Соли — Трип-репортаж по Альфе(CК) от магазина «RC Cartel» *Параноям.НЕТ *

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Guruman

Гость
Трип-репортаж по Альфе(CК)от магазина «RC Cartel»
Предисловие: Читая форум обратил внимание на тему раздача проб Альфа/Амф у Топ магазина RC Cartel в Нарколаеве,
решил выкинуть свою кандидатуру на пробу Альфы-(СК) белого цвета обменяв её на качественный трип-репорт,
магазин одобрил моё предложение и предоставил мне возможность оценить ихний товар (Альфа белая),
я сразу же написал оператору (в telegram),получил пробу в щитаные секунды без каких либо задержек что очень порадовало,
и в итоге сразу решил выдвигаться на указанное место клада.
Селлер: «RC Cartel»
Вещество: Альфа (кристаллы белого цвета)
Вес: 0.5г (500мг) (Насыпь хорошая с виду даже больше чем указано),(Очень порадовал вес как для пробы)
Выдан: Адрес (пробой) от магазина «RC Cartel»
Способ получения: Клад
Тес(ы)тер: 1.) М/20/178 cм/65 кг
2.) М/24/181 см/81 кг
Дозировка: 100-120 мг
Толерантность к веществу: Высокая
Способ употребления: Лампочка
Место клада: Клад на магните, выполнен за сточной трубой как по мне место выбрано не плохое, но можно было и лучше, лично я думаю какая то продвинутая чайка могла бы клюв свой всунуть. Придя на нужный мне адрес, снял клад в касание без каких либо затруднений.
Упаковка: Клад был довольно плотно упакован в изо ленту в которой был маленький магнит, и зип с битым мелким кристаллом (Альфа белого цвета)
Оператор: Адекватный, Работает чётко почти всегда на связи отвечает быстро за щитаные минуты (не ждёшь пол дня пока зайдет и ответит) , эму отдельный респект!
Тайминг
00:00 Покурили через лампочку. Ощутимый приход. Даже бросило в пот и пошатнуло хотя это ой какая редкость. Заметил, по моему помощнику по дегустации что загорелись глаза и начало подтрушивать.
00:10 «Добрый вечер тётя Эйфория» Прилив энергии и не нескончаемое количество тем для разговора.
00:30 Все еще держит отлично, рты не закрываются каждый хочет высказаться, выслушиваем друг друга.
01:00 Принимаем единогласное решение покурить еще хотя не сильно то и надо было, еще держало как надо отхадосами и не пахло.
01:30 Продолжаем наш разговор только уже между партиями в карты, нарды и домино. Эйфория на высоте. 02:30 Оценили качество товара, и решили заняться трип-репортом, но перед тем как сесть писать надо обязательно еще покурить что бы всё отлично получилось,куча идей в голове, излагаем свои лучшие идеи друг другу находим компромисс
04:00 Закончилась альфа. начинают спускаться обороты.но отходосы не сильные.
Действие: Около 2-3 часов.
Постэффекты: Негативные но не значительно, в основном хочется еще и еще покурить.
Итог:
Оператор:- отзывчивый [10\10]
Место клада:- Не плохо, можно лучше [8/10]
Упаковка:- Стандарт (иза+зип) [9\10]
Оценка товара:- Отличная альфа [9\10]
Хочу выразить огромную благодарность магазину за предоставленую возможность оценить ваш товар. Всем советую данного селера качество обслуживание и товара на высоте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху