Соли — Трип репорт по белой ск «Сила Звёздного Лорда» от RC Cartel.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Girka

Гость
Трипп репортаж по A-PVP от RC Cartel.
Тестер: Girka.
Толер: средний.
Вещество: Белая СК
Вес : 0.5.
Способ употребления: фольга и трубочка, интраназальный.
Клад: клад не в людном месте, кладер молодец, поднял в касание.
Место было не людным, всё точно по метке как на фото, Кура грамотный! Упаковка, изолента и зип, хорошо и надёжно!
Трип-репорт.
20:00 — прибыл домой с пробой! Распаковал, на вид белые кристаллы, твёрдые, крошатся хорошо) Запах хорошей СК, аж взбудоражило, стафф хорошо очищенный.
20:10 — насыпаю немножко пороха в фольгу, плавиться хорошо, тлеет долго.
20:11 — начинаю курить, сделал 3 тяги, приход мгновенный, много мыслей, сразу захотелось общения и позвонил подруге, в это время курил ту щепотку порошка минут 15-20.
20:30 — захотелось снова, насыпал уже больше чем в первый раз, курю, бросает в пот! Стим неймоверно приятный и позитивный.
Прокурив ещё часок, решил пройтись!
22:12 — стим пошёл на спад и я пошёл домой за добавкой!) Ведь дома ещё почти пол пакета.
22:45 — пришёл домой и решил понюхать оставшийся вес, курить немного утомился)
22:50 — оставалось у меня где-то 0.1, высыпаю половину, крошу, дорога получилось приличной). Вдыхаю, ложиться приятно, сразу начинает хорошенько щипать в носдре!
23:00 — стафф начал «проваливаться» и начался неймоверный стим, очень сильный прилив энергии, не возможно устоять на месте, хочеться чем-то заняться или что-то поделать! Я пошёл на спорт площадку и решил там позаниматься! Потренил там около часа, пробежался, зашёл к кенту, он охуел с меня. Приколол и его, остатками стаффа) О своих впечатлениях он отпишет, и оценил данный стаф в 10 из 10!
Стимило нас с кентом до 3:00-4:00 утра.
Общая длительность моего трипа составила 7-8 часов!
Выходов после употребления данного ск не почувствовал! Разве что усталось и желание покушать, это хорошо).
Оценки:
Саппорт (общение): 5+.
Кура (фото,место и упаковка): 5+.
Качество СК: 5++.
Общая: 5+.
Вывод: RC Cartel.
продаёт качественный стафф и имеет надёжные адреса, минёры работают на высоте! Смело рекомендую данный магазин! Желаю успехов, процветания и ровных клиентов данному магазину!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху