Соли — Трипас Репортаж по Альфе от Стрит Шоп!

  • Автор темы Pro100-maxopka
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Pro100-maxopka

Гость
Попал я как многие из нас,на тест к альфи и как самый прочуханый попрошайка:bf:решил опробивать как видите удалось попасть в списки.За что выражаю респект жюри и самому стрит шопу всем мир ! Без огоня случайнева дыма нет!
:ay:
Поехали рвать ,юзать метать ,хапать мастера ,про тестера !
Адресочек был конечно интересный,так получилось-что на той местности побывал не раз красивие дома есть где збица юзнуть !!:cy:
Солнце печет,магазов вблизи киевськие понты и попить воды так что пацаны заранее покупаем девайсы):ea: ,сделал пару фото просто (захотелось чето) выложу чуть ниже..
Прогулялся по округе место центер рядом есть искусственый пруд,и появилось дикое желание погнать днипро на шашлы и пиво,ну а пока все шло отлично.
Подхожу забираю,без тупок описание четкое,пролежал 45 минут !!!!Отправился на район,по приезду рассмотрел поближе мой сверток,Опана есть такое дело как альфа
,ооох как я давно таких чистих альфона невидел..они аж блистели…
мм красота:ds:
Недумая больше ниочем кинул пакет на стол и аккуратно раздробил,получилась жирная дорога,разделил на две,скрутил чирку! Все я готов:ej:
Нозально вкинул 75 ml в себя дробь,жжение присутствовало недолго :cp:…заработало минут через 5… плавненько эйфория начинает гонять кровь по венам,потом незаметно переход в бодрый стим…:ay:
Я переделал кучу дел,было легко на душе проблемы отошли в сторонку, остался только позитив и драйв..:cx:
*альфа чистая походу била как алмазы в пиратском сундуке*,мне показалось излеты не наступят вообще никогда,эффект от *белых малышей* стабильно длился: 3-3.5 часа:dd:Догнался я и что 50 мл , пошол ьв лес за кабанамы ,тыц тыц залител каприз от мисс , одним словом альфа норм
Общая оценка
Закладка 10/10
Общения 10/10
Вещество 8/10
Длительность 8/10
Спасибо за пробу ! Стрип шоп ,то што он мне на жог визивает жосткий шок ! Всем мир
Тс огонь всем советую !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху