Тепло внутри или sweet purple от Happy Daddy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

payback

Гость
Trip-report по Шишке sweet purple от волшебника, чародея, филантропа и просто хорошего человека под ником Happy Daddy.
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность селлеру за предоставленную и пробу, и , соответственно , помощь в создании моего первого репорта. Дело, даже, не в пробе, а именно в возможности как он сам выразился «поучавствовать в чем-то интересном». Ну да ладно , я думаю тут каждый помнит свою первую пробу как нечто особенное.
И так тестер :
payback М/25/182/70 + М/26 + Ж/22
Вещество: Шишка (именно с большой буквы, ведь к королеве нельзя не по-другому обращаться) Sweet Purple.
Вес пробы — 0.5 , не взвешивал, но на глаз 0.5 там точно было.
Толлер — заоблачный, ввиду того, что MJ очень люблю, курю фактически каждый день на протяжении последних трёх лет, благодаря ней почти полностью отказался от алкоголя, чего и всем хотел бы пожелать.
Кросстоллер : Чисто случайно во мне оказался амфетамин за день до теста, при чем довольно сомнительного качества и чувствовал я себя, скажем мягко, не очень.
Увидев в приложении НП, что моя заветная посылка уже на отделении, я резко свалил с рабочего места (до почты идти 2 мин), заведомо ляпнув коллеге, что пойду перекушу и отправился получать. Все забрал, проблем никаких, разве что немного хоботит и параноит после вчершнего фена, но мы это пережили. По пути с почты у меня возникло дикое желание как можно быстрее почувствовать заветный запах сего чуда. Сев в машину, распечатал стеллс, открыл зип и вот ОНО. Тот самый, пряный, хвойный, свойственный индике аромат. Я бы сделал из него духи и лосьон после бритья, будь моя воля. Шишка очень хорошо пролечена, легко крошится в руке, довольно масляниста, в общем, меня накурило от одной мысли, что я скоро накурюсь сим божеством.
Предварительно позвонив кенту и предупредив, что бы не курил сегодня до моего приезда в гости, ибо никто переводить продукт на уже убитых хомяков не будет, жду окончания рабочего дня, периодически улавливая аромат шишечки исходящий из одежды, как напоминание, что вечер будет удачным.
Вечер добрый, смена окончена, и я пулей мчусь к кенту, предварительно прихватив ништяков. На часах 00:00, идеальное время для начала трипа.
И так, ночь, балкон,диван, лайтовый дипчик, я и кент с его девушкой (которая тоже любит и почитает натуру). Способ употребления — классика , водный, неспеша крошу бошечку и делаю где-то по 100-120 мг себе с корешем и 50-60 мг подруге. Банка получается довольно плотной и «горячей», на выдохе сильно закашлялся, что обычно говорит о том, что курил не зря.
00:00-00:30 Все покурили и первые минуты проходят в ожидании заветных эффектов, которые долго не заставляют себя ждать и на мой короткий вопрос — » Ну что» , кореш так же коротко отвечает — «да», плавно откидываясь на спинку дивана, давая мне понять, что все более чем отлично. Закурив сигарету, я наконец-то ощущаю то долгожданное умиротворение, спокойствие, чувство тревоги после выходов от амфа как рукой убирает, картинка более контрастная, чувствуется сильный седативный эффект в сочетании с лёгкой эйфорией. Лайтовые разговорчики ни о чем, на пару минут представили себе мир, где всем управляют женщины, куча хихи хаха на эту тему, перескакивание с одной идеи на другую, мозг генерирует довольно забавные образы и идеи, что очень радует, ибо обычно он забит какой-то повседневной хуйней, убивая творческое начало.
00:30-01:30 Этот промежуток я бы охарактеризовал как плато. Было принято решение переместиться в зал, где более тепло и просторно, хоть и сам процесс перещения был немного трудным , ввиду очень высокой степени расслабления. Но цель достигнута, я оказался в кресле, которое , как мне показална ближайший час вошло со мной в симбиоз. Примя сидячее/полулежащее состояние, я полностью отдался во власть малышки purple. Время существенно замедлилось, по всему телу какой-то тяжёлый/наливной/ватный эффект, в груди как будто огненный шар, который греет и успокаивает. Где находятся конечности я мог узнать только посмотрев на них, либо послав нервный импульс в попытке проверить на месте ли они вообще. Мозг представлялся мне сейчас эдаким командным центром, тело пилот , а кресло мой корабль, на котором нужно пережить шторм. Разговаривать особо не хочется, ребята тоже кое как состыковали свои станции с мягкими поверхностями и все погрузились в ненапрягающий залипон в футбол, периодически прерываемый короткими фразами. А я все сидел и наслаждался теплом исходящим изнутри, возникла даже мысль, что вся энергия аккумулировалась где-то в области груди и так будет до конца трипа. Так же хочется отметить высокую степень эйфортчности, что в комбинации с седацией вообще делает happy end вашего рабочего дня. Так и прошло около 60 минут, часть времени залипона в футбол, часть постановка вопросов и наход на них ответов в собственной голове и ну и ещё часть я просто наслаждался этим состоянием. Случайно взглянув на часы я обнаружил , что меня уже кроет где-то полтора часа, чему я и обрадовался и огорчился. Огорчение ввиду того, что на часах 01:30 и завтра на работу утром. Кое как провев расстыковку с креслом я поблагодарил ребят за гостеприимство и начал двигаться к выходу ибо времени на сон оставалось немного.
01:30-02:30 Мы плотно покушали и улеглись спать. После полутора часов начался спад эффектов ну и все по классике, я думаю дальше описывать нечего.
С утра на удивление я проснулся в приподнятом настроении, несмотря на недосып, обычно я по утрам довольно зол и хмур, что явно + к шишечкам.
Что хотелось бы сказать в заключение — шишка однозначно рабочая , вкусная и рекомендуется к употреблению, идеально в вечернее время суток. Так же огромный респект замечательному человеку Happy Daddy, который видно что относится к делу не только как к бизнесу, но и к делу, которое он в первую очередь любит. Это видно и по общению с ним и по тому , как он преподнес свою акцию. Более того, получив свою первую пробу я так обрадовался , что захотел заказать платно ещё 5 видов на пробу из его ассортимента, на что волшебник ответил мне, что предоставит их бесплатно. МАТЬ ТВОЮ ДЖОНИ, ЭТО ВЕДЬ ВНАТУРЕ ВОЛШЕБСТВО. Я такого ещё никогда и нигде не встречал. Тысяча комплиментов в адрес этого доброго человека.
В общем:
Селлер — 100500/10
Стафф — 10/10
Оперативность отправки и стеллс — 8/10 (немножко смутило отсутствие стеллса как такового, но я думаю это легко объясняется тем объёмом , которым нас селлер любезно решил порадовать).
P.S. Это мой первый репорт, так что камнями не забрасывайте, разумная критика приветствуется. Когда читаешь чужие репорты, возникает ощущение, что писать их легко и просто, но на самом деле это не совсем так. Грамотно описать свои переживания и ощущения во время трипа дано, я думаю , далеко не каждому. Ладно, окей , чет я подзатянул, всем peace и до встречи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху