестирования)*
"cyclops"
 
Братишка ну что на Регу я же записан кажется))*cigar*
 
Приветсвую всех обитателей даной плошадки , сегодня я проверил своего основного курьера и узнал что он жестко отсыпает вес , и сразу заметно упали продажи... Так вот , седня собрал все его клады и был просто в шоке когда уведел что там веса не хватае почти в два раза!!!Курьер даный больше работать не будет , и я осталься пустой без рос , но это времено , на днях остатки сам разложу и опопвещу все сдесь , но это не все у меня ХОРОШОЯ новость , через неделю у меня будет расширение , будет мошьная легальная скорость от продовца форума SMOG ! так же будет реагент Si-7 концетрация для прикуреных 1к12 , так же изменим основу и название Росс!!!само собой будет неограниченое кол-во проб жителям форума , преведушая запись ОТМЕНЯЕТСЯ , так нет смыла ее проводить , так что ждем ребятки , такого в томске еще нету)
 
СК в налчие КРИСТАЛЫ!
1г - 1500р
0.5г - 1000р
клады готовые!
роздам еще три пробы СК , одну уже дал

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

:pМне Выдашь?*cigar*
:DЕсли получу от тебя тест Ск "happy"
;)ТРИП НЕ ЗАМЕДЛИТЕЛЬНО КАК ТОЛЬКО БУДУ ДОМА! :cool:
 
Обязательно попробую этот реагент с концентрацией 1к12 для прикуренных.
Конечно с трудом вериться. Но вдруг...если это правда, то будет бомба
 
Приветсвую всех обитателей даной плошадки , сегодня я проверил своего основного курьера и узнал что он жестко отсыпает вес , и сразу заметно упали продажи... Так вот , седня собрал все его клады и был просто в шоке когда уведел что там веса не хватае почти в два раза!!!Курьер даный больше работать не будет , и я осталься пустой без рос , но это времено , на днях остатки сам разложу и опопвещу все сдесь , но это не все у меня ХОРОШОЯ новость , через неделю у меня будет расширение , будет мошьная легальная скорость от продовца форума SMOG ! так же будет реагент Si-7 концетрация для прикуреных 1к12 , так же изменим основу и название Росс!!!само собой будет неограниченое кол-во проб жителям форума , преведушая запись ОТМЕНЯЕТСЯ , так нет смыла ее проводить , так что ждем ребятки , такого в томске еще нету)
<Зелёный>
Бро Здравствуй я тебе соболезную извени за преведушюю запись просто делать не чего обсолютно так обычно ты вскайпе был было с кем по угорать на своей теме а сейчас ты пропал и все исчезли будто ты на всех влияешь " Я надеюсь я ВЛЮЧЁН в следуешие СПИСКИ ТесТеров!? "

Так же я хотел просто отписать у тебя на ветки приукрасить её! ВЕДЬ ВЕТКА НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ОТПИСЕЙ НА СКОЛЬКО Я ЭТО ЗНАЮ!*whistling*
 
Приветсвую всех обитателей даной плошадки , сегодня я проверил своего основного курьера и узнал что он жестко отсыпает вес , и сразу заметно упали продажи... Так вот , седня собрал все его клады и был просто в шоке когда уведел что там веса не хватае почти в два раза!!!Курьер даный больше работать не будет , и я осталься пустой без рос , но это времено , на днях остатки сам разложу и опопвещу все сдесь , но это не все у меня ХОРОШОЯ новость , через неделю у меня будет расширение , будет мошьная легальная скорость от продовца форума SMOG ! так же будет реагент Si-7 концетрация для прикуреных 1к12 , так же изменим основу и название Росс!!!само собой будет неограниченое кол-во проб жителям форума , преведушая запись ОТМЕНЯЕТСЯ , так нет смыла ее проводить , так что ждем ребятки , такого в томске еще нету)

И ДА ЗАПИШИ МЕНЯ НА КОМБО ПРОБУ ОТ ДУШИ БУДУ БЛАГОДАРЕН БРАТИШКА САМ ПОНИМАЕШЬ НАДЕЮСЬ ИЗ ЗА ЧЕГО КОМБО ПРОШУ ПОМНИШЬ КРАСНЫЙ ГАРАЖ РЕГА? НЕ БУДУ ПОЛНОСТЬЮ ПРЕПОДНСИТЬ ЭТУ ТЕМУ ОНА НЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ТУТ Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ИЗ ЛУДШИХ А ЭТО ГЛАВНОЕ!

ВООБЩЕМ ЗАПИШИ НА ТЕСТ СК + РЕГА 1к12 Si-7 <БУДУ ВЕСЬМА БЛАГОДАРИН> + ДВОЙНОЙ ТРИП РЕПОРТ C МЕНЯ БЕЗ ЗАДЕРЖКИ!!!:rolleyes:
 
Требуется курьер с минимальным залогом 4к и жедающий хорошо зарабатывать , в нашем магазине открыт набор курьеров , пишите по контактам , работы много Асортимент ( СК РОС РЕГА )
 
Приветсвую всех обитателей даной плошадки , сегодня я проверил своего основного курьера и узнал что он жестко отсыпает вес , и сразу заметно упали продажи... Так вот , седня собрал все его клады и был просто в шоке когда уведел что там веса не хватае почти в два раза!!!Курьер даный больше работать не будет , и я осталься пустой без рос , но это времено , на днях остатки сам разложу и опопвещу все сдесь , но это не все у меня ХОРОШОЯ новость , через неделю у меня будет расширение , будет мошьная легальная скорость от продовца форума SMOG ! так же будет реагент Si-7 концетрация для прикуреных 1к12 , так же изменим основу и название Росс!!!само собой будет неограниченое кол-во проб жителям форума , преведушая запись ОТМЕНЯЕТСЯ , так нет смыла ее проводить , так что ждем ребятки , такого в томске еще нету)[/quot
привет,дружище извени что сразу не написал,был на работе интернета там нет,хочу сказать спасибо ,ты молодец ,умеешь работать ,все решаешь быстро ,всем советую ,все ровно, качество хорошее,удачи тебе в твоем не легком деле
 
привет,дружище извени что сразу не написал,был на работе интернета там нет,хочу сказать спасибо ,ты молодец ,умеешь работать ,все решаешь быстро ,всем советую ,все ровно, качество хорошее,удачи тебе в твоем не легком деле[/quote]
 
Приветсвую всех обитателей даной плошадки , сегодня я проверил своего основного курьера и узнал что он жестко отсыпает вес , и сразу заметно упали продажи... Так вот , седня собрал все его клады и был просто в шоке когда уведел что там веса не хватае почти в два раза!!!Курьер даный больше работать не будет , и я осталься пустой без рос , но это времено , на днях остатки сам разложу и опопвещу все сдесь , но это не все у меня ХОРОШОЯ новость , через неделю у меня будет расширение , будет мошьная легальная скорость от продовца форума SMOG ! так же будет реагент Si-7 концетрация для прикуреных 1к12 , так же изменим основу и название Росс!!!само собой будет неограниченое кол-во проб жителям форума , преведушая запись ОТМЕНЯЕТСЯ , так нет смыла ее проводить , так что ждем ребятки , такого в томске еще нету)
Огонь бро, давай в том же духе)
Поддержим если что ;)
DSC01322.JPG

От себя добавлю - ровнее человека в Томске нет, чем у зелёныча росс и рег!
 
Объявляю Запись на пробы полнстью легальная СКорость в кристалах , роздам 5 прбников а может и больше....
так-же ценовая политика будет:
0.2г-500
0.5г-1000
1г-1800р
Ск сильного качества дозировка 20-40мг по ноздре , за в/в репортажи не интересесую так как незнаю , опыты не проводились!!!
!!!ЗАПИСЬ ОТКРЫТА!!!
 
Запишусь на пробу ск. С меня красочный репортажик!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху