Тэсла от Нивана Шоп(И пусть весь мир подождет).

  • Автор темы dasreich22
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

dasreich22

Гость
Ко мне на пробу попало замечательнейшее вещество Мадам»Тесла»!
К сожалению,а может быть и нет,в своей жизни,это второй раз
когда я буду иметь дело с подобной штукой!!!!!!первый ,был в
далеком начале 2000-х!Встречаю друга в центре своего города.он вынимает из
кармана пакетик разноцветных таблеточек:-«Выбирай!!»,на угад досталась,померанчевая в крапинку ,сразу ее ….!Стоп,куда то я с трассы съехал!Обратно ,возращаемся на наш маршрут!:)
Прошу у Курта прощения ,немного по времени,подзатянул,просто решил серьезно
подготовится,коль досталось такое вещество .то и отношение к нему должно быть соответственное,мое мнение!!
Вышел на чистое состояние ,душевное и физическое,подождал пока уйдут все пост эффекты от предыдущего трипа,дабы не было «наложения эффектов!»
И вот день Х!Простой денек с моей любимой ,пасмурной погодой,пошел небольшой дождик ,а для меня это вообще ,лучше не придумаешь!
Тестер: М,188\85\37
Вещество: пол таблы Мадам «Тесла».
Cпособ: пероральный,но хотел своим любимым способом!Обещаю ,попробую,опишу обстоятельно!!!
Закидываю пробник и выхожу на маршрут»По делам»Конечно пешком!!К этому располагает лес и парковая зона,на моем путь ,расстояние и конечно же погода!
Прошло минут 40!!!!! Не спеша иду,вслушиваюсь ,как капельки дождя стучат по
зонтику и чувствую как этот звук просто начинает завораживать меня!Серые ,мокрые деревья,лужи,да вообще всевокруг меня вызывает
приливы настроения и радости!!!
Прошел 1час с копейками!Мать его,какая вкусная сигарета!!Эйфория внутри меня,маленьким,теплым,щекотящим вихрем ,разлетается по моему организму!!Я привык получать эфекты вещества в виде резкого эмоционально-эйфорйного
взрыва наприходе сдесь по другому,плавно не спеша,мягко- и это Класс!
Я понял ,что мне полный писец ,когдапоймав зрительный контакт с девушкой идущей мне на встречу,я неожиданно для себя,выдал какую то остроумную,в тему,шутку по поводу погоды и получив в ответ ослепительную улыбку!!То есть я не подбирал слова,не было дилемы ,сказать не сказать,а может это будет не в тему!!Мое сознание все решило само и выдало в эфир!!Я был поражен!!
На дела свои я забил!Для этого найду другой день!!Я просто прогуливался по большому,густому с длинными уютными алеями парку!!Изредка забегая в кафешку на кофеек и новую увлекательную историю из моей жизни для девушки за барной стойкой!
Люблю такие прогулки в одиночестве ,люблю триповать в парке,осенем особенно,на природе ,но только не в жаркий солнечный день!!
Вещество мне очень понравилось,а лутонкойзать поразило!!Оно нашло подход ко мне!Не стало тупо ломиться в запаяные Альфойрецепторы,а зашло с другой стороны ,нашло лазейки и проникло в мое сознание,полностью под ченив его себе!!
Тяга очень благородная и позитивная!!Даже я бы сказал нетяга,а состояние души меняет ЭТО вещество!!
Бро Курт!!От всей души благодарен Тебе за предложенный пробник сего волшебс тва!!Я не ожидал ,что настолько гармонично ето вещество сольется с моим сознанием и организмом!!
Очень советую Друзья!!А психоеавтам с тонкой душевной организацией,ОНО вообще подойдет как нельзя лучше!!
Моя оценка: 10!!!Однозначно!
Спасибо за Ваше внимание!!!Хорошего Входа,легкогоВыхода,всем Друзья!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху