Соли — Трип-Репортаж по A-PVP(соль) от — » Samurai «

  • Автор темы lGrandlMwsterl
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lGrandlMwsterl

Гость
Привет всем, кто читает мой » репортаж »
Сегодня я хотел бы сказать что — разве это нормально
Я не буду говорить кто и сколько уже накалялкал , но не могу не сказать что за репортаж без каких-то фото, высказываний о упаковке, месте клада,(если отправка — кратком сообщении описать всё ли нормально, стелс и т.д.) сказать о человеке который будет на должности оператора, как известно все клиенты любят много спрашивать , как по делу так и без. Но все равно повторный заказ сделают там где к вам проявят уважительное отношение и ответят вежливо даже самый казалось бы глупый вопрос ,проще говоря — где клиента уважают и ценят его время — не потеряют своих клиентов. И будут постоянно развиваться.
А многие известные тестеры, превратили репортаж в какие рассказы собственных приключений — я согласен что нужно описывать что за ситуёвины — но без фанатизма)
— Я не исключение, были репорты, неудачно написаные. Но всё приходит с опытом…
Но у меня то это были первые репортажи …
Но те кто уже долгое время пишут сьехали под плинтус.
Да есть достойные — те кто — фото/видео вкладывает, критику по делу и тут же предлагают варианты как решить вопрос.
А есть уникалы прочитав репортажи которых нечего не остается в голове кроме — получили посылку пришли на место , объе**лись кодлом. Все агонь. Тусим — тусим , все ушли и я пойду… спасибо селеру что выступил в роли спонсора . Лучший шоп. Покупайте у него
Всё….
И люди пишут коментарии :
» зачетный трип»
«Всё как надо , чётко описал .»
Но всем же пох…
главное что бы — репортаж помог пользователям , ознакомится с представленым ассортиментом и качеством продукта насколько это возможно.
Увереность в добросовестной работе работниками магазина.. И прочитав репортажи по интересующему веществу, и без сомнений смог выбрать наиболее подходящий ему магазин, с качественным веществом с минимальным уроном собственному здоровью — ну и так что бы конечно не пренебрегая собственной безопасностью, и с минимальными затратами по времени. На этом все пукан погас)
ну можно собственно говоря к сути:
Трип-Репортаж по A-PVP(соль) от — » Samurai »
Ссыль на ветку — р-АМФ-Бошки-a-pvp-Спайс-Колёса-ЗАКЛАДКИ.2274/
Тестируемое вещество — А -Пирролидинопентиофенон (зеленого цвета)
В народе известно как
» Альфа / соль / A-PVP »
Тестер — «lGrandlMwsterl
Возраст ~ 25 годиков.
Толерантность — средняя
Способ применения —
По порядку .
Селер новый, как мне показалось вполне серьезный подход , обширный ассортимент.
И тот факт что селер сам отписал о старте раздачи, общительный и добро желательный .
По выдаче адреса — текст и фото. Отдельно.
Первый адрес оказался пустой . (Не исключено что я — прощёлкал.)бывают разные ситуёвины.
Я отписал о том что ненашел нужное , и в связи с отсутствием качественного и-нет , видео загружу при лучшей скорости и-нета. Оператор отреагировал очень быстро, несколько вопросов. Уточнений по делу. Просьба подождать 3-5мин.
Уведомил о том что данной позиции из ассортимента , увы в том районе готовых адр. — нет. Переспросил выдавать-ли другой адресИ по собственной инициативе указал ближайшую ст. Метро.
Я согласился , получил сообщение с описанием и фото .
Но фото не получилось загрузить на мой «смархвончик» прибыв по адр. На котором я без затруднения руководствуясь одним только описанием нашёл нужное местечко, без лишних движений и суеты -в касание присвоил сверток.
— Хороший ответственный Курьер работа на — Отлично!
Что касается упаковки — изоленты не пожалел, под изолентой был еще простой Скотч. Все герметично. И куда ж без — «но» слишком уж сильно замотали — и речь идет не о количестве скотча и изоленты для уверенности сделать еще виток изоленты не помешает — учитывая факт часто наблюдающихся резких изменений погодных условий .
Тут дело в том что в процессе упаковки — зип был попросту сожмакан и было чрезмерно перетянут скотчем, что пртнесло небольшие сложности… зип быо немного поврежден .
Но содержимое не просыпалось…
Но как по мне лучше устранить мелочь , я уверен найдутся недовольные кто будет обвинять селера в чем-то подобном… тем самым отталкивать клиентов… — причина то пустяковая .
Но содержимое зиплока не просыпал…
Но как по мне лучше устранить мелочь , я уверен найдутся недовольные кто будет обвинять селера в чем-то подобном… тем самым отталкивать клиентов… — причина то пустяковая .
Внешний вид: целый кристалл размером ~ 1167 мм. (Размер указан в Миллиметрах сокращание — «Мм» .
Миллиметр является самой меньшей общепринятой единицей для удобного измерения расстояния между двумя точками) и
небольшим количеством пыли… и парочкой мелких кристаллов.
Цвет камушка зеленый — не однотонный видны пятна темно зеленого цвета — красителя не пожалели…
Запах почти отсутствует.
вещество — крошится легко не разлетается в стороны . Мне показалось что кристаллы влажные. В целом — нечего необычного…
дозировка ~ 25-30 мг.
Способ только интраназально.
При попадании в нос — сразу некаких ощущений …
Спустя ~ 20сек. Не значительное жжение сменяющееся на легкое онемение носоглотки.
Через минут 5 явно ощутимо прилив хорошего настроения параллельно незамечаешь как становишься болтливым. Начинается суетливое движение туда суда… Главное не потеряться во времени … может забрать на пол дня на такое занятие на которое в трезвом состоянии вы бы потратили ну максимум мин 10-15 , а то и вовсе не брались бы заниматся ерундой))
В течении часов двух эффекты ощутимы с характерным нарастанием до максимума после плавное ослабевающее ощущение эйфо , но стим оставался на уровне достаточно долго , если через два с половиной часа — от эйфо и следа не осталось. То стим держал еще часа полтора и после пошёл на спад в течение часа прошел.
В результате вещество продержало 6 часов до полного прекращения оказания воздействия на организм.
я неоднократно говорил о выходах — Я не признаю этого понятия. Вы сами идете на это — и не нужно в вашей зависимости и харакьерных проявлениях в виде раздражения и негатива искать виновноватого в том что вы хотите объ***тся еще…я думаю — Все зависит от психологического состояния и вашего осознания что вещество оно было и сейчас его нет. И что бы как-то поменять своё текущее положение нужно собраться мыслями принять что под воздействием вещества — вами движет однозначно искусственное и обманчивое позитивное восприятие окружающих людей, колег, начальство ,обстоятельв которые вас окружают — это всё обман. Но лучше же быть обманутым самим собой. .. так же проще потом кого-то обвинять в собственных глупостях…
Единственное что я хочу сказать — это очень выраженые следы краски в носу. Это большой минус… лучше не добавляйте красители…
Итоги :
Я руководствуюсь личным опытом общения с оператором «Samurai »
Мониторю как менеджер или сапорт дают ответы пользователям Легалайзер.info . Какое отношение к людям только посетившим форум .
А так же качество полученого вещества, из ассортимента представленого на витрине открывающегося Shop’a или давно многим известного Shop’a проводящего расширение списка городов .
И сложилось моё мнение о «Samurai » скажу как есть, в ходе моё недоверие было напрочь разбито — на протяжении 2х дней я часто отписывал в телегу на контакт указаный в ветке . Я спрашивал что-то типа: —ну что
— Ну скоро там…
Ну и т.д.
На все вопросы я получал вежливый ответ — как готовились и заранее ответы записали.
отвечают быстро, вежливо , ответ полноценный без лишнего)
минус в том что полученый адрес оказался пустой — кто виноват не берусь утверждать. Но решение вопроса заняло минимальные и на моём опыте рекордные 7 минут для такого сложного вопроса — и хотел бы что бы другие приняли как пример, и старались также относится к любым вопросам.
И ценили своё время также как и других.
кавество достойное, но краски меньше пожалуйста) а что касается — оказаного воздействия — нечего особеного если бы не длительный стим)) но как по мне — это более экономно)
координаты выданные вторыми — были сделаны на совесть. Место тихое .
Все быстро,удобно. ну не доe..ся к куре.
удачного начала работы.)
А-Pvp от » Samurai » — показал отличный результат — хорошие ребята.
С наступающим Новым Годом всех )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху