Странная стимуляция или-же Амфетамин от Pryton

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Продавец: Pryton
()
Вещество: Амфетамин
Вид: Кремовый порошок,есть камни,имеет резкий запах
Вес: 1 Грамм
Тестер: мужчина, 105 кг, 184 см.
Кросстолер: Шишки ежедневно
Толер: низкий
Способ употребления: интраназально
Инф. по дозировке: 200мг
Инф. по времени действия: 3,5 часа
Клад
Клад был спрятан,в очень надежном,безлюдном месте,при этом еще и прикопом,так что кладмен магазина,просто не оставляет шанса чайкам,в таких кладах,можно быть уверенным.
(10/10)
Употребление и трип-репортаж
Вскрыв зип-лок от изоленты,сразу был резкий характерный запах,перед употреблением решаю немного проветрить,так как запах сильно резкий,спустя 5 минут на стекле,запах у порошка почти пропал,приступаю к употреблению.Начертил себе дорогу ~200мг и употребил интраназально,заходит с сильным жжением,затем следуют противные лифты,запив водой все проходит.
00:00 — Проявляются эффекты,легкая эйфория,умеренная стимуляция,на первый взгляд нормальный амфетамин,на старте все как положено.
00:30 — Наступает классическая стимуляция,эйфория полностью угасает,начинает немного хоботить,решил этим воспользоватся и убрать в квартире,работа делается легко и не принужденно,на данный момент ощущается что амфетамин абсолютно нормальный.
01:00 — Эффект резко начинает утихать,я в недоумении,как так может быть,ведь начало было абсолютно нормальным.
02:00 — Действие стало насколько слабым,будто я употребил не амфетамин,а просто выпил крепкое кофе.
03:00 — Эффект сошел просто на нет,и появилась непонятная головная боль,к тому-же усталость,решил прилечь на диванчик,на нем-же и уснул спустя минут 10,судя по этому,это явно не амфетамин,или же амфетамин ужасного качества (Соли стирена)
У меня все,как говорится какой стол,такой и стул
Эйфория: 5/10
Стимуляция: 4/10
Оценка: 4/10
Оператор: 10/10
Итог
За все время работы,притон показал себя хорошим продавцом,с отличным сервисом и качеством товара.Ну эта партия амфетамина,явно не получилась,может иза низкокачественного пропена,или курьер грешник,ну это уже вам решать,ну это фуфло а не амфетамин,я думал может что-то с организмом,ну другой тестер тоже писал мне что дичь.Притону,желаю решить проблему,чтобы радовать клиентов,качественным товаром.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху