[Томск] - Mix ромашка от Energy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогие наши клиенты и вновь прибывшие в наш магазин огромная просьба не транжирить пробы они уже розданы и пока достаточно!
Если вы действительно хороший клиент вы можете почитать отзывы о продукции или же взять на любую минимальную позицию из ассортимента!
Те кто будет доставать и пытаться какими то способами обмануть надуть чайкануть С ТАКИМИ ДЕЛ НЕ ИМЕЕМ СРАЗУ ГОВОРЮ!
Работаем по факту оплаты! Клады делаются строго в безопасных местах и лежат ждут своих хозяев!
 
И если не трудно поправь на ветке надпись через пробел сделай Прайс - ЦеныРоссыпной микс 1к8 (рома) - 500/2.5г 1000/5г
 
Завтра начну работу с 14.00
В ассортименте завтра прибудет скорость кристаллы А29 крупные кристаллы!
Пробы не будет к сожалению пока будет малая партия так сказать определиться стоит ли вообще её торговать ...
ЦЕНА НА СКОРОСЬ А29:
0.5 - 1000 руб
1.0 - 1500 руб
Для пробы можете взять 05-точку и я вас уверяю вы не разочаруетесь!
 
Привет! не осталось пробника случайно для новичка? срочно необходима оценка трипа!!))
 
Записывай на тест!)
Отпишу красочно!
 
Записывай на тест!)
Отпишу красочно!

Запись закрыта! ПРобы получили ждём отзыв берите за налл готовые адреса
Работаем! АДЫ ЕСТЬ КИР Р-Н!!!
Кристаллы А29: 05-1000р 1.0-1500р
Росс: 500/2.5г 1000/5г
Реагент 1г-1500к если больше то скидки.
Требуется закладчик СРОЧНО!
 
Запись закрыта! ПРобы получили ждём отзыв берите за налл готовые адреса
Работаем! АДЫ ЕСТЬ КИР Р-Н!!!
Кристаллы А29: 05-1000р 1.0-1500р
Росс: 500/2.5г 1000/5г
Реагент 1г-1500к если больше то скидки.
Требуется закладчик СРОЧНО!
Пока сама не опробую не доверюсь взять!
Взгляни на мою репутацию.
УДачного биза!
 
Пробу поднял) Вскоре начну тест) успел только понюхать ее запах ну я хз даже чем отдает) Растворитель вроде) ждите репорт)
 
Репортаж о россипи от магазина Energy

Увидел на форуме Mix ромашка от Energy раздает пробы! Решил записать на тест.Немного пообщавшись ,договорились о пробе,немного подождал,получил ад спусть минут 15) Выдвегаюсь на ад,благо ад был в моем районе,приехал,забрал(с кладом проблем не возникло на месте провел 10 сек)
Пришел домой начинаем тест!! Вес примерно 1гр россипного микса!
засыпаем в булик с золотинкой так чтобы примерно хапки по 3 получилось,скуриваем получилось по 2 хапки!! Бля во рту вкус пиздец противно,горло так то вроде не дерет,но курить неприятно+етот запах какбудто бензин ну или хз чо ето 1 раз такой встретил(( Ефект ощущаеться почти сразу,плавно начинаеться волна прям такая приятно ахуенная по телу(не лютая) сразу включил музу,бля музыка вобще в талого приколола)))) не грузить просто ахуенно себя чувствуеш лыба растинулось по лицу+в теле все только начинаеться волна станоиться сильнее,ну одинхер не люта так чтоб обламывала, в теле ахуенно в голове не стеганно,голову не ломает) еще раз хочу повторить в теле прям вобще ахуеено)))) Спустя 20 минут начинает идти на спад,не резко просто так приятно потихой припускает)) через минут еще 20 почти полностью отпускает) Мы решили еще сделать по 2-3 хапки,сделали по 3 хапки и тогда убило сильнее гораздо и я залип в музыке минут на 15)) ЕТО БЫЛ ПИЗДЕЦ))))
Потом я начал хавать приколюхи,дикая хуйня))!!Впринцепе росс ничо такая)) Ну ничего такого меня прикалывает росс от которой голову сильно непрет,тоесть какбы жести психической нет))) Даже пену порвали) Хоть давненько росс не курил(в основном тв и крок) Так то нихуя такая,но курить не приятно пиздец,изза етого ебучего запаха))
Отценки магазину
общение с оператором 5/5
клад сделан 5/5
вес 5+(гдето грамм может даже больше)
стафф качество 4

Спасибо Energy за выделеную пробу!!!
 
Новый замес уже готов почти росс она на много раз грамотнее...
Только покупки.
 
Пробу получил но на месте ничего не обнаружил. Всю дверь обыскал-не нашел:(
ВРЁТ НАГЛО ВРЁТ!
После как его видел в падике человек он поднялся после него проверенно было сделом за ним там пропал клад!
С вами дел не имеем больше вообще.
 
Пробу получил но на месте ничего не обнаружил. Всю дверь обыскал-не нашел:(
У меня тоже дверь была)) поначалу тоже лазил всю облазил и нихуя)) И потом только смог найти она нетак
просто была сделана) Граматно такто))
 
ВРЁТ НАГЛО ВРЁТ!
После как его видел в падике человек он поднялся после него проверенно было сделом за ним там пропал клад!
С вами дел не имеем больше вообще.
я сказал все как было! успакойся ты замену я не прошу!
 
ВРЁТ НАГЛО ВРЁТ!
После как его видел в падике человек он поднялся после него проверенно было сделом за ним там пропал клад!
С вами дел не имеем больше вообще.
Он ответственный тестер, обманывать бы не стал!
 
ВРЁТ НАГЛО ВРЁТ!
После как его видел в падике человек он поднялся после него проверенно было сделом за ним там пропал клад!
С вами дел не имеем больше вообще.
Не успел я записаться к тебе.
А репорты я пишу, даже если не нашёл пробу, с описанием поисков, рассматриваю ошибки допущенные курьером, и, если требуется, даю рекомендации для повышения надёжности закладок.
Все бы так делали бы, и я думаю , что пустых адресов было бы в разы меньше.
 
Работаем!!!
Россыпь 2.5г/500к 5г/1000к
Реагент 1/1500к

brosix - Old.freeman
oovoo - Old.freeman
Skype - Old.freeman
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху