###Томск , РОСС зеленка , рега p4-fub, ск nzt7 кристаллы !!!###

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Договарился на пробу Реагента от Зелёного!*thumbsup*
Надеюсь я по зеленею от реги и буду как человек в чебуреке!:D
Отпишу бро как пологается постораюсь лудше прежднего Трипа отписать;)
 
Брал Адрес на 500р 2г в Кировском районе я сидел в Шашлычке на Против Остановки Дом Книга Оплатил получил адрес Фрунзе 92 Прошолся пешком покурил сигарету и вот стою перед этим домом дальше двигался чётко по описанию, Описание внятное понятное Сразу пришол забрал курнул ушол пока я шол до остановки что бы дабратся до Дома мяня ушлёпало не нашутку и это радует что у зелёнова токая порядочная росыпушка!
Мне она очень даже понравилась!:cool:



Оцениваю Стафф: 8/5 *thumbsup*
Оцениваю Количество Веса: 2г как и пологалось 6/5*sneaky*
Чесность Тса: 5/5*whistling*

Общение с Тсом Меня удивило так просто и приятно общятся с ним!
Друзья всем советую магазин У Зелёного логин в Skype: zelenkamix

Ещё Полагается к этой отписи Фото Веса хотя не обещял но честность основовается не на этом Что бы обещять а том что ты сделал и как ты это сделал(а)!
В Магазине У Зелёного!"happy"
Прекрастная Росс - Зелёнка ВЕЛИКОЛЕПНА! *cigar*
Теперь могу Спокойно и даже ДОБРОВОЛЬНО утверждать что он Ровен и в моей группе магазинов №1 ;)
Друзья Фото вот оно как и обещал!
photo_1389187560754.jpg
 
4maf.ru_pisec_2014.01.08_16-48-19.gif

>РОССЫПЬ ОТ ZELENKAMIX(На новом реагенте!)<

..........................
Списалась попробовать новый усиленный микс
*finger* , Зеленка одобрил меня на пробу россыпи! Большое спасибо!всё на высшем уровне! Адрес был необычным))) Фиг бы кто нашёл ,бы клад!)* :p
;)Курьер на славу постарался.. :cool:
И так,
Не отходя далеко от того места забила в трубку себе напасик)) после пары затажек я почувствала что меня начинает разгонять!)) разгон оказался очень сильным)) еле дошла до дома))) пришла - домой налетела на сладкое)) После этого не почувствала никакой слабости и плохого настроения! Ещё даже осталось))
Весом примерно 0,5...Да-да!)) Основа что-ли мятная мне показалась..
Мята берется приятно.качество порадовало,!!!"happy""happy""happy""happy""happy"


"woot""woot""woot"

4maf.ru_pisec_2014.01.08_16-52-23.gif

...........................
;)ZelenkaMIX очень вежлив , оцениваю хорошое общение оператора на 5+

Мята нереально сносит голову!!!)) ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННУЮ РОССЫПЬ! НОВИЧКИ DANGER!!!!!
:cool::cool::cool::cool::cool::cool:Сильный микс!!!!!!!!:cool::cool::cool::cool::cool::cool:

 
Привет Всем Трип на россыпной микс От зеленого!что аж сам стал зеленый))
Увидел себя в списке тестеров Адресс получил в Skype двинул на место X
по приезду нашел все сразу без кипеша ,без палево все было сел в мотор обратно и уехал на берег томи!
Забив 7 полосок сиги Улетел сразу Качюха что надо Сразу солнце в глаза бить начило) я был рад такому повороту Событий
Уже дома я забил еще и не помню как уснул ,т.к я был пот пробой Кристал бала!очень хотел росс и зеленый подлечил что надо!


мир тебе и твоему дому ,так что советую всем этот магазин кто искал ровный варик на дым!Skype zelenkamix
Оператор вежливый и быстро отвечает сервис на высоте!Лично я буду часто заказывать у Зеленого !!!!
Тут все ровно больших мешков нала и порядочных покупателей !!!Советую всем теперь и знакомы мои

будут брать у тебя!посоветовал угостил всех убило!!!всем Дал контакт!Удачи в бизе бро!
Трип от Sanbkatsk !!! ТУТ все ровно быстрей заказывай зеленой росс !!!Толер высокий пробивает!
 
Трип репортаж о росс Зеленка
- Люблю... По таму что люблю!.. Думал 3a4eM, а позади было два дня и 120километров пройденого пути. Оставалось совсем не много, около 20км. и он будет в объятиях любимой, ждущей, желающей девушки, названой Зеленой. Познакомились они при весьма интересных обстоятелствах. Он работал мерчендазером в очень крупном и влиятельном банке, а она была племяницей его делового партнера. И вот на одной из тематических вечеринок, которые так часто устраивают корпорации подобного пошиба по пятницам, а эту было решено провести в специально для этого снятом театре. Все "посетители" театра были разно шерстными вампирами и вурдалаками, сам 3a4eM был одет в черный класический костюм "тройка", а на шее сверкала в красных тонах бабочка-жабо, лишь слегка выперающие клыки выдавали его принадлежность к нечести. И вот когда погас свет, и кто то, что то вскрикнул, его зубки были готовы сомкнуться на теплой шее... Лишь тогда он почувствовал запах, от нее пахло всеми лугами мира, и в этом аромате четко ощющались каждая травинка, каждый цветочек луга, пахло елью и дубом, грибами и земляникой... 3a4eM казалось, что пролетело уже несколько ночей, а он все наслаждался ее велеколепным запахом. Но вот загорелись яркие электроные свечи, в глазах зарябило, 3a4eM быстро отдернул голову от ее шеи. Глаза, не много успокоившись от яркой вспышки, сфокусировались на зеленом вечернем платье где то, в области колен ее хозяйки. Казалось, что платье источает свет, разшитое изумрудами оно все блестело и сверкало. Не много смутившись и подняв свой взор, увидел уже знакомую, такую гладкую и манящую, с не много вспучившейся от возбуждения венкой, шею. Дальше были глаза, зеленые, казалось, что все цвета' поместятся в палитру цве'та ее зеленых глаз, с отблеском искорок, слетающих с ее огненых волос они были полны вечного голода и жажды и единственное, что 3a4eM смог сделать - впится в полные крови, а по таму алые губы. Не было не чего прикрасней вкуса этих губ, пряный, слегка отдавал металом, но можно было взвыть от нахлынувшей похоти и страсти.
Дальше все развивалось как по написаному кем то сценарию, 3a4eM схватили, связали, приковали в центре зала. Стены тут же преобразились и перестали быть театральными, а сам зал больше стал похож на троный. Пол вокруг провалился, из образовавшейся пустоты доносился запах серы, жар и свет костров. А перед 3a4eM чинно восседал, не вероятных размеров, Судья. Закончалось все не успев начаться, зала превратилась в узкий коридор с милиардами километров длины и миллионами поворотов. 3a4eM бежал по ним не чувствуя ни боли уже отзвеневших плетей, ни страха безвыходности, он бежал по лабиринту, он бежал за ней...
Трасса, не спешным бегом преодалены последние 500 метров, сердце бьется птичкой в клетке. Она!.. Такая же зеленая, такая же, как во сне... Легкое прикосновение пальцев, с нее слетает невесомое прозрачное платице, меж сомкнутых ладоней проскакивает обжигающее тепло и... Не чего... Не чего больше нет...
 
:cool:Доброго времени суток Zelenkamix!!!:cool:
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую тс!!!:cool:
и Вас ув форумчане!!!*pompus*
Если подхожу хотелось бы записаться на тест вашего дыма*cigar*
С меня яркий и красочный трип репортаж о вашем продукте + фото товара;)
 
бртака с тобой все решили по приезду отдаю твое , оно у меня!
я не знаю что это за фигня ,но я не могу получить до сих пор свои 5г которые я купил у даного тс,у меня конечно есть терпение ,но оно не безгранично,решать он ничего не хочет,кормит только обещаниями,я хочу всего лишь получить то за что я заплатил,драгоценный мой зеленый ,будь любезен решить этот вопрос сегодня иначе я буду вынужден всю переписки нашу выложить
 
тоже мини отзыв оставлю:
в день раздачи пробников взял за бабки рублёвый пэк :) (ниразу так не делал )
Списались с тс-ом в бросиксе,он дал мне номер киви ,я ему бабки ,он мне адрес.
в итоге :
IMG_20140108_162611.jpg
основа мелкая курится хорошо начали в 16-00 примерно в 2м. тестер 1-198см-100кг тестер 2-170см 70кг

Курим через банку кофе 0.7 маленькими засыпками
16:25,16:35,16:56-курим(прёт,догоняет,залипает)
17-00 вафли чай
17:35небольшие подвисоны :)
18:36 ,пожарили картошки похавали курим :)
... и так далее
В итоге скурено всё к 2м часам ночи .,на вид грамм 5 весов небыло...
Пробивает на хавку неплохо!!!
стафф 4.5\5-ну я прикурился походу :)
место ч 5\5
общение 5\5
вес 5\5
Надеюсь на скидку при следующем заказе :)
 
Вот мне интересно где и у кого приобретал реагент Д70? а бро ? или у меня название такое стырил?
 
Добрый день ZelenkaMix..
Можно пробник вашего чудного товара опробывать.
 
я не знаю что это за фигня ,но я не могу получить до сих пор свои 5г которые я купил у даного тс,у меня конечно есть терпение ,но оно не безгранично,решать он ничего не хочет,кормит только обещаниями,я хочу всего лишь получить то за что я заплатил,драгоценный мой зеленый ,будь любезен решить этот вопрос сегодня иначе я буду вынужден всю переписки нашу выложить
твои 5г а тчонеее 6г уже тебя жддут в бросиксе , забирай )
 
Вот мне интересно где и у кого приобретал реагент Д70? а бро ? или у меня название такое стырил?
уже давно нет в наличие! название там поменять не могу , на данный момент P4-FUB!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху