Стрейн по им. ЛСД от Tesla Shop

  • Автор темы Исчезнувший_из_вида
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Исчезнувший_из_вида

Гость
Welcome to the TESLA SHOP
Всем привет. Это снова я и снова в том же русле. Залетев на мгновенье на ресурс, увидел пару магазинов с интересной боевой мощью.
Постучался в личку селлера, на что получил вежливый ответ на то, что я получу дарунок завтра. Охх…народ.. Вы бы только знали, что меня ожидало. Попросил товарища если возможно, что бы соцвет имел красивый вид и место клада было на правом берегу.
После получения адреса, удивился. Так как это было очень близко и место находилось рядом с рекой, собственно нейтральный красивый пейзаж. Позвонил знакомому и предложил прогуляться, погода была солнечная. Встретились и пошли пешком к месту.
Про сам клад скажу что особого внимания он не требует, стандартный прикоп. Пришел, одним махом забрал и ушёл.
По пути пока мы шли, не сдержался и решил распаковать пак. Пак из себя представлял изоленту и два зип-лока. Упаковка хорошая, но для таких шишек нужно что-то посильнее.
Достав зиплок, мягко говоря упал в экстазз.. На руках оказалось три красивых соцвета с характерным запахом и шикарным видом. Я затупил и не сфотографировал это в тот момент. Отдал кенту одну шишку и мы разошлись по домам.
Тестер: Отшельник млечного пути 186/77кг
Продавец и ветка магазина: . .
Вещество и дозировка: LSD, 200мг
Толерантность: отсутствует
Кросс-толерантность: отсутствует
Стаж в курении: эстет и гурман, свыше 4-х лет
Трип:
Достав эту красотень, происходит мягкий удар по моим ноздрям.
Аромат который передает соцвет можно сравнить с мокрым лесным мохом и присутствует нотки цитруса. Помимо всего этого, на солнце эта шишка начала мне показывать совсем другой вид и блик.
Ну это просто красотка. Восхищаться этим можно вечно, но все же — не для восхищения её придумали.
PNG.
Начнём
00:00 — По скольку я был уже знаком с сортом »ЛСД», то примерно понимал как, что и где будет происходить со мной в дальнейшем. Потянув сперва один плотный напас с народного товарища, я ощутил, что сам дым имеет земельный привкус, а дым мягок как на вдохе — так и на выдохе. Отлично, мне уже нравиться.
00:05 — Скурив стик Айкоса я уже буквально приветствовал приход. Параллельно с этим я думал курить второй нэп, бо уже после первой мне было топово. В ушах музло, улыбчивое настроение и красивый вид из окна. Всё же не долго разсуждая на эту я приступил ко второму этапу этого покура.
00:10 — Закурив второй стикос, но в этот раз я уже решил присесть, потому что почувствовал всю усталось в ногах за целый день. Расслабив в последствии всё тело, я ощутил давление на голову, буд-то Батя проверяет Херсонский арбуз, сдавливая его руками.
00:15 — Было сперва тяжело подорвать заднее место, в данный момент мне уже были дрова. Но осилив эту задачу, я с тупой физиономией направился в сторону кровати, курил я уже поздним вечером. Лег на кровать, в темной комнате и первым делом я достал телефон.
00:30 — Оторвался от телефона из-за жажды пить и боли в глазах, хоть и была минимальная яркость экрана. Затем я захотел в туалет, но мне было настолько тяжело встать, что решил терпеть, как бравый воин на кровавом допросе.
01:00 — Когда чуток начало отпускать я первым делом пошел в туалет. Когда я лег в кровать меня начало морозить, но не долго. Попробовав остатся один на один со своими мыслями, буквально в пару мнгновений я понял, что лучше не стоит и залип дальше в телефон.
02:00 — Наконец-то началась стадия попусков. Это не та шишка, под которой зверски разрываешь колбасы, да бы быстрее набить пузо. Тут я эстетически подошел к вопросу. Чуток замаялся и приготовил себе приятный ужин.
02:15 — Чувство удовлетворения нахлынуло меня и я пошел обратно к кровати, дабы уплыть за мой тихий гаванский рубеж..
Оценка
По итогу, сперва шишка даёт тебе мимолетные нотки сативного хая, но через небольшой промежуток времени эффект преобразился в индюшиную тягу, то есть 20/80% (сативы/индики).
Шишка пышная и маслянистая, а так же была безумно пыльной.
Семян и струпалей не было, сразу видно, что дельная работа. Приятный на покур, пролечка присутствует, потому что горло не дерёт как и на вдохе так и на выдохе. Можно курнуть перед сном, но заснуть можно только спустя минут двадцати.
Данный стрейн могу охотно рекомендовать всем любителям ощущения релаксации и силы Джа.
Потому что еще с момента открытия зип лока — Я, уже, все понял..
Ну теперь дадим оценку по шкале
Клад: 4/5 (почти идеально, можно лучше)
Селлер: 5/5 (человек отзывчивый и понимающий, рад таким людям на ресурсе)
Соцветия: 10/10 (все стандарты были выполнены по заданному протоколу)
Благодарю за данный экземпляр и удел времени. Желаю вам крепкого рассвета сил на просторах данного бизнеса!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху