Тоипрепортаж на ск от "rc_IceMix"

подвалиться разок решил)
Сообщения автоматически объединены,

ткбя раз уже за подобную ситуацию ведь послали,зачем ты провоцируешь вторую?
Тебе ещё не кто не глворил,что `вредно` таким любопытным быть?,угомонись.
это ты меня послал?
я не провоцирую, А просто общаюсь[ я тебя уже это писал]. и во второй раз повторяю, если ты не хочешь чтобы я в твою сторону обращался то мы можем не общаться [если тебе что-то не нравится].
и скажу мне пожалуйста, почему быть любопытным вредно?
 
это ты меня послал?
я не провоцирую, А просто общаюсь[ я тебя уже это писал]. и во второй раз повторяю, если ты не хочешь чтобы я в твою сторону обращался то мы можем не общаться [если тебе что-то не нравится].
и скажу мне пожалуйста, почему быть любопытным вредно?
нет,не я послал
 
Найс репорт
 
Трипрепортаж на ск от "rc_IceMix"

Ссылка: https://rcclub.com/threads/vidkrittja-ice-mix-probi-a-pvp-ta-2c-b-sibir.64603/

Вещество:ск,альфа

Способ получения:НП,сравнительно нормально упакованный стелс.
Клад:ск оранжево-жолтого цвета,один крупный камень,прилично не больших,немного сыпи,все слегка вогкое,запах не сильный,характерный ск,привкус тож характерный ск.

Тестер:м 37.185.77
Толерантность:низкая(последнее употребление ск в раёне НГ)
Последнее употрбление веществ за 2суток: вчера шш.
Состояние:бодрое как морально,так и физически

Способ употребления:водный(около 0.05гр.)

Посколько давно не употреблял данный препарат,то решил пойти к старому приятелю и как в старые времена навалиться вместе.Предварительно решив,что покурю один раз(этого достаточно для внятного репортажа) и взяв предварительно Гидозепам пришол к нему.Его состояние опиысывать не буду,т.к трипуем мы в разных частях дома,а соответственно в разных комнатах дома.

00:00-00:03
Выдыхая из себя дым с первой бутылки,сразу вытягиваю вторую,она была очутимо концентрировиней первой и ск начала хорошо плавиться,когда выдохнул,почуствовал довольно сильную волну эйфории:в голове как и вглазах все поплыло,растеренные мгновенния мыслей,мокрое лицо,совлодав с собой,присел,стал глубоко дышать и получать удовсльствие от этой `волны`,она была прилично сильной,однако не приносит некоторого иногда встречающего у ск дискомфорта.

00:03-00:25
Эйфория спадала,вполне легко переходя в мощный стим и тут началось: перестановки по комнате и прелегающей к ней кухни,довольно быстро передвигаюсь по отведённой мне части дома,беру в руки всякие предметы которые вижу,перелажую с места на место,естественно причиняя этим `шкоду` дому,но на период этого стима мне казалось,что делаю я всё как надо,пайка на радость для меня в данном отрезоке времени присутствовала минимально ощутимо,стим действительно её глушил.

00:25-00:45
Довольно внушительный и длительный пик стима прошол,состояние менее подвижное,закурил сигарету,сижу и осматриваю последствия своих телодвижений выраженых в немалом беспорядке в части дома где я чудил.со стороны приятиля тож доносились какие-то звуки и грохот,но мне было не до него,началась пайка,я слегка заминживался,но встал и начал убирать последствия своих деяний,пайка начала усиливаться к концу этого периода,она была терпима(тем более учитывая время не употребления мной ск) ,но я не стал с ней `дружиться` и съев гидозепам дослаживав разбросанные предметы.

00:45-01:20
В этот период успокоительное начало действовать,я попрощавщись с приятелем и его неадекватно-довольными глазами отправился домой в полусонном состоянии,пайку убрало успокоительное,пришов домой я прилёг,ненадолго зашол в телефон,на перёд выпил ещё успокоительного и в спокойном состоянии уснул.

Оценка магазина:
Оператор:9/10
Стелс:8/10
Вес:10/10,соответствует,даже с лихвой.
Общая магазину:9/10

Оценка ск:
Эйфория:10/10
Стим:9/10
Пайка5/10
Выход:8/10
Общая оценка ск:твёрдая 9/10

Вывод:хотя в последнее время ск я не употребляю,но оцениваю препарат от данного селлера вполне приемлимым для его лубителей.он обладает довольно внущительной первоначальной волной эйфории,довольно мощным стимом,он же глушит пайку в этот период,последуюшая пайка тож как по мне довольно умеренная,соответственно и выход терпим.

Берегите себя.
Садись, зачёт
 
Назад
Сверху