Супер Хэш от Вилли Вонка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sjeh43

Гость
Трип-репорт по шишкам Супер Хэш от Вилли Вонка :
На сей раз клад был сделан идеально . Место не проходное , спокойно глянул на фото , подошел и поднял без лишней суеты. Упаковка очень порадовала , серебристый зип с бумажечкой , на которой написан сорт шишек.
На вид светло-коричневая шишка с приятным сладким запахом. Хорошо просушена , соответственно без проблем крошиться . Достаточно маслянистая , что бы липнуть к пальцам.
Толлер: средний
0-00- Даю через бонг одну плотную банку. Дым легкий и густой, на выдохе немного давит грудь .
0-10- Раскрывает очень быстро ,на верхнюю точку отправляет как на скоростном лифте. В ушах чувствуется давление , а на душе удивление) . Да это же сатива ! Хочется парить в воздухе и творить на яву . К счастью мне нужно поехать а Эпицентр за стройматериалами , по этому с немецкой педантичностью сел составлять список .
0-50- Сам не заметил , как я уже в строймаркете . При выборе нужных товаров пробивает на умное общение с консультантами , в спорных ситуациях , из-за невежества некоторых работников магазина — на искренний смех . Пешая прогулка из одного в другой ряд никак не утомляют , а наоборот с детским интересом высматриваю интересные мне вещи .
2-00- Уже на кассе дожидаюсь своей очереди . Почувствовал ощутимый спад сативы , чувствуется небольшая усталость в теле и желание покушать . Не долго думая взял самый большой сникерс и пока ждал очередь успел его слопать) .
Соотношение :
Сатива/Индика — 70/30 (но это общяя оценка , первых 1,5 часа сативы все 100% )
Учитывая мой толлер и всего одна банка меня так разогнала — эти шишки заслуживают высших похвал .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху