###Томск , РОСС зеленка , рега p4-fub, ск nzt7 кристаллы !!!###

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
список тестеров окончательный ,запись закрыта!!!
 
список тестеров окончательный ,запись закрыта!!!
поздравляю всех кто записался ,пишут все что прямо улетное все,а я решил закупиться 5 и очень хотел попробовать,жду уже почти 8 часов ,очень надеюсь дождаться
 
поздравляю всех кто записался ,пишут все что прямо улетное все,а я решил закупиться 5 и очень хотел попробовать,жду уже почти 8 часов ,очень надеюсь дождаться
Все будет! Уверен!
 
поздравляю всех кто записался ,пишут все что прямо улетное все,а я решил закупиться 5 и очень хотел попробовать,жду уже почти 8 часов ,очень надеюсь дождаться
бртака с тобой все решили по приезду отдаю твое , оно у меня!
 
опоздал малёха но мб заинтересует не чайкотестер......ПТ бро ! встану на пробу 1гр реги прямо сейчас!!!! в обмен на трип репорт +1000 постом если всё так красиво как написанно !!!! (за базар)
 
респект зеленому!ровный селлер!хороший стафф, кирпичные кладки,давай продалжай в том же духе братка!тестерам удачи!
 
все решил, все будет затвтра , затра новый прайс на регент , щас минимальный заказ 3г!!!
3г - 3000р!
10г-9000р!
опт сладкий!
реагент для прикуренных 1к7!
 
опоздал малёха но мб заинтересует не чайкотестер......ПТ бро ! встану на пробу 1гр реги прямо сейчас!!!! в обмен на трип репорт +1000 постом если всё так красиво как написанно !!!! (за базар)
Послушай человека, он троить явно не станет. Уверен!;)
Вчера разминировали. Бля, чуть под автобус не залезли:D мина укатилась под колесо от бампера"woot"))

От души бро! Давно в сугробах не лазил, прям ностальгия.)
Качество огонь, размеры как у атомной подлодки.
Все радует, прям не придраться.

Данный селлер доказал, что если хочешь - всегда сделаешь.*jimlad**greedy*
DSC02552.JPG


Тут все ровно!
Отзыв на днях...
 
Последнее редактирование модератором:
всем адреса спробами скинул , жду репортажей!!!
 
Салют!
если есть местечко запиши на тест!
С меня всё как положенно!
Всем мир!
thCANHVQMW.jpg
 
эх , буду наблюдателем :) мб какнить опробую....
 
отзыв об улучшенной росс от
cooltext1351507897.png

начну с того что выражу огромную благодарность этому магазу,за хорошее отношение к бразам,и за доверие мне оказанное,как обещал вас не подвел,покурил и сразу отписать пришел!))
получив адрес от зеленки,я уже натягивал колготки,сделал братке звонок,и на остановку потихой потек!)добирались очень долго,что не ссветофор то пробка,да и на далеком острове кладка,едим паремся с браткой,в ожидание остановки,и оценки силы заряда ядерной боеголовки!
1(539).jpg
ну вот и скрипанули торморзные колодки,сошли на остановке,идем уверныым шагом,и...заблудись маза фака!)
10976401-n-.jpg
лишь с помощью брата,нашли нужные координаты,отмечу надежность клада,и легкость его поднятия!тестить любимое занятие))перехожу собсвенно к нему.от души забиваю в сигу себе,и своему корешку,поджигая огонь,совсем не дышу,пламя у сижки,резко вдохнул,затяжный выдох,сразу окрасился входом лихим,стоим тупим,ну ничего себе,про себя говорим,обратно не идем парим,друг другу мозги паря,на нас смотрят люди,мы ржем в угаре,перло еще даже когда на районе покидал марик,советую всем можно обращаться сюда за налик,тс ровный паря,хороший стафф впаривает,и железобетонные кладки,так что не случатся тут непонятки и целы будут ваши пятихатки!
вообщем качество мне оказалось по нутру,хоть и давно я курю,меня крепко так обдуло, как вот этого абдулла!)
hqdefault.jpg

сдесь сервис на высоте,обращайся понравится тебе!
всем спасибо за внимание!мира теплла и понимания!
images.jpeg
 
репортаж со свим пула выйграл конкурс на лучший трип)
 
Брал Адрес на 500р 2г в Кировском районе я сидел в Шашлычке на Против Остановки Дом Книга Оплатил получил адрес Фрунзе 92 Прошолся пешком покурил сигарету и вот стою перед этим домом дальше двигался чётко по описанию, Описание внятное понятное Сразу пришол забрал курнул ушол пока я шол до остановки что бы дабратся до Дома мяня ушлёпало не нашутку и это радует что у зелёнова токая порядочная росыпушка!
Мне она очень даже понравилась!
:cool:



Оцениваю Стафф: 8/5 *thumbsup*
Оцениваю Количество Веса: 2г как и пологалось 6/5*sneaky*
Чесность Тса: 5/5*whistling*


Общение с Тсом Меня удивило так просто и приятно общятся с ним!
Друзья всем советую магазин У Зелёного логин в Skype: zelenkamix


Ещё Полагается к этой отписи Фото Веса хотя не обещял но честность основовается не на этом Что бы обещять а том что ты сделал и как ты это сделал(а)!
В Магазине У Зелёного!"happy"
Прекрастная Росс - Зелёнка ВЕЛИКОЛЕПНА! *cigar*
Теперь могу Спокойно и даже ДОБРОВОЛЬНО утверждать что он Ровен и в моей группе магазинов №1 ;)
Друзья Фото будет, но только чуть позже!
(ОБЕЩАЮ!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху