Teon

fenibut очевидно, що ні) цікаві в тебе питання, друже. цю сипуху я тоді за тиждень скурив. а відгук лише зараз лишив, бо тоді цього не зробив. а зараз теон за відгук кладе +30г хорошої шмалі безкоштовно, тому я і запостив його :)
Сообщения автоматически объединены,

Carapeno тоді позиція називалась БИТІ ШШ. приїхала сипуха. але тим не менше :)
 
Всем привет. Заказывал у Теона уже два раза и собираюсь третий. Ничего не изменилось все на высшем уровне. Качество- бомба! Вес всегда больше чем должно быть. Оплачивал через binance USDT, мне так проще. делал минимальный заказ, целыми днями гасил и ефект приятный есть и что то делать можно)
Когда то читал отзыв, один парень написал что беженец, не было денег и теон ему выслал бесплатно, приятно удивил поступок, большое уважение ему за это🤙💪👍
Всем советую заказывать здесь😈
 
Все привет 👋
Трип-репорт "Скитлз ".

По виду хороший шш ,липкий, темный ,косточек минимум ,палок тоже ,но есть листочки ненужные ,и чуть суховата ,но учитывая, что Теон отправляешь свыше заказа .Заказал 20 ,вышло 25 😌ну прелесть.
Не смотря на то ,что вкус травки обычный, но эффект не однозначный .Курив сорта разной мощности,пришел к выводу,что этот сорт в принципе берет. Не совсем долго и не так вырубает ,но через пару дней постоянного употребления организм привык чуток и на данный момент стало нормально брать,зависит от количества и как часто употреблять,поэтому эффект есть, но каждый раз открывается по-разному 😉
Для тех кто курит совсем немного, будет хорошее качество😏👌
В конечном итоге за свою цену + бонусы и качество хорошее ,советую к приобретению🤗
 
Всем привет. Отзыв взят с другого форума.

Беру шиш у Теона не в первый раз, рекомендую всем друзьям и вам.

Забрала посылку нового урожая и все как обычно: качество пушка! Огромные блестящие, пышные, пролеченные малышки с отличным запахом и без семян. Шишки 10/10

Посылка как всегда пришла идеально запакованная без запаха и не выдавая формы. Стелс 10/10

Ожидание посылки всегда на 100% оправдано её содержимым. Оператор всегда оперативно отвечает и помогал с оплатой, за что отдельная благодарность.

Одна банка без толера нежно усадила на диван, пара прибила даже давно прикурившихся.

Доверяю магазину, всегда довольна качеством, заказываю и буду продолжать заказывать.
 

Вложения

  • IMG_4286.jpeg
    IMG_4286.jpeg
    354.1 KB · Просмотры: 73
  • IMG_4288.jpeg
    IMG_4288.jpeg
    304.3 KB · Просмотры: 73
Привет Теон , ассортимент что-то упал... Как по наличию вообще все актуально что написано в первом посте ? Какие шишки индика или самые сильные ? Россыпь сильнее не стала ? Вот хочу на пробу закупить на 40 у.е- 10 г шиш и 10 россыпи...скидку есть или бонус ? )
 
  • Like
Реакции: teon
Всем привет )



Получил очередную поссыл с шишлом от моего любимого магазина

Сорта Дайкири лайм весом в 20 г

Немножко влажноватые , ароматные , семян 0

С двух напасов хорошо , эффект длительный



И бонус за предыдущий фото-отзыв , 30г шш второго сорта

Хорошие , накуривает



Меня всё устраивает ,цена приятная , у меня получилось 20г за 2800грн

Дилера смысла не вижу менять , всё как в лучших домах



Вова я люблю траву как корова , а именно шишки от Теона
 

Вложения

  • 1080EE09-B0A7-48A6-AB1E-C7D7266F8133.jpeg
    1080EE09-B0A7-48A6-AB1E-C7D7266F8133.jpeg
    176 KB · Просмотры: 49
  • 9730CA39-FB71-429D-BBFC-EDD16DCC2FC8.jpeg
    9730CA39-FB71-429D-BBFC-EDD16DCC2FC8.jpeg
    155.7 KB · Просмотры: 41
Vladun28 неплохо,если вообще семян нету то качество должно быть достойное )
 
  • Like
Реакции: teon
Всем привет 👋
Пишу отзыв на второй заказ, потому что он очень удивил меня ☺️
Заказал 07.10 приехало 18.10, в принципе норм учитывая что количества хватит до новой посылки .
Приехало все по красоте ,сам стафф за который платил получил в полном объеме . Были ветки, но отсутствие косточек радует больше .Не смотря на ветки ,заказал 37г ,а вышло 38г чистыми ,и веток на 5г ,выходит он 6г к заказу довесил плюсом ,это пушка ,но бонусы за отзывы в этот раз не положил (( но ничего, решим этот вопрос .

Сама шшка лучше чем прошлый раз , сорт "Скитлз" . Видно что новый урожай ,который собирали как раз в течение моего время ожидания .
Сама шшка стала чуть светлее ,что мне нравится ,было чуток плесени, но то такое ) Сухая ,хорошо курится .

По эффекту пушка ,в этом заказе мне больше понравилось . Возможно, потому что ,не курил пару дней ,но прёт лучше чем было в прошлом заказе .
Посылкой я доволен советую .
Сейчас буду заказывать снова , но уже сорт "Дайкири вес тот же,так как у Теона не дорого ,качество меня радует и в принципе беру у него и большего ничего не нужно. Всем советую 🤗

Берите больше, что бы когда приехала вам ее хватило до следующего заказа и тогда будет всё пушка 👌😏

Плюс выбор сортов это классно ,и можно не прикуриваться к одному .

Хорошего дня 😌
 
  • Like
Реакции: teon
Всех приветствую! Брал пару недель назад шишек и трима на символическую сумму, на первый раз решил ограничиться тримом и вторым сортом, но могу точно сказать что не пожалел о своём решении)
Итак, если говорить о сервисе то здесь в целом мало к чему можно докопаться, конечно можно сказать что приходится долго ждать свою заветную посылку после оплаты, но это лично для меня не так существенно тем более если лишний раз убедиться что не попался на мошенников всё должно быть хорошо.
Что касается самого продукта то единственное что меня немного огорчило это обилие семок в шишках, пришлось немного повозиться. Но судя по весу всё учтено, даже приятный бонус положили) Сами шишки работают как надо, собственно как и трим. Честно ожидал меньшего за такую цену так что был приятно удивлен, в следующий раз возьму также и первый сорт и поделюсь впечатлениями.
В целом остался более чем доволен первой покупкой, надеюсь что и в дальнейшем не разочаруюсь)
 
  • Like
Реакции: teon
Отличный магазин без сомнения по отзывам и ложат хорошо!
 
Для более полной информации заходи бро в наш чат, где идут лютые батлы, отзывы, предложения и вся актуальная инфомация каждый день. О новых сортах, скидках и т д. Вот существенные скидки и давно, а ты смотришь форум и не знаешь.
Чат и актуальную информацию, можно узнать в оператора тг или других меседжерах если они будут указаные выше в ветке.
 
Беспрецедентная акция,по многочисленным просьбам зсу основных наших заказчиков. Лучшие цены, смотрите ниже:


ВЫСЫЛАЮ по всей Украине шишки, ферма органической марихуаны, цены от Гровера. УРОЖАЙ - 2023 г. Щедрые бонусы по весу) И кому надо положить бонусом листьев росипи, пишите в заказе.
Минимальный заказ - 50 дол.
ЦЕЛЫЕ ШИШКИ 1-й сорт.
Шишки цельные маникюреные сенсемилья (в отличии от тех на рынке что продают за такую же цену или немного дешевле а из семенами - ето действительно сенсемилья). Шишки могут быть как и мелкие так и крупные более цельные на веточках.
Сорта:
Daqyri Lime
Zkittlez
Sugar Black Rose fast
(фотопериодный, плесени вообще не видели, по отсутствию плесени ето наверное лучший сейчас, веточек меньше за предыдущих - практически чистая шишечная масса, листиков больше всего - больше. По семенах также как и в предыдущих двух. Запах немного специфический)
От 1 до 2 грамм - 5 дол;
От 2 до 5 грамм – 4 дол;
От 5 до 10 грамм – 3.5 дол;
От 10 до 20 грамм – 3 дол;
От 20 до 50 грамм - 2.8 дол;
От 50 до 100 грамм - 2.5 дол ;
От 100 до 200 грамм - 2.2 дол;
От 200 до 500 грамм - 2 дол ;
От 500 до 1 кг - 1.8 дол
От 1 кг - 1.5 дол


ЦЕЛЫЕ ШИШКИ 2-й сорт(без маникюра, из семенами, на веточках). Сорт авто Сталкер.:
От 1 до 2 грамм - 2 дол;
От 2 до 5 грамм – 1.8 дол;
От 5 до 10 грамм – 1.5 дол;
От 10 до 20 грамм – 1.4 дол;
От 20 до 50 грамм - 1.3 дол;
От 50 до 100 грамм - 1.2 дол ;
От 100 до 200 грамм - 1.1 дол;
От 200 до 500 грамм - 1 дол ;
От 500 до 1 кг - 0.9 дол
От 1 кг - 0.6 дол


ТРИМ(ЛИСТЬЯ и немного шишек может бить) из целых шишек(целый, не перебитый):
От 10 до 20 грамм – 1 дол;
От 20 до 50 грамм - 0.8 дол;
От 50 до 100 грамм - 0.7 дол ;
От 100 грамм до 2 кг - 0.4 дол;
От 2 кг - 0.3 дол


ЭЛИТНОЕ МАСЛО ТГК 95% в электронных вапорайзерах - Одного флакона 1 мл - хватает для: из слабым толлером на месяц. Из большим - на неделю. 1-2 затяжки сильное действие, 3 - очень сильное! Один вейп примерно на 210 затяжек. Ето масло не для еды, ето вместо шишек. У Вапоразера если продолжительное время не использовать то может понадобиться обычная телефонная подзарядка - micro usb(в комплекте не идет), с низу у нее есть разьем. За ету цену высылается ПОЛНЫЙ комплект: с вапорайзером и маслом, ничего покупать не надо. Масло можно ОТПРАВКОЙ или КЛАДОМ в Харькове. Масло высылается в разы быстрее за шишек.
Сорта:
Banana Kush - Индика. Помимо бананового запаха и вкуса, также ощущаются легкие ноты меда. С первых минут тело станет невесомым, так как бади стоун обволакивает целиком и полностью. Можно принять перед сном, чтобы безмятежно проспать до утра и восстановить силы. В медицине данный сорт используют при бессоннице, отсутствии аппетита, как болеутоляющее.
Bubblegum - Сатива. Эффект подъема настроения делают этот сорт хорошим кандидатом для пациентов с депрессией. Этот сорт отлично подходит для всех проблем, связанных с аппетитом, таких как нервная анорексия и потеря аппетита из-за реакций на лекарства. Он помогает бороться с тошнотой и заботится о бессоннице.
От 1 до 3 шт - 100 дол $ за штуку,
От 3 шт до 10 шт- 90 дол за штуку,
Также беспрецедентные выгодные предложения по опту:
От 10 шт до 20 шт - 70 дол за штуку,
О 20 шт до 30 шт - 69 дол за штуку,
От 30 до 50 шт - 67 дол за штуку,
От 50 до 100 шт - 65 дол за штуку,
От 100 до 150 шт - 63 дол за штуку,
От 150 шт - 62 дол за штуку;
 
Назад
Сверху