Токаев обратился к казахстанским медикам

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Глава государства Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанских медработников с профессиональным праздником, передает NUR.KZ со ссылкой на "Твиттер" президента.

"Поздравляю медиков Казахстана с профессиональным праздником! Ваше призвание — возвращать здоровье людям, а порой и спасать их жизни", — написал президент.

Глава государства отметил, что сейчас многие из медработников находятся на передовой борьбы с пандемией коронавируса.

"Благодарю вас за самоотверженный труд, желаю благополучия, здоровья! Государство в приоритетном порядке будет оказывать помощь медикам", — подчеркнул Токаев.

Напомним, сегодня, в Казахстане отмечают День медицинского работника.

Ранее с профессиональным праздником свои коллег поздравил министр здравоохранения Елжан Биртанов, который в настоящее время находится на лечении. У главы Минздрава на прошлой неделе диагностировали коронавирусную инфекцию.

"Хочу выразить слова огромной благодарности всем медицинским работникам, которые находятся на передовой, работают круглые сутки и в праздничный день будут находиться на своем посту.Я уверен, что казахстанские врачи достойно справляются со всеми тяготами, выпавшими на их долю в непростое для всех нас время. И я это вижу, находясь на лечении у своих коллег — подлинных профессионалов своего дела", — обратился он к своим коллегам на своей странице в Facebook.

Читайте также

Елжан Биртанов заразился коронавирусом

Министр отметил, что сейчас для нас самое главное — справиться с пандемией в нашей стране.

"Вместе мы обязательно победим!" — написал он.


Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах первыми!


Подписаться в Telegram


Подписаться в Instagram
 
Назад
Сверху