Соли — Знакомство с Alpha-pvp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Henry_1488

Гость
Мой первый опыт связанный с солями
Город: Караганда
Возраст: 19
Под: м
Вес: 56
Толератность к вещ-ву: средняя(пол года)
Вещ-во: A-pvp
Вид: кристалл
Цвет: белый
На момент того как я впервые познакомился с этим «чудом» в нашем городе об этом толком никто и не знал,за исключением пару человек,которые часто катались в Ату,где и часто её брали. Накунуне друг как раз приехал от туда,привез и позвал меня,дабы разбавить свой досуг. Сперва долго объяснял что это такое,способы употребления,свои трипы и бед-трипы и т.д. Я долго решался,наконец таки решившись,он мне насыпал дорогу,я это занюхал(жгло,щипело..уже был этому не рад),спустя 5 минут понеслась жара,тогда я понял точно смысл фразы»бабочки в животе». Эйфория долбила так что я не знал что делать,за что браться,как это высказать я тоже не знал. Энергии было хоть отбавляй,ходила от стенки до стенки,довольный и счастливый. Перло меня так мин.40 точно,потом появилась лень и пропал дар речи,я не мог сформулировать предложение,потому что тупо не мог вспомнить слова… В тот день я так нюхал раза 4,3 из них это все повторялось,на 4ый раз я сделав это пошел домой. Дома все перевернулось с ног на голову. Домашние мне что то объясняли,а я просто тупо молчал,невыкупая что происходит,я просто хотел что бы от меня отстали. Проспавшись,все пришло на круги своя. Хоть первый и нечёткий опыт за то он в отличии от остальных запомнился раз и навсегда. Сейчас же,конечно я знаю практически все способы употребления,таких ярких ощущений я не испытываю,но и бросить или перейти на что то другое особого желания не имеется. Как то так ребята))
Мой совет тем кто в раздумии на счет того стоит ли пробовать вообще-да стоит,пройти через все состояния,запомнить эмоции,чувства под веществом,стоит,но вводить это дело в привычку и делать соли культом своим не стоит. Просто вскоре появится толерантность к вещ-ву и процесс больше будет похож на курение обычных сигарет после долгого перерыва. Если говорить о морофонах,то два-три дня два раза в месяц более чем достаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху