Teon

Приятный оператор, быстро и оперативно отправили, стелс 7/10, но и заказ был на копейки поэтому и за это спасибо, качество продукта порадовало
 
Ты через перфект мани оплачивал?,по какому курсу оплачивал?
 
  • Like
Реакции: teon
Какие там уже пробы))
Они давно были)
 
  • Like
Реакции: teon
Доброго вечерочка всем всем!
Хочу поделится впечатлениями о россыпи от старины Теона.
Увидел что Теон снова в деле, сразу же было решено заказывать, прикинув что-то к чему-то оплачиваю сотку сыпухи
Сроки отправки 1-3 дня, но пришло с небольшой задержкой и с нормальным бонусом в виде +к весу, збс! Кстати задержку я и не заметил, так как было дел немало, работа + по домашнему, короче было чем занятся, но, после прибытия посылочки решил немного отдохнуть, хули, могу себе позволить))
Итак, посылочка. Дуст был в вакуумной упаковке и замастырен в микроволновку.. шучу)) хуй я скажу в чем пришло - безопасность прежде всего, но Теону и его менеджеру по стелсам большой рэспэкт, сделали красиво и надёжно, я беру у него уже не первый год и не парюсь когда иду забирать посылку, потому как знаю что всё будет тип-топ))
Вот и он мр.Дуст
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

На вид сыпуха как сыпуха, аромат олд скульного деда, не сдержавшись запустил в кулек две руки и так пожмякал, искупал пальцы в шмали, мм... вэри сука факинг найссс)) небрежно набрав жмэню с маньячим посмееванием и погнал в гараж к машине времени, объем движка 2.0L. По качеству скажу так- на голый толлер 3 банки самое то, но он у меня уже в броне и пробить смог пятью плотными банками)) Короче курил курил курил, летели дни, нихуя не хотелось только курить, есть и спать, наверно меня так измотало что мне было именно это необходимо, спустя пару тройку дней я прикурился... а шмали еще немало, по совету и рецепту Бро нажарил каши, жарил впервые, но всё получилось слопав пару ложек меня так размазало как от хорошего гашика - несразу, крепко и надолго, я знал что добивает если похавать, и я хавал и добивало... вообщем было всё как мне нравится
Буду завязывать, хочу сказать, что если кто-то хочет заказать, заказывайте , не пожалеете и не паранойтесь если Теон после оплаты не отвечает и отправка задерживается, обязательно все отправляется с бонусом, не один год беру и всегда все норм.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо тебе за твои труды! Жму руку!
Всем спасибо за внимание!
P.S. Не парьтесь что я новорег, я на другом рессурсе уже давненько и там же тоже с благодарочкой отписывался по Теону. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ МИРА, Спокойных дней и берегите себя и близких и заботьтесь о животных! )) У меня всё. И вообще я с ББ и репы у меня там поболее, корни от туда)
 
Доброго вечерочка всем всем!
Хочу поделится впечатлениями о россыпи от старины Теона.
Увидел что Теон снова в деле, сразу же было решено заказывать, прикинув что-то к чему-то оплачиваю сотку сыпухи
Сроки отправки 1-3 дня, но пришло с небольшой задержкой и с нормальным бонусом в виде +к весу, збс! Кстати задержку я и не заметил, так как было дел немало, работа + по домашнему, короче было чем занятся, но, после прибытия посылочки решил немного отдохнуть, хули, могу себе позволить))
Итак, посылочка. Дуст был в вакуумной упаковке и замастырен в микроволновку.. шучу)) хуй я скажу в чем пришло - безопасность прежде всего, но Теону и его менеджеру по стелсам большой рэспэкт, сделали красиво и надёжно, я беру у него уже не первый год и не парюсь когда иду забирать посылку, потому как знаю что всё будет тип-топ))
Вот и он мр.Дуст
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

На вид сыпуха как сыпуха, аромат олд скульного деда, не сдержавшись запустил в кулек две руки и так пожмякал, искупал пальцы в шмали, мм... вэри сука факинг найссс)) небрежно набрав жмэню с маньячим посмееванием и погнал в гараж к машине времени, объем движка 2.0L. По качеству скажу так- на голый толлер 3 банки самое то, но он у меня уже в броне и пробить смог пятью плотными банками)) Короче курил курил курил, летели дни, нихуя не хотелось только курить, есть и спать, наверно меня так измотало что мне было именно это необходимо, спустя пару тройку дней я прикурился... а шмали еще немало, по совету и рецепту Бро нажарил каши, жарил впервые, но всё получилось слопав пару ложек меня так размазало как от хорошего гашика - несразу, крепко и надолго, я знал что добивает если похавать, и я хавал и добивало... вообщем было всё как мне нравится
Буду завязывать, хочу сказать, что если кто-то хочет заказать, заказывайте , не пожалеете и не паранойтесь если Теон после оплаты не отвечает и отправка задерживается, обязательно все отправляется с бонусом, не один год беру и всегда все норм.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо тебе за твои труды! Жму руку!
Всем спасибо за внимание!
P.S. Не парьтесь что я новорег, я на другом рессурсе уже давненько и там же тоже с благодарочкой отписывался по Теону. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ МИРА, Спокойных дней и берегите себя и близких и заботьтесь о животных! )) У меня всё. И вообще я с ББ и репы у меня там поболее, корни от туда)
КОРОЧЕ ИЗ ТВОИХ уст читается что курить россыпь беспонту.......
 
Из моих уст не читается, из строк - возможно)) После шишек безпонту, а на "тощак" норм.
КОРОЧЕ ИЗ ТВОИХ уст читается что курить россыпь беспонту.......
Сообщения автоматически объединены,

Из моих уст не читается, из строк - возможно)) После шишек безпонту, а на "тощак" норм.
КОРОЧЕ ИЗ ТВОИХ уст читается что курить россыпь беспонту.......
Сообщения автоматически объединены,

Вот ты ваще аналитик)) Где ты вычитал что безпонту, хз)
73aO.gif
 
Последнее редактирование:
Приятный оператор, быстро и оперативно отправили, стелс 7/10, но и заказ был на копейки поэтому и за это спасибо, качество продукта порадовало
всем советую данного селлера!!! Стафф - огонь
Доброго вечерочка всем всем!
Хочу поделится впечатлениями о россыпи от старины Теона.
Увидел что Теон снова в деле, сразу же было решено заказывать, прикинув что-то к чему-то оплачиваю сотку сыпухи
Сроки отправки 1-3 дня, но пришло с небольшой задержкой и с нормальным бонусом в виде +к весу, збс! Кстати задержку я и не заметил, так как было дел немало, работа + по домашнему, короче было чем занятся, но, после прибытия посылочки решил немного отдохнуть, хули, могу себе позволить))
Итак, посылочка. Дуст был в вакуумной упаковке и замастырен в микроволновку.. шучу)) хуй я скажу в чем пришло - безопасность прежде всего, но Теону и его менеджеру по стелсам большой рэспэкт, сделали красиво и надёжно, я беру у него уже не первый год и не парюсь когда иду забирать посылку, потому как знаю что всё будет тип-топ))
Вот и он мр.Дуст
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

На вид сыпуха как сыпуха, аромат олд скульного деда, не сдержавшись запустил в кулек две руки и так пожмякал, искупал пальцы в шмали, мм... вэри сука факинг найссс)) небрежно набрав жмэню с маньячим посмееванием и погнал в гараж к машине времени, объем движка 2.0L. По качеству скажу так- на голый толлер 3 банки самое то, но он у меня уже в броне и пробить смог пятью плотными банками)) Короче курил курил курил, летели дни, нихуя не хотелось только курить, есть и спать, наверно меня так измотало что мне было именно это необходимо, спустя пару тройку дней я прикурился... а шмали еще немало, по совету и рецепту Бро нажарил каши, жарил впервые, но всё получилось слопав пару ложек меня так размазало как от хорошего гашика - несразу, крепко и надолго, я знал что добивает если похавать, и я хавал и добивало... вообщем было всё как мне нравится
Буду завязывать, хочу сказать, что если кто-то хочет заказать, заказывайте , не пожалеете и не паранойтесь если Теон после оплаты не отвечает и отправка задерживается, обязательно все отправляется с бонусом, не один год беру и всегда все норм.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо тебе за твои труды! Жму руку!
Всем спасибо за внимание!
P.S. Не парьтесь что я новорег, я на другом рессурсе уже давненько и там же тоже с благодарочкой отписывался по Теону. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ МИРА, Спокойных дней и берегите себя и близких и заботьтесь о животных! )) У меня всё. И вообще я с ББ и репы у меня там поболее, корни от туда)
Спасибо!
Сообщения автоматически объединены,

Всем Привет! Появляются новые шишки в достаточном количестве, а ети еще есть. Потому делаю грандиозную скидку на целые:
От 1 до 2 грамм - 5 дол/грамм;
От 2 до 5 грамм – 4 дол;
От 5 до 10 грамм – 3.5 дол;
От 10 до 50 грамм - 3 дол;

От 50 до 100 грамм - 2 дол;
От 100 до 200 грамм - 1.5 дол
От 200 до 500 - 1.3 дол.
От 500 - 1 дол.

Более крупные заказы - договорные цены.
P. S. Предложение ето не действительно - кому не выслал еще посылки, и договаривались по прошлых ценах(уже в тг высылаю новый прайс). По прошлых и будет выслано(чтоб не было нытя и прецедентов, уже бывало в истории).

Когда будут распроданные ети, на новые цена также сохранится.
Бонусы по весу присутсвуют также.
Поможем нашему народу, перенести ети нелегкие времена!
Сообщения автоматически объединены,

Спешите пока не разобрали)
 
Последнее редактирование:
Подскажите кто пробовал какой сорт лучше:
Strawberry Pie,
San Francisco Sour Dagh,
Girl Scaut Cookies,
 
Подскажите кто пробовал какой сорт лучше:
Strawberry Pie,
San Francisco Sour Dagh,
Girl Scaut Cookies,
В зависисимости,от того,какой эфект ты хочеш получить,как надумаеш с эфектом,прочти репортажи и выбиреш сам)
 
Заказывал у Теона недавно, итак начнём)

Списался с опером, оплатил, оператор пропал, я сначала труханул, потом почитал форумы, понял что это нормально.

Отправка была сделана в течении нескольких дней, все приехало в лучшем виде.
Шишечки хорошо высушены, пышные, семена отсутствуют, от слова совсем , стелс также на уровне.
На 10г попался один участок с плесенью, что не критично, и не отражается на общем качестве продукта.

Какой же итог?
Стафф - 10/10 ( выращивает сам, с любовью.)
Оператор - 8/10 (теряется иногда, но это не критично)
Стелс - 10/10 (все герметично, запахов не слышно, упаковано шикарно)

Очень рекомендую данного селлера, не смотря на долгие ответы / отправку, цена и качество очень радуют, видео что не перекуп, а занимается этим делом лично.

В общем, Велком, дамы и господа.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: teon
Отличный магазин , всем советую . Заказал 50 через 5 дней забрал на нп. Положили хороший бонус . Цена топ Качество топ Стелс топ . Даже если оператор не в сети работа идёт можно не переживать
 
  • Like
Реакции: teon
Всем рекомендую данного селлера, товар хорошего качества.
Вот написал трип репорт по россыпи http://rcclubcom7eocdlycjjoh2x22eds.../threads/trip-report-na-rossyp-ot-teon.65409/
Заказывал у Теона недавно, итак начнём)

Списался с опером, оплатил, оператор пропал, я сначала труханул, потом почитал форумы, понял что это нормально.

Отправка была сделана в течении нескольких дней, все приехало в лучшем виде.
Шишечки хорошо высушены, пышные, семена отсутствуют, от слова совсем , стелс также на уровне.
На 10г попался один участок с плесенью, что не критично, и не отражается на общем качестве продукта.

Какой же итог?
Стафф - 10/10 ( выращивает сам, с любовью.)
Оператор - 8/10 (теряется иногда, но это не критично)
Стелс - 10/10 (все герметично, запахов не слышно, упаковано шикарно)

Очень рекомендую данного селлера, не смотря на долгие ответы / отправку, цена и качество очень радуют, видео что не перекуп, а занимается этим делом лично.

В общем, Велком, дамы и господа.

P.s. аккаунт основной на лиге, ник такой же, можете зайти , убедиться что не какой то человек с улицы отзыв оставил)
Отличный магазин , всем советую . Заказал 50 через 5 дней забрал на нп. Положили хороший бонус . Цена топ Качество топ Стелс топ . Даже если оператор не в сети работа идёт можно не переживать
Спасибо.
 
Всем привет!
Не нашел где написать отзыв, пишу тут!)
Продавец отвественный, выполняет все договоренности. Ассортимент постоянно обновляется, добовляется что-то новеньое! Работаю с ним уже более 6 лет. Смело рекомендую как четкое и правильно соотношение цены и качества!
 
Хочу написати відгук про цей прекрасний шоп!☺️Дуже давно шукав шопи де круті шш за хорошою ціною, через кілька днів знайшов цей шоп, 7 років на форумі про щось говорить, не думаючи вирішив замовити по акції шш по 3$ за грам(беріть від 50 там дуже сочна ціна)

Отже, зробив замовлення на 17г шш 22.09, 25.09, вже отримав ттн, доставка була супер швидка! НП дуже постаралась, доставка зайняла 22 години, не думаючи одразу полетів на пошту , забрав без жодних проблем ( якщо є можливість краще замовляйте в село або смт, так набагато безпечніше)☺️

Добрався додому, робимо розпаковка, стелс на рівні, не запідозриш нічого, дуже дуже довго розпаковували! Але то таке, запах а шо просто ульот, не думаючи робимо тест хапку заходе на ура, піддавлює горло, але одразу з першої банки відчуваєш ефекти, не бачу сенсу все детально описувати, тріп репорти ще не писав, це мій перший відгук на лізі!

Ефект триває 2-3 години, пост-ефект дуже сильний, захаваєте все що бачите!

В загальному дуже раджу цей магазин, оператор ввічливий, все підскаже , але довго треба чекати відповіді) Але воно того варте!!!☺️ Товар відмінний, зараз з'являється дуже багато нових сортів, якщо думали в нього купляти, але сумнівається, навіть не думайте, не розчаруєтесь❤️

Якість перевищує ціну

Шш 10/10(не проманікюрені, але в компенсацію кладе +до ваги)♎

Доставка 7/10(відправили на 3 день, але це не велика проблема, можна потерпіти)☺️

Шоп 11/10 всім раджу, не промахнетеся з вибором!!!❤️

(Фото прикладаються)☺️

P.S я прийшов з іншого форуму , сиджу на лізі постійно! Тут мій перший відгук!
 

Вложения

  • IMG_20220925_170635.jpg
    IMG_20220925_170635.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 63
  • IMG_20220925_170653.jpg
    IMG_20220925_170653.jpg
    997.9 KB · Просмотры: 56
  • IMG_20220927_003326_182.jpg
    IMG_20220927_003326_182.jpg
    140.9 KB · Просмотры: 34
Ну що ж, усім привіт, пишу свій другий відгук Teon!

Посилку відправили через день. І вже на наступний день була у мене, стелс хороший!

Прийшло мені 50г розсипі і трішки АК 47 і баннера!)

З розсипі одразу запланував зробити каннамасло, дуже зацікавила ця тема!

Але першим ділом тест шш)) Покурили по 3 банки( бо вже є трохи толер набитий цими шш, до цього 5 днів курив крупер, прикурився дуже сильно) потрібна перерва і можу сказати що АК 47 як і завжди де б я його не пробував топ сорт!!! Рекомендую

І так одразу вечері вирішив робити масло, рецепт розписувати не буду, кому цікаво в гуглі є інформація, почав з висушування розсипі, щоб активувалось ТГК, якщо не помиляюсь, далі висипав розсипуху в каструлю з маслом і варив 3 години! Пропорції: на 170г масла взяв 35г розсипі з чим не вгадав і масло не вийшло таке яке мало бути! Замість мін. дози 5г, їв 15г і відчувався ефект, ефект наступає за 30-90хв, якщо ще добратись банкою шш, то ефект на пів дня гарантований, в загальному якщо хочете спробувати канна масла беріть більше розсипухи, або ж просто шш грам 15 на 200 грам масла і думаю буде жир!)

Масло ми їли на трьох, пішло все за день, з 170г масла вийшло 110г готового продукту

Планував зробити печиво , але в другий раз))

Розсип думаю для масла годиться! Але треба брати 50г на 200г масла, можна і більше навіть!(в мене масло не вийшло таке як має бути, але ефект я отримав, буду пробувати ще, і можливо з шш, так як ціни в теона дуже солодкі❤️✊ можна собі дозволити

Нові сорта шш як завжди на рівні 9/10

Оператор 10/10 дуже швидка відправка, Стелс 10/10 запаху 0

Беріть у Теона нерозчаруєтесь, але запасайтесь терпінням!



п.с пишу з легалайзера, в вас на форумі другий відгук, всім успіхів
 

Вложения

  • IMG_20220930_163623.jpg
    IMG_20220930_163623.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 27
  • IMG_20220930_192016_524.jpg
    IMG_20220930_192016_524.jpg
    169.9 KB · Просмотры: 20
  • IMG_20221001_140122.jpg
    IMG_20221001_140122.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 29
Пишу свой первый отзыв, не судите строго)

Посылку отправили на следующий день после оплаты. Решил попробовать АК-47 и Bruce banner. Шишки отлично запакованы, не пахнет посылка совсем)

AK-47

Покурив Ак-47 всё больше убеждаюсь, что это лучший сорт. Накуривает очень хорошо. Покурив один водный шишек уже накуривает отлично, при том, что я курю каждый день по несколько раз уже полгода, но эти шишки довольно таки сильные. Эффект тоже держится не час, как обычно, а часа 3, по истечению этого времени ещё чувствуются эффекты, но уже идут на спад)

Шишки не пересушены, отлично высушены. Не сухие, но и не «зелёные» как большинство шишек сейчас продают.

BRUCE BANNER

Эффект более индичный, накуривает так же хорошо, но мне больше по душе сатива, не люблю вот это состояние, когда тебе хочется влипнуть в диван и не вставать.

Держит где-то около часов 2-3.

В общем, больше мне, конечно, понравился АК-47, буду брать его и дальше)

Действительно «лучшие шишки по лучшим ценам». Рекомендую селлера, говорят, что часто пропадает, но несмотря на это вы всё равно получите свой улётный товар по лучшей цене)
 

Вложения

  • 422D32C2-F127-43FC-A3F4-8A92814EFA3D.jpeg
    422D32C2-F127-43FC-A3F4-8A92814EFA3D.jpeg
    230 KB · Просмотры: 20
Сорт крупер называется, чуть позже трип репорт напишу про эти шш)
Сообщения автоматически объединены,

Спс Теону за офигенные шш
 

Вложения

  • 20220927_122441.jpg
    20220927_122441.jpg
    910.6 KB · Просмотры: 40
Назад
Сверху