Соли — ТРИП РЕПОРТ ПО КОМБО ПРОБЕ ОТ ТИГРА

  • Автор темы TIMOFEY_RUDENKO
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

TIMOFEY_RUDENKO

Гость
Добрейший вечерочек
В первую очередь благодарю селлера за предоставленный пробник
Хочу сразу отметить пробник действительно оказался мега мега жирным и за один день скушать все сил не хватило)
УПАКОВКА:
Упаковка состоит из трех частей :
— скотч
— бумага из тетради
— большой зип локк для проб
#НАДЕЖНО
В большом пакете пряталось веселье из шести зипов к каждом из которых были крутые весчи
Выпьем за это
Геолокация/локация/место:
Работа кладмена 100000 из 10!!!!!!!!
Меганадежно настолько что сами нашли не сразу но сохранность клада сто процентна, а то и двухсот!!!!
Во первых место такое где ни одна чайка искать не будет, во вторых, район где чайки не летают, в третьих клад не видно и не слышно, НО ОН ЕСТЬ и ОН САМЫЙ САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ из всех, что я лицезрела за прошедший год.
КРУТО И ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!
Что внутри
Внутри мега нечто состоящее из 6 разных мастей.
желтый
1)Вещество ярко желтого цвета привлекло больше всего из за цвета)
Вещество из камней ярко ярко желтого цвета
Плавится отлично, немного с привкусом, но прикольное
Мне так то понравилось) Хочется активно двигаться. По телу пробегает дрожь. Немного сводит челюсть. Сушит.
2)
Вещество синие крисы
Это был самый жирный з всех пробников как и все синие кристаллы нового особо в нем ничего нет, но камни хорошие, камни не бодяженные, камни нашенские.) В пипе плаявтся в лампе дымятся) все супер)
3) Красный крис
Его я люблю нюхать.
вот незнаю почему, но именно его.
Насыпаю среднюю дорогу, запах почти не чувствуется , но может это мне только так кажется так как после болезни еще присутствует насморк.
В носу не печет, в горле не печет, заходит легко, первые пару минут неприятный привкус, но не особо заметныйo_Oo_OУлыбка на лице понемножку начинается прорисовываться,чувстуются небольшие нотки эйфории, настроение уже есть, это радует.
эйфория начинает отлично выражаться и на второй план выходит стим.
Все стало ровно и хорошо,я забыла про все проблемы и стала чувствовать себя просто отлично.
4) Вещество напомнинающее муку, но похоже на мелкий песок
Очень вкуные крисы
Имеено те те те…..
Те что были ранее, по началу)
Все помняят
5)Белые камушки с консинстенцие по грубее.
Приход после курения мгновенный при выдохе тебя уже переполняют много новых ощущений. Эйфория сильная чувствуется 15-20мин очень сильно, затем не большой спад эйфории и просто длительные разговоры не о чем могут очень хорошо скоротать вечер. Пар раз еще покурив кристаллы мы слегка присели и вошли в трип возможно перебрав с дозировкой
6) ЛЕД
ЭТО САМЫЙ САМЫЙ КРУТОЙ ТОВАРЧИК ПОСЛЕ КРАСНЫХ КАМНЕЙ ПОЖАЛУЙ)
Общие впечетление: 100000000000/10
: 1000/10
Товар 1000/10
Заклад: 1000/10(вы ЛУЧШИЕ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху