Соли — Трип-репортаж по Alpha-pvp от RC_Cartel, «Light salt»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1

18+

Гость
Предыстория
Лазил по форуму, увидел у Картеля конкурс, решил принять участие. Суть конкурса заключалась в написании стихов в «мексиканском стиле» с упоминанием названия магазина. По итогу, работы написанные мной были удостоены первого места и пришло время выбирать угощения. Тут мне нужно было время подумать: я точно знал что хочу попробовать соль у Картеля, да и вообще интересно было сбить толерантность по данному веществу, которое не употреблял уже более полугода. Ну а насчёт второй позиции, я решил, что возьму ещё 2C-B. До Сибири я так и не дошел, ну точнее дошел, а вот снять клад- побоялся, так как к подъезду напротив места подъехала машина полиции а за ней и скорой (кто-то умер или я хз). В общем время поджимало, а я ещё хотел успеть развязать старый узел соли, если вы понимаете о чем я… Проще говоря, пришлось уйти. В итоге адрес с 2C-B передал другому пользователю форума.
Клад
Прикоп возле подъезда. Меня немного смутило то, что в 5-ти метрах от места забор детского садика и детки как раз гуляли когда я забирал. Я не говорю что это прям плохо, но ничего хорошего в этом нет. Короче забрал я быстро, и очень быстро забыл и о садике и о детях, которые там гуляли. Ноги несли по знакомым местам, туда, где я раньше часто проводил по нескольку часов, в компании одного-двух людей, лампочки и турбо зажигалки. Этот замкнутый круг, в который я обещал себе не возвращаться, был прямо передо мной… И я сделал шаг вперёд, зная, что ждёт меня дальше. Это называется «компульсивным поведением»*.
.SpoilerTarget»>Спойлер: *
Компульсивное Поведение — (от лат. compulsare принуждать) поведение , не имеющее рациональных целей, а осуществляющееся как бы по принуждению. Воздержание от подобных действий может вызывать состояние тревоги , а их выполнение приносит временное удовлетворение.…
Юзер 175см/68кг
Толерантность к веществу отсутствует (7 месяцев), кросс–низкая (амф неделю назад).
Дозировка указана ниже в связи с множеством эпизодов употребления.
Способ курение через сигарету.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Фотоотчёт
(На фото не весь товар)
Заходим в заброшенное здание, в комнату подальше от дороги. Выбиваю из сигареты немного табака и насыпаю ~20-40мг. Грею зажигалкой, чтобы мелкие крисы стали одной капелькой, затяжка, ещё одна… Всего удалось сделать около 5-7 затяжек.
Тайминг
00:00-00:03
Где-то на 3-й затяжке начинаю ощущать приход: лёгкое головокружение, слабость в ногах, которая распространилась по всему телу, «тепло» в затылке и волны мурашек по коже. Появилось чувство отрешённости от всего происходящего вокруг, безмятежность, удовлетворение от того, что все удалось. Меня лично с этим веществом больше привлекает сам процесс употребления, нежели эффект (который вряд-ли можно назвать приятным).
00:03-00:10
Друг тоже закончил, мы закурили по сигарете. Эффект ощущается, но, как бы на периферии. Появляется слабое желание догнаться, и это желание становится все сильнее и сильнее. В общем решили догнаться, делаем одну на двоих (~50-60мг) и по очереди делаем затяжки, аккуратно, чтобы не начал тлеть табак.
00:10-00:15
Вот и она, где-то со второй затяжки начал ощущать паранойю, которая заставила замолчать и слушать звуки с улицы. Хотелось поскорее закончить и уйти с этого места. В голове зарождались и развивались негативные мысли…
00:15-00:25
Мы покинули заброшенное здание и направились в сторону супермаркета с целью купить воды, жвачку, созвонится с кем-нибудь и узнать к кому можно завалиться. По пути ощущаю, что походка изменилась, руки в карманах будто что-то ищут, ещё и постоянное желание оглянутся и узнать: не идёт ли кто за намиКак только купили то, что хотели, набираем друга и он говорит чтоб мы шли к нему.
00:25-00:40
Постоянно хочется курить. Что интересно: друга пробило на поболтать, меня же наоборот, на подумать. Выходит он постоянно что-то говорит, я его не слушаю, думаю о своем, время от времени скупо отвечаю на вопросы, поддакиваю, сам думаю о том, стоило ли оно того. Мысленно загоняю себя в угол, сам себя накручиваю против себя самого (пардон).
00:40-00:50
Заходим к кенту. Мы ему принесли мандаринок а он говорит «у меня на них аллергия»… С каменным лицом слушаю беседу друганов, кушаю мандаринки, пытаюсь не думать о том, что это за звуки доносятся с лестничной клетки. Желания догнаться уже особого нет, но Кента угостить нужно. Так что забиваю им двоим.
00:50-01:00
Кенты покурили и начали обсуждать как сейчас достанем маленькую хим. колбу, засыпим немного и будем над газоаой плитой выпаривать. Мне такие движения как-то не особо по кайфу и я решил что лучше поеду домой, отсыпал им ещё чутка и ушел.
01:00-01:35
Понял, что несмотря на холод, под веществом намного приятнее походить на свежем воздухе, нежели сидеть на месте в теплом помещении. Паранойя, реакция на каждый шорох и другие неприятные эффекты начали потихоньку уступать. Чувствую ненавязчивую стимуляцию. Расстояние в четыре автобусных остановки преодолел пешком, на 4 запрыгнул в автобус, сел на заднее сидение и включил музыку в наушниках.
01:35-01:50
Пока ехал, немного вспотел. Вся эта «взбудораженность» куда-то испарилась, состояние абсолютного пофигизма, апатии. Вместо огромного потока мыслей, в голове было тихо, но эта тишина не была отсутствием звука. Лично у меня от стимуляторов такое бывало нередко, когда тишина начинала «гудеть», я это называю стимуляторный шум. Этот шум явно выделялся на фоне музыки и шума двигателя.
01:50-02:10
Придя домой я без труда покушал, более того мне хотелось есть, я делал это не через силу. Когда покушал, эффект почти полностью сошел на нет. Пока чайник закипал я сделал пару фото для репортажа и отправился на балкон, ещё разок поправится.
Пожалуй, этого будет достаточно…
Подводя итог скажу, что соль не работает 4-5 часов как указано в прайсе. Даже не смотря на низкий толер длительность эффектов не более 3х часов Причем я это не только на своем опыте проверил, т.к. постоянно догонялся и точного времени действия сказать не могу, просто на следующий день я угостил кента, который данное вещество вообще пробует впервые. Мы с ним покурили часов в 9 вечера, а в 12 он уже лег спать. По силе эффекты можно охарактеризовать как умеренные. Не слабо, но и не «разрывает». Соль паяет, но по-моему любая соль паяет, если для кого-то это новость, вы, наверно, человек с абсолютно здоровой психикой (что очень маловероятно).
Субъективные оценки
Клад 7/10
Соль 8/10
.SpoilerTarget»>Спойлер: Дневник трип-репортов
Дневник-трип-репортов-18.3202/
.SpoilerTarget»>Спойлер: Торговая ветка
Спасибо магазину, а отдельное–саппорту за проведение конкурсов на форуме.
Всем мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху