To Tomsk! [EASY] <<<<РЕПОРТАЖИ>>>>

Как?

  • Норм!

    Голосов: 1 20.0%
  • Не очень!

    Голосов: 1 20.0%
  • В том же ДУХЕ!

    Голосов: 3 60.0%

  • Всего проголосовало
    5
ПРЕДЪИСТОРИЯ(Знакомство с магазином):

В первую очередь хочу извиниться, за хамское отношение и игнор сообщения!
Сегодня ребята добавили данного ТС-а!
Мы списались пообщались, договорились на адрес, любезно согласие дали!
Оплатили киви счет, после чего почти сразу получили адрес. Были дико ошаломлены данной скоростью выдачи адреса!
Поехали на адрес, приехав на место Х начали искать, нашли быстро и легко, буквально подошли и забрали! Адрес был надежен без палева, описание очень даже понятное!
Начало тестирования товара:
Высыпали пару крисов на фальгу, начали курить, пошла хорошо, не горькая, а даже вроде чем то сладким отдавало, может это трубочка, эффект эйфории пришел буквально сразу
после первого хапа! В глазах начало все искрится, приход жадности просто лютый, толер моего друга просто лютый, ему постоянно мало и мало, но тут он просто в ошеломлении решил сделать паузу по сидеть по резаться в кс! Вы бы видели как он хуячил, я думал сначало он включил чит, но нет, ебенил во всю, советую по играть на Dabigi War3Mod-Dm
Побочный эффект:
На лице сразу видно, как прыгают зрачки, смотришь в них и думаешь это 2 бездонных колодца, в которые я че то залип у зеркала, шиза конечно ловится моментально, что очень не люблю и пытаюсь бороться с этим. Но не получалось, я думал все!
Не знал куда бежать от этого прихода! На лицо видно, что ты под чем то потому глаза просто как спринтеры носятся туда-сюда!
Ну что уж тут, придумал походу дела не много строчек о магазине:
Уххх... Грамила, у тебя дубина за спиной!
Иной простор одной хапкой,
Твоей скорости не поможет решить проблему
Лезет в голову делема,

Учащения пульса нееет,
В голове бред,
Лезешь в инет забыться
Лучше беги умыться,

Отпустит не много,
Стоя у порога,
Как охранник,
Под шизой,

Слушаешь кто идет,
Ебаный кампот,
Я повис, мисс не будет сигареты,
Пишем ахуенные куплеты,

Без припева,
Без разогрева,
Качаем-качаем
Читаем-читаем

Убиваем, поражаем,
Строками, у ног моих сучки,
Ручки тянут в этот амут
Я полезу,
Вылезу не скоро,

Как видите облом не поймал,
Прокачал данную площадку!
Дадим тут раскатку,
За ровную выданную фото адресатку,

Добавки пока не надо,
Лучше росс или плана
Отойти от данного кайфа,
Аййффааа!

Это биф для тебя Грамила!
Мотангу не обижу, тоже напишу строчки!
Без точки и запятой
ой-ой
О, боже мой!
Все одним вздохом!
Ну вот ребят, что то получилось такое отписать, твою мать, как прет!
Если удасужится от кого то получить пробы и всякое такое!
Буду писать такие лютости, упадете!

Оценка работы магазина без бензина:
Общение оператора 10/10 - приветливый, спокойный!
Описание и фото клада 10/10 - понятное описание, фото качественное!
Качество товара 10/10 - прущее;)

Ну что!
Скажу большое спасибо за качественную работу ТС-а и его куриков!
Будем дружить;)
Удачи в не легком деле!
 
Часть 1-я "Знакомство с бро Бруклином"

Дорогие друзья представлю вашему вниманию мой 2-й репортаж на данном ресурсе! Списался с ТС изначально тут, о просьбе выдать мне пробу,в чем мне последовал отказ! Я не обидился на ТС, за чем? Для чего? Он и так сколько роздал, так что мне тут только было одно ждать и смотреть репортажи, что бы потом уже покупать, но к сожалению у меня не было такой возможнсти, мне надобыло срочно бежать по делам:( Написав ТС я оплатил киви, ожидание адреса у меня было 30 минут, оказывается,это вполне нормально, просто торопился очень, получив карту до места X, я двинулся, адрес был в 10 минутах от меня, прилетев на адрес как по описанию начал обходить дом, там как было по описанию не нашел я в общем ни каких рам под окнами, и водосточные трубы было всего 3, я конечно начал искать, везде бегать, ни чего не нашел идя обратно по дороге, я увидел развернутую приклейку, ага! Сразу подумал взорвали к ебеням мой адрес!

Часть 2-я "Решение проблемы"

У меня конечно появилась пакина, как это так ад взорван, все такое, шел рассуждал так ведь он свежий не могли ее увести! Думал сначало на Бруклина, что все таки он Швыряка, а то что трипы отпишут, я конечно же буду в минусе, к тому Репа моя не такая большая, чтобы выебываться! Да даже дело не в репе, а в порядочности, ушел от темы! В общем написал ТС-у, что пусто, либо взорван, мне же написали не может быть такого, а вот как не может, если я лично там все обшарил, тут он мне написал, щас спрошу у куры ну и сказал, щас посмотрим, ты пиздишь или у куры беда с адресом, через 1 минуту буквально, происходит отправка адреса нового, другая улица, а дом так "79" и описание то же самое почти, чутка другое, тут то я и решил, что либо кур наркоман либо че!!! Начал смотреть, где находится "79" дом другой улици, оказалось они стоят совсем рядом с друг другом, даже на карте они чуть похожи, вот и дали мне координату не того дома!!! Придя на место Х второго выданного мне дома, обнаружил рамы под окнами и водосточная труба тоже была по описанию так же! Подойдя к ней, я был готов ее всю излизать, но не нашел ОПЯТЬ! И тут я начал злиться, хорошо, в этот раз, я был не один, был с другом, он подойдя к этой трубе мне крикнул, "Тебе уебать да?" Я конечно не понял с чего бы вдруг! я еще должен получать, он мне сказал внимательно на трубу смотри, я увидел как к ней приклеена золотинка, подошел сорвал! БРО, ЕСЛИ БУДЕШЬ ПРОСИТЬ КУРУ ПРОСЛЕДИТЬ ЗА АДРЕСОМ, ПУСТЬ СЛЕДИТ НЕ ЗАМЕТНО, УЖ ОЧЕНЬ ОН ПАЛЕВНО ДЕЛАЕТ ЭТО!

Типо рекламная пауза, читаем текст будущего трека:

УУммм... Эй-эй-эй,
Зажгли,
Пошли, начинаем качать,
За четкие движения Бруклина,
Снимай, наушники и слушай,

Забили в сигу stuff его прущий,
Микс убийца,
Эйс винтура брейся здеся,
Здесь стихос ложится на битос,

Забейка в пипитос,
Подожгииии эйфоричный дым,
Салам братанам,
Уважуха Вам/вашей команде,

Даже в канаде все прутся,
Стук сердца бьется,
Душа на волю рвется,
Кач в наших тазиках,

Вазах, уазиках,
Дым, продукт такой,
Даже в серый холодный зной,
Повысит состояние порой,

Злой беспощадный,
Не всеми ядный,
Ядовитая смесь по башке тебе тресь,
Упс... Загнал в мозги тебе плесень,

Трясись, берегись,
Не убежишь,
Догонит как пуля из макара,
Затаскала она меня,
Ой, ухожу на низа,
На тормоза!!!

Прусь под битос,
Пресом, как кулаком в нос!
Ооо, дааа!!!

Спустя 20 минут
Часть 3-я "Тестирование Микса"

Прийдя на КВ к другу, конечно же друг, был под солями, что иногда весело, а в частности дико меня бесит, его не вминяемое даже люто "ШИЗАНУТОЕ" состояние, я достал сигу, выкрошил примерно половину! Хотел покурить на 2-х, но дружище был занят перепиской и по этому мне пришлось скурить всю эту половину, приход уловил почти сразу

"Эйфорический Эффект"
После первых 2-х затягов я поймал эффект эйфа, что то не понятное, меня передернуло и вдруг начало разгонять как "ПАКАСТЬ"

"Побочный эффект"

На лицо видно, что обкурен, но не понятно чем, то ли планом то ли росс! На чем данный микс сварен, я так и не понял, почему то хотелось солей, интересно, что за смесь такая, Принимает буквально минут через 5 полным ходом, примерно держит потом еще минут 30-40 точно помню, усталость лютая писать лень, хочется просто уебаться бай, прет просто лють, мог бы и вчера репортаж отписать но поймите меня тоже, после солей на микс, да еще такой жуткий! Глаза красные как помидорки, но по краснение проходит быстро как ни странно, я был удевлен, но по глазам видно, что подкурен! Хочется очень кушать даже вроде готов слона съесть!

Часть 4-я "Оценки и качество"

1.1 Качество товара:
1. Не понятно, что за смесь, вроде и не ромаха и не мята, так я и не понял, вкус мягкий, чуть жгучий(терпимый) ударяет в голову буквально, моментально, не успеваешь понять! А потом уже все, жуть;)
1.2 Оценки
Общение с клиентом(работа оператора) 10/10 - не залупается, решает проблему моментально
Качество заклада(работа курьера) 7/10 - Маскировка клада супер, в следущий раз не нужно путать!
Качество товара(не понятнаясмесь) 10/10 - максимально лютый!

Часть 5-я "Прощаемся, желаем успехов"

Бруклин, дружище! Молодец сделал вчера все красиво оперативно, пошел на встречу, за это большой тебе РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!
ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В НЕ ЛЕГКОМ ДЕЛЕ, ПО БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ, ПО МЕНЬШЕ ФЭЙКОВ!!!
И ГЕМОРОЯ ИМ ТАКОГО, ЧТО БЫ ЗНАЛИ!
СПАСИБО!УДАЧИ!
 
Part 1. "Знакомство с ТС"

Репортаж на Россыпной микс "МЯТА" от Virtus Pro!
Сегодня утром увидел новою тему на данном ресурсе!
Добавил ТС-а в Skype списался, где попросил пробу, на что мне не было отказа!
Сказал подумаю!
Так вот как увидил список тестеров и обнаружил там себя, я отписал ТС-у!
Он долго мне не отвечал, я конечно же испугался, даже за переживал!
Тут мне ТС отписал и сказал, что бы я принимал карту до места Х!
Списал описание и полетел до друга, где мы рванули на место Х!
Адрес был конечно не так близко как хотелось, за то доступно, бро место клада супер!
Приехав на ад, сразу же подняли, где было 0.5 росс концетрации 1к6!

Part 2. "Тестирование и Качество товара"

С другом зарядили по 5-10 полосок сиги!
Примерно по 0.15 в сигу, покурили, по держали примерно 10-15сек, при выдохе пошли первые вздерги эффекта!
Чувтсвуется рега на раз, сразу понял что мне пиздец наверно, как и пошло все, идя по дороге ловил не жданы лютые!
Разганяет по техоньку в течении 20 минут крепило слегка, сели в марик, не укачивало, за что большой +
Приехав домой....
Продолжение следует........

Part 3. "Продолжение теста"

Приехали домой, забили еще, но уже чуть больше тоесть получилось, держали до последнего, примерно через минуту,
Я словил такое, что даже вам не снилось, вот вернулась та россыпь, что была раньше!
Просто была лють полнейшая, не вминяемость была просто обеспеченна, в ВК я просто не смог ни кому ответить,
У меня отключился мозг на раз!!!

Part 4. "Побочный эффект"

Как только начинаешь курить, на лице выскакивает по краснение, не большое румяна на щеках после остается,
глаза становятся помидорками, приора на глаза обеспечена сразу, падение просто штурвальное, идешь, и такое ощущение,
что у тебя в голове кто то есть и тобой движет, лево руля-право руля!
Покурив полного падение на диван и спааааааааааать!

Так же между пробивная пауза! ТРЕК!

Яу-To Tomsk! на проводе!
Без повода, ТС-у написал!
Товар на пробу забрал!
Дал-дал описание на место Х!

Биксы слушаем кач,
Тут, лютый трекач,
Про товаааар,
От магазина Виртууус,
На мотай на уусссс,

Не сыы, заливай
Мани ты свои,
100 пудова не кинет!
Твою душу из тебя же вынет,
Как только покуришь!

Забудешь на долго
Что с тобой происходит
В итоге,
Тянешь руки, а не ноги!
О боги!

Какая лююють просто муть в голове,
Такого стафа не найдешь ни где!
Ищи ты везде,
В подъезде,
У кого хочешь

До самой ночи,
А в прочем
Прокачаю даже тебя!
Я, да-даа!

Мозг просит остановиться,
Но не с чем это чувство не сравнится!
Мозги варятся-варятся!
Под битосик парятся!

А ты заливай,
Не страдай!
Покупай-покупай,
Я не угораю,
И ты не угарай,
Покури и как снежок ТАЙ!!!

Part 5. "Оценка"

Работа оператора 10/10 - веселый мама не горюй("КАРТЫ, ДЕНЬГИ" 2 СТВОЛА(с) Virtus Pro)< пошутил сегодня четко!;)
Работа курьера 10/10 - место клада на высоте! < в прямом смысле;)
Качество stuff'a 10/10 суперское! Убивает на раз! Бабах и все!

Part 6. "Желаем удачи"
Дорогой Виртус, желаю тебе удачи в данном не легком деле!
По больше клиентов!
Продажи в день минимум 100шт!
Короче респект и уважуха, с тобой то мы точно на долго теперь дружить:)
 
ибица смок вот эта тема.единственное если не в закрытом мешке портиться и желательно в холодке
 
Part 1. "Первая покупка"

Всем привет, вчера брал на 400 у данного ТС-а лютую росс!!
Выдал карту как и сказал 20 минут, прошло ровно 20 минут, тютелька в тютельку!
Был в шоке:) Бро, респект;)
Вчера приехав на адрес, нашли его не замедлительно, клад был на своем месте!

"ПРОСЬБА!"
Бро, можно мне делать в других местах, очень палевно в этот раз:(
Следов кура много оставил:(

Part 2. "Возращение домой!"
Вот пошли мы домой с моим другом, я по дороге шел и забивал сигу, ну как и он!
Забили мы совсем совсем по чучуть, еще меньше чем в 1 раз пробовали!!!
Примерно где то 5-7 полосок!
Начали курить......

Продолжение "Курим:)"
Знаете, не сказав, что я "ЧАЙКА" или еще что то, НО, скажу Вам я!
Я правда не курил ни разу такого микса, с каждым новым разом меня ебашит, все так же как в 1-й раз!
Эфект эйфории меня просто постоянно поражает, меня опять же 20 минут просто по жути разгоняло, ребят!
Данный магазин не кинет и не оставит Вас без своего, всегда заберете!
"ПРОСТО ПРИКОЛ"
Адрес ребят как окозалось был, под окном у какого то нарка, он нас догнал на остановке и начал клянчить, что бы мы ему отсыпали!
Нуууу неееет! Я делиться с такими как он не буду! Мне не жалко, но когда будет у меня такой же момент, я не бегу и не клянчу, я ищу деньги!
Он сказал, как видел, как мы забирали адрес:)
БЫЛО ВЕСЕЛО:)
СОРВАЛИСЬ ДОМОЙ :D
По приезду домой, я конечно же забил опять на много больше, где то половину сиги и просто ушел в отрыв, упал и уснул, почти ни чего не помню!

Part 3. "Не проходим мимо"
Дорогие друзья! Не проходим мимо данного магазина, тут к Вам отнесутся с уважегнием!
Делают все быстро и во время, как скажут так и будет!
А ни как в других, скажут 15-20 и гасятся на 40-50 минут!
И потом еще трудности на адресе! А тут все легко и просто, убивающееее:)
 
Part 1. "Привет Вам:)"

Привет дорогие друзья!
А тебе kl_shop отдельный ПТ!;)
Так вот репортаж о Реге от kl_shop'a списались с Тс!
Взяли регу 1500 рублей, на что он не замедлительно нам отдал ад!
Так вот, двинулись на адрес, по описанию на Иркуты, конечно же полетели на моторе "99-аеее*thumbsup*"
Приехав на адрес....
Продолжение следует.......

Part 2. "Не удачные поиски"
Начали искать ад, долго мы его искали, даже в истреке не сколько раз возвращались к разговору!
Сам в начале не поехал! А зачем? Думал ребята сами справятся и тоси боси!
Поехал на адрес, начал сам искать, но ни чего так и не обнаружил:(
Поехал домой, стал говорить о проблеме оператору!

Part 3. "Решение проблемы"
Ну как вы поняли, я там, так и ни чего не нашел, на что был, очень даже огарчен, начал писать оператору, то что там пусто, пусть курьер идет и перепроверит, мне ТС написал, что сейчас разберется!
Написал ТС примерно через 20 минут, сказав, что ДА"БЫЛ НЕКИЙ ТРАБЛ"
И тут же выдал мне замену, на которую я двинул! Приехал на адерс и тут я давай уже сам смотреть!
Нашел почти сразу!

Part 4. "Варим-варим"
Приехав домой выискал на форуме рецепт приготовления РОССЫПИ!
Начал варить 1к10 так, как в сигу не много совсем чучуть забили, покурили и улетели в 3!
Нам хватило буквально 7-10 полосок на 3!
Сварили микс "Мяты и Ромахи"
Когда начали пробовать, чуть не отлетели!
Такого даже вы не пробовали, одному из нас было так хуево, так рыгал бе)

Part 5. "Желаем удачи!"
kl_shop, я как и все, тебе удачи в не легком деле, что бы много клиентов было)
И афоню мне подари:)
Буду греть своими теплыми покупками:)
 
Part 1. "Знакомство"
Привет всем на данном форуме!
Сделаю репортаж о форуме "GramRc.org"
Так вот, как то одним днем, меня пригласили сюда, мои дорогие друзья!
Где я пошел освваиваться по территории;) <<<< Пиздец конечно сказал!
Ну ладно продолжим....

Part 2. "Бритва:D"
В общем еще не зарегался, мне автоматом кидается такое сообщение
Типо "МЫ РАДЫ ИЛИ ВИДИМ, ЧТО ТЕБЕ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ, НУЖНО ЗАРЕГАТЬСЯ!"

Part 3. "Регистрация"
Так вот, отсюда начинается самое смешное, я начал регаться!
1.5 часа только думал как себя назвать тут, как нибудь так, типо не обычно и чисто только для себя!
Я самовлюблен, но о других думаю, ЧЕСТНО;)
Я увидел как тут все просто и легко по сути....
АГА!
И тут начинается, так вот вроде ввел все как надо, пол часа меня регистрация дрочила и бесила, я не мог зарегаться, но я был должен попасть на форум 100ПУДОВА!

Part 4. "Первая запись"
Знаете, как только зашел я на форум, начал ломиться на пробы, спалил новые магазинчики!
Если честно раньше писал, всего раза 2-3 трипы, больше не писал, я начал смотреть все правила, осваиваться!
И тут мое 1 оповещение, знаете обрадовался, увидел слово, связано с репой, я удивился, что так бы быстро и репу начал получать!
Глядеть, АГАСЬ! ХУЙ ТАМ И ТУТ! Поймал -5 от Matangi был в шоке, с хуя ли мне репу бамбить!
А тут вот че, я не посмотрел, что творится выше!

Part 5. "Выбран в тестеры"
Тут я начал ебенить трипы магазинам, после чего начал набирать по тихой репу, после чего вроде думал, чуть на ступень начал подниматься!
Ага! Смотрю еще не сколько оповещений, и смотрю! Я в тестерах! Братишка Бруклин дал мне за налик адресок! Вооо кстати, моя первая покупка, вот так лучше было бы назвать данный Part.
В трипах все написанно, повторяться не буду!
И вот тут я познакомился с дружищей Витей Ветераном, который мне помог не много освоиться и тут не без чьей помощи, в общем и Админы тоже вмешались, так вот!
После данной помощи, я начал чувствовать себя своим тут:)

Part 6. "Сюрприз"
Ребят, я не художник, так любитель, граффитист, рисую чисто для себя, иногда заугарать!!!
В общем вот!
picachoo_EC1F1B.jpg

Surgut 100ПУДОВА ПОХОЖ=)
Ну и Витька тоже, а вот с Канабизом конечно пролетел=(
В следущий раз обязательно

Part 7. "Желаю удачи"
Дорогой форум и его обитатели, удачи и процветания тебе, по больше приходящих и по меньше уходящих!
Всегда только ровных дел, ни какой не беспредел!
Все по красоте!
Вам!
Мне!
Всем!
МИР!
 
Параметры употребляющего:
ЛЕТ: 18
ПОЛ: М
КОМПЛЕКТАЦИЯ: СПОРТИВНАЯ
РОСТ: 176-178 см
ВЕС: 65-67 кг
ТОЛЛЕР: МОЩНЫЙ
Part 1. "Решение всей проблемы"
Списался с ТС после сегодняшней всей ебаты, объяснил мне, что там сидел оператор, какой то не тот, другой в общем! Объяснил, что там он все напутал и не был в курсе всего происходящего! Но и что я, я начал выебываться психовать, на что ТС даже не реагировал ни как, просто сказал, нет так нет!
Ну и тут мне он говорит, могу дать тебе пост оплату в 500 руб+трип, я конечно сначало то ни чего не понял, написал ТС если будет где то рядом к 1 ТОМСКУ, то да, возьму и тут же мне пишет, есть пер.Мариинский, не успев глянть где это, зайдя в 2ГИС, я посмотрел и как только написать ответ, адрес уже меня ждал в ЛС бросикса, на что был удивлен и не много шокирован, ладно, переписываю я описание и стартую...
Part 2. "Поиск клада"
Приехал на ост. Портизанская, я пошел на пер.Мариинский 10, там ждал меня клад, идя я оглядывался по сторонам, так как было страшно, то что якобы я поругался с ТС и он просто хочет мне отомстить как то, решил например кого либо там оставить, что бы меня там хлопнули, прошел мимо адреса, ни кого не было!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Part 3. "ПРОСЬБА"
БРО ЕСЛИ БУДЕШЬ КОГО ЛИБО ОСТАВЛЯТЬ НА АДРЕСЕ, ПУСКАЙ КУРЬЕР СОВСЕМ НЕ ПАЛИТСЯ, МНОГО ПАЛЕВА С ЕГО СТОРОНЫ И ОПЯТЬ ЖЕ Я ВПАЛИЛ, ТАК КАК, Я КАК ТОЛЬКО НАЧАЛ ЗАБИРАТЬ АДРЕС, ТИП ПРЫГНУЛ В МОТОР И СОРВАЛСЯ ОТ ТУДА ПО ШУРИКУ НА КИПИШЕ!
Part 4. "Продолжения поисков"
Подойдя к дому, как сказано выше, впалил куру! Так вот, пошел на нужный торец по описанию, все подошло, и нашел окно нужное мне, подойдя к нему все ровно забрал!
сунув руку в левый угол окна, лежал коробок(спичечный) не открывая его, я дал старту с адреса, бежал по той причине, что бы если, что съебусь, надавлю на ножку по крепче и ебану деру, не догонят:)
Все таки как ни как 11 лет бега и лыж:)
Part 5. "ОТКРЫЛ ЗИП С ЛЮТЬЮ"
В описании адреса было сказано слово "УБИВАХА" так вот выкрошил ровно половину сиги и начал курить, лупить начало при выдохе, пошел на дом книги, словиться с другом, решил угостить его данной россой, так то дурак(мягко скажу) не вытащил фильтр и просто проебал большую часть росс! Где он был почти не напален, шел пешком до дома книги, примерно шел около часа, все это время лупило! Отпускает по тихой(плавно)
Part 6. "Побочки"
На лице сразу вилетают румяна, глаза помидорятся в раз! В один миг в общем, заблуждение мыслей по 100500, осидание в коленях, прет какая то не большая слабость, если при сел, все, уже не встать, просто не хочется ни куда идти, хочется закрыть глаза и просто уснуть! Хочется кушать!
Part 7. "Оценки за сегодняшнюю работу ближе к вечеру"
Работа оператора 10/10 - объяснил и извинился!
Работа курьера 10/10 - положил ровно, описание четкое!
Место клада 10/10 - в данное время, думаю нормальное и очень даже место!
Качество стаффа 10/10 - шлепнуло!
Part 8. "Желаю удачи"
Бро, желаю удачи в не легком деле. Что не было таких траблов как у нас с тобой:(
Что бы курьеры ложили, все так же как и сегодня положили мне, в общем, просто делай красиво и к тебе потянутся!
P.S. Долг верну ближе к обеду! Может чуть позже, так как проблемы с картой, буду решать! За эти 3 дня, я проебал, больше, чем стоимость твоего 1-го клада(минимала)
 
Продолжай в том же духе :) ты здесь очень нужен :) и ознакомься с правилами написания репортов, удачи зер гуд :)
 

Похожие темы

Назад
Сверху