Странная субстанция или-же D-meth от Каймана

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Продавец: Cayman ()
Вещество: Метамфетамин (D-isomer)
Вид: Белоснежный,мелкодисперсный кристалл,имеет слабый химический аромат
Вес: 0.5г
Тестер: мужчина, 105 кг, 184 см.
Кросстолер: Шишки ежедневно
Толер: Высокий
Способ употребления: интраназально
Инф. по дозировке: В сумме 120+ мг
Отправка и стелс
После того как скинул данные,очень оперативно последовала отправка,через день уже была у меня.Стелс стандарт от продавца,очень качественно и надежно,за что отдельный респект.
(11/10)
Употребление и трип-репортаж
Забрал пробник с НП,поехал к корешам на СТО чтобы там вместе с ними,провести тест.По прибытию на место начал с 40 мг,эффект все не наступал,увалил еще дорогу 50 мг,эффект появился ну был очень слабый,было походе на д-изомер,ну сверх-слабый,решил попробовать еще покурить,покурил около 30мг через лампочку,эффект стал сильнее ну все-же это совсем не то что должно быть,к тому-же начала болеть голова.Сижу думаю что-же не так,с 120 мг эйфория отсутствует,присутствует легкий стим как от банки энергетика,абсолютно пропал аппетит.Вот и все что я ощутил от данного вещества.Позже выяснилось,что несмотря на очень слабый эффект,у меня двое суток отсутствовал аппетит,а так-же я не мог заснуть.Это очень раздражало,так как было подавление аппетита и сна,а вот та самая д-метная эйфория и стимуляция полностью отсутствовали,при этом было плохое самочувствие,тошнило,болела голова,была дикая потливость,даже на морозе,с данным метом,явно что-то не то,так как эффект от него не похож не на рацемат не на изомер,такое ощущение,что это совершенно другое вещество.Даже рацемат,который продавец раздавал до этого был гораздо эйфоретичнее и стим от него был в раз 10 сильнее.Вообщем что могу сказать,это не д-мет а какая-то пародия.
* попозже дополню
Итог
Хоть до этого,у продавца было прекрасное качество,стоит признать,что на этот раз,кайман где-то проебался и сделал что-то не то.Данный мет,трудно назвать д-изомером,да и рацемат от продавца был в разы сильнее.Эффекты от этой субстанции весьма странные,очень слабые для мета,ну при этом весьма длительные,что не очень приятно при таком эффекте.Желаю продавцу разобраться что он сделал не так,и исправив эту ошибку в будущем,сделать первоклассный д-мет.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху