TELE2-OMСК = Тарифные планы: " Скоростной " + " Горящий нокаут " !!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в обще модератор я иди хуятор) я веду себя адекватно!!!!не смотря на то что начала покуривать! да я бля не курила 1.5 года сукка весила 80 бля уменя мужика на этой почве небыло столько же что я обламывалась свой вес! сукааа у меня двое детей и с помощб того что нет нет прикуриваю я скинула вес и выгляжу охуенно я наала себя любить! и по мне хуй кто скажет что я что то употребляю!а придет время я нахуй все пошлю и уеду жить в ЛОНДОНбля! и мне дела не будет на то что и кто и как продает!!!!!! мне будет искренне вас жаль!)
все и все услышали!?????
и еще раз я в свою сторону услышу хоть от кого оскорбления и то что я якобы))))) наркоманка я буду сука кормить лично до блевотины солью с рук!!!!!!!!!!!
 
в обще модератор я иди хуятор) я веду себя адекватно!!!!не смотря на то что начала покуривать! да я бля не курила 1.5 года сукка весила 80 бля уменя мужика на этой почве небыло столько же что я обламывалась свой вес! сукааа у меня двое детей и с помощб того что нет нет прикуриваю я скинула вес и выгляжу охуенно я наала себя любить! и по мне хуй кто скажет что я что то употребляю!а придет время я нахуй все пошлю и уеду жить в ЛОНДОНбля! и мне дела не будет на то что и кто и как продает!!!!!! мне будет искренне вас жаль!)
все и все услышали!?????
и еще раз я в свою сторону услышу хоть от кого оскорбления и то что я якобы))))) наркоманка я буду сука кормить лично до блевотины солью с рук!!!!!!!!!!!
Лесенок...Я буду только рад за тебя и буду молиться чтобы все это сбылось у тебя.Я зла тебе никогда не желал.
 
аэто хуйло мельник пусть свое очко за 2 гр продаст) нормального стафа! мудило! его жизнь накажет лет на 20
 
аэто хуйло мельник пусть свое очко за 2 гр продаст) нормального стафа! мудило! его жизнь накажет лет на 20
Лесенок,самое правильное это не зацикливаться на этом.Тут даже его нет на этом ресурсе.
 
del.Вода отпустила)
 
Последнее редактирование модератором:
да мне пох на него))) но когда эта животина меня оскорбляет обзывет наркоманкой бля!и ты лайк ставишь как мне реагировать! корое чмошницу эту с рц удлюи ак блокнула ! дальше сам думай....никогда ни как чмо не выглядела ни на торча не похожа)))0 а точто я нет нет курю так у меня сука имунитет бля))) и в жизни из за всяких мразей одни проблемы!
так тут такая же ситуация, ты че не видешь как ТС общается с людьми!
 
  1. пока добавлю скрины общения с ТС где он ответил мне только один раз и то это можно за ответ не считать так как нормальный адыкватный Тселер никогда так не ответит! я думаю нормальный ТС должен отвечать за свой магазин и должен быть в кусе любой темы и доступ должен иметь ко всему! вот скрины-
    screenshot_2017-02-11-12-12-39-png.15701
    screenshot_2017-02-11-12-12-39-png.15701
    screenshot_2017-02-11-12-13-20-png.15702


    Вложения:Место для вашей рекламы!
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    ,
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

  2. У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    VIP на RC

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    Симпатии:
    1.481
    Репутация:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    screenshot_2017-02-11-12-13-32-png.15706
    screenshot_2017-02-11-12-13-05-png.15707


    Место для вашей рекламы!
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    ,
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

  3. У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    VIP на RC

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    Симпатии:
    1.481
    Репутация:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    пршу прощения за повторы скринов- мобильный интернет подтупливает! так как в данный момент нахажусь на работе не могу скинуть скрины с oovoo, где общение с оператором было! тот мне вообще заявил что кладам отсилы пол часа, а в боте уже 3 адреса почему то было на тот момент когда я запрос сделал!

    Место для вашей рекламы!
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    ,
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
это из ЛС-

  1. У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    Продавец

    Регистрация:
    11 мар 2015
    Сообщения:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    Симпатии:
    860
    Репутация:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    fox33355 сказал(а):
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    кстати я тут узнал, что в oovoo новвй оператор, а старого пол месяца назад примерно мусора приняли! Почему сука ТС об этом умалкивает, а?
    АХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    БЛЯТЬ ДА КТО Ж ТЕБЯ ВЫСРАЛ ТО ТАКОГО ПРИДУРКА И В КАКОМ РОДДОМЕ )))


    ПИЗДЕЦ У ТЕБЯ ОТ НАРКОТЫ КРЫША ПОПЛЫЛА ))))

    TELE2-OMСК = Тарифные планы: " Скоростной " + " Горящий нокаут " + "Розовый"
    Актуальные контакты
    мы в ooVoo (опт): tele2.omsk55
    мы в Shelter(опт): Tele2.Omsk
    мы в Телеграмме (розница робот автопродаж): @TELE2Omsk1716
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    ,
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

  2. У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    VIP на RC

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    Симпатии:
    1.481
    Репутация:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    слушешь что! тебя твои слова ниразу не красят! ты не умный человек и ты сука поплатишься за сво слова! пусть тебе этот касарь камнем в глотке встанет!

    Место для вашей рекламы!
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    ,
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

  3. У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    Продавец

    Регистрация:
    11 мар 2015
    Сообщения:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    Симпатии:
    860
    Репутация:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    договорились )

    TELE2-OMСК = Тарифные планы: " Скоростной " + " Горящий нокаут " + "Розовый"
    Актуальные контакты
    мы в ooVoo (опт): tele2.omsk55
    мы в Shelter(опт): Tele2.Omsk
    мы в Телеграмме (розница робот автопродаж): @TELE2Omsk1716
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    ,
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
а вот как оператор решает проблемы!-
fox33355: (19.10.2016 21:01)
бро!
fox33355: (09.02.2017 17:22)
прива бро! ты тут?
fox33355: (09.02.2017 17:31)
бро у меня не наход! вот адрес-На кошелёк получена полная сумма, ваш адрес:

Волгоградская 14, 4 подъезд, слева напротив домофона ниже 30 см присунут за каркас двери клад в синий изоленте размер 2х2

Спасибо вам за покупку, на связи! приехал когда на место глянул на то место где должен был быть клад, просто свежая дырка! кто то до меня ее от туда выкалупал! бро давай замену!
fox33355: (09.02.2017 17:31)
фото куда тебе заливать?
fox33355: (09.02.2017 18:35)
бро????
TELE2 Omsk: (09.02.2017 18:48)
привет
TELE2 Omsk: (09.02.2017 18:48)
да это наисвежак. все там надежно было
fox33355: (09.02.2017 18:54)
бро, мне нет смысла тебе врать! я туда приехал, подошел к нужному падику подошел глянул, а там знаешь какого цвета пена становиться после того как ее дано залили!? вот среди этой серости маленькая свежая светлая дырочка! да и там место такое-сел на лавочку и вот тебе вся понорама, что за каркасом находиться! щас фото скину!
fox33355: (09.02.2017 19:21)
бро!?
fox33355: (10.02.2017 17:20)
привет бро! ну так что
fox33355: (10.02.2017 17:20)
замену выдашь!?
TELE2 Omsk: (10.02.2017 17:20)
нет конечно
TELE2 Omsk: (10.02.2017 17:20)
адрес на месте был 100%
fox33355: (10.02.2017 17:25)
бро ты действительно издеваешься!? ты наверное не русский тебе по русски написал я, что его там нет, а ты мне какие то 100% пишешь, что он там был! я тебя уже перед фактом поставил что его там не было, когда я туда приехал! да и как ты можешь 100% давать, если не ты его туда ложил, как ты можешь за другого человека огтвет держать? бабос возвращай и прощаемся!
fox33355: (10.02.2017 17:26)
а то эта переписка на ветку улетит, а пот ом еще и админу форума!
TELE2 Omsk: (10.02.2017 17:28)
до свидания. еще б я с чайками тут рассусоливал
TELE2 Omsk: (10.02.2017 17:28)
курьерам я больше верю, чем первому попавемуся нарку. который заявляет ненаход на адресе которому пол часа на момент выдачи
TELE2 Omsk: (10.02.2017 17:28)
путину еще напиши, в горячую линию
 
ВОТ ДЕЛАЙЦТЕ СВОИ ВЫВОДЫ- КТО ЕСТЬ КТО! КТО НОРМАЛЬНЫ, А КТО СКРЫВАЕТСЯ ЗА МАСКОЙ!
 
ММММММ ДААААА)))))из за 05 такая делюга))))или что у нас теперь мельник классный)))) мы ему классы ставим который унижает лису!!!!!!
теле 2 ровный магаз иискать надо лучше!!!!!!!!!!!!!!
а анти реклама не уместна !!!!!!!!!один хуй теле 2 останется в 5ке лучших!!!! да я столько адресов не подняла и заметьте не качаю!!!!!
вас никто по сути не заставляет кидать лаве на закладки!!!!сами понимаете тут 50/50 не устраивает идите покупайте с рук!!!!!!
приветствую вас мадмазэль. как так 50/50 ? а почему платим за все 100 ? я думаю вас не парит что вы за свои деньги получаете огромный 0. или я не так понял ваши буквы? я не думаю что тут ктото прав, просто сказать могут все и бумага всё терпит. а мне вот обычному человеку жаль свои деньги отдовать за просто так и потом ещё смешки в свой адрес читать. только я щас не чего не хочу от теле2 не денег не замен мне не надо. я жду что магаз который так некоторые хвалят будет ровен как равно. и чтоб люди получали то за что они кошелёк свой потрашат. за мельника прошу простить хоть я и не мельник. ваши дела нам неизвестны. ОН Вас обидел МЫ просим простить и пусть в вашей дивной голове будут лишь позитивные мысли. и МИР пускай радует ВАС. С УВАЖЕНИЕМ!. bu ДИНГО ДИН
 
по хорошему если парни в теплую страну хочу где солнце
 
приветствую вас мадмазэль. как так 50/50 ? а почему платим за все 100 ? я думаю вас не парит что вы за свои деньги получаете огромный 0. или я не так понял ваши буквы? я не думаю что тут ктото прав, просто сказать могут все и бумага всё терпит. а мне вот обычному человеку жаль свои деньги отдовать за просто так и потом ещё смешки в свой адрес читать. только я щас не чего не хочу от теле2 не денег не замен мне не надо. я жду что магаз который так некоторые хвалят будет ровен как равно. и чтоб люди получали то за что они кошелёк свой потрашат. за мельника прошу простить хоть я и не мельник. ваши дела нам неизвестны. ОН Вас обидел МЫ просим простить и пусть в вашей дивной голове будут лишь позитивные мысли. и МИР пускай радует ВАС. С УВАЖЕНИЕМ!. bu ДИНГО ДИН
Слова здравого человека,*thumbsup* Только по пяяс деревянный не сможет понять и сделать вывод.*thumbsup*;)
 
Прочитав всю тему от себя могу добавить ...
Теледвушник роный барыга,хоть и ахуевший!
Артемка оператор его барзата редкосная даталова лишнего позволяет себе сказать!!! Не
Обосновано!
Лиса прочитав твои посты мнение складывается само собой у любого образованного человека(без обид)
Все проблемы ты сама знаешь Иза чего!!!! И создаешь их ты сама!!!
Наркотики это лёгкие деньги!
Только так!
Есть лишь разные стадии этой сферы кто вникает чтоб заработать,зарабатывает если не торчит,торчит заробатывает,но скоро начинает просто торчатьи и тогда все те проблемы которые тут были описаны и возникают!!!
Дело в каждом из нас как обращаться с наркотиками и стоит ли вообще...
Есть много много других радостей в жизьни(вкусная еда,близкие люди,секс,спорт)канешь.не мне об этом говорит,но все же это именно ТАК!!!!
 
Прочитав всю тему от себя могу добавить ...
Теледвушник роный барыга,хоть и ахуевший!
Артемка оператор его барзата редкосная даталова лишнего позволяет себе сказать!!! Не
Обосновано!
Лиса прочитав твои посты мнение складывается само собой у любого образованного человека(без обид)
Все проблемы ты сама знаешь Иза чего!!!! И создаешь их ты сама!!!
Наркотики это лёгкие деньги!
Только так!
Есть лишь разные стадии этой сферы кто вникает чтоб заработать,зарабатывает если не торчит,торчит заробатывает,но скоро начинает просто торчатьи и тогда все те проблемы которые тут были описаны и возникают!!!
Дело в каждом из нас как обращаться с наркотиками и стоит ли вообще...
Есть много много других радостей в жизьни(вкусная еда,близкие люди,секс,спорт)канешь.не мне об этом говорит,но все же это именно ТАК!!!!
Да братан,по делу говоришь насчет других увлечений
 
1. судя по использованным местоимениям (а именно цитирую "опер их нахуй послал") - с опертором общался кто-то кто к адресу никакого отношения не имел, грех не послать
2. ты цитируешь что я и мой оператор кого-то оскорбляет, а тебе выходит это позволительно (цитирую: "опер их нахуй послал собака" ) ? избранный что ли, киса? ))) Плюс ко всему, что ж ты только мои сообщения вставляешь, что ж ты не копируешь как остальные зачинщики сабботажа и срача на ветке оскорбляют тс-а, оператора и остальных участников форума кто с вами не солидарен? что-то я не вижу где я кого-то оскорблил нелитературным словом, в отличии от некоторых опускающихся до нецензурной брани.
3. скрины где ты за несуществующий адрес с оператором общался - где? чувство собственного величия поумерь, тебе на слово никто верить не будет. в нашем магазине ты зарекомендовал себя как чайка. отсюда и отношение к тебе лично специфическое.
4. как уже много раз сказано. человек имеющий такой ворох "проколов" с магазином, но усердно заряжающий деньги снова и снова - что-то да не договаривает.

адьёс амигос

если у администрации есть ко мне вопросы, милости просим в ЛС.

сообщения данного же индивида мной будут игнорироваться в полном объеме. решение по нему принято окончательно и бесповоротно - магазин ему ничего не должен и ничем не обязан.
Уважаемый ТС!!!Вы та к и будете всех игнорировать? Или думаете про вас забыли и про все что вам сказано? Уверяю Вас никто и ничего так не оставит...Вы даже модератора игнарируете,...
 
в обще модератор я иди хуятор) я веду себя адекватно!!!!не смотря на то что начала покуривать! да я бля не курила 1.5 года сукка весила 80 бля уменя мужика на этой почве небыло столько же что я обламывалась свой вес! сукааа у меня двое детей и с помощб того что нет нет прикуриваю я скинула вес и выгляжу охуенно я наала себя любить! и по мне хуй кто скажет что я что то употребляю!а придет время я нахуй все пошлю и уеду жить в ЛОНДОНбля! и мне дела не будет на то что и кто и как продает!!!!!! мне будет искренне вас жаль!)
все и все услышали!?????
и еще раз я в свою сторону услышу хоть от кого оскорбления и то что я якобы))))) наркоманка я буду сука кормить лично до блевотины солью с рук!!!!!!!!!!!
Как будешь в Лондоне черканешь нам то ,кого жалеть собралась? Сначала уедь туда , а потом жалей кого хочешь . Лично я в твоей жалости не нуждаюсь. Приземлись с небес на землю
 
Неполучил адрес из за бота не преслал просто вот чек разберись отдай мое
IMG_20170228_143156.jpg
IMG_20170228_143156.jpg
IMG_20170228_143156.jpg
IMG_20170228_143156.jpg
IMG_20170228_143156.jpg
IMG_20170228_143156.jpg
IMG_20170228_143156.jpg
IMG_20170228_143156.jpg
IMG_20170228_143156.jpg
 
Ты сам то видишь на фото чека что нибудь?Всё размыто,них..я не понятно...
Чек не просто помяты ,а зажульканый в талого)Ты нервнечал,да?)
 
ТЫ ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ФОТОК ОДНОГО И ТОГОЖЕ ВЫЛОЖИЛ;?ПЕРЕФОТАЙ ЧТОБЫ ВИДНО БЫЛО ЧЕТКО,С ТАКИМ ЧЕКОМ ПОШЛЮТ И НЕ ЗАДУМАЮТСЯ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху