Соли — Трип-репорт по Альфе красной от Regina shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

Jacky

Гость
Трип-репорт по Альфе красной от
Regina shop@reghinashop
Рулетка-приз!
Тестер:
Мужчина/180/90/40+ и друг тестера,
его параметров не знаю,а на глаз не напишу.
Ввод в курс дела!
Потихонечку начинаю жить на Легалайзер,по нашему на Лиге,и в один прекрасный день наткнулся на титульной странице форума на желтенькую табличку-Конкурс.Любопытство и жажда наживы,заставило зайти!
Оказывается конкурс от Регины Шоп,да той самой Регины,с которой при открытии,не поняли друг друга.
Был баннер рекламный с надписью*Альфа Курительная.Микс*Ну я и задал вопрос,а что только куритьА занюхатьЧуть подискутировали,на эту тему,но я так и не понял,можно занюхать или нетНа пробу я не попал,так что и не узнал можно или…..
Ну теперь к конкурсу,это была обычная рулетка,как все рулетки на просторах лиги и телеги.Поздоровавшись,вспомнив какое число сегодня,назвал число,и пошел тусить дальше по форуму,зная что это надолго!
Удивился очень когда в тот же день,спустя пару часов,был готов результат!По шапке темы понятно что снял рулетку я!
Довольный,я отписался крупье,получив нужный код,перешёл на телегу к оператору,который предупредил что придется чуть подождать,так как не думали что все так быстро закончится!
О.К. подумал,и вернулся на лигу.Что будет в теме даже не мог представить!Крупье,он же Мистер Кэт,обвинили в подтасовке,и выдаче приза чуть ли не другу ,что быстро закрутил,что никто не видел как,а видят только результат и подтасовку.Уважаемые форумчане-до того дня,я даже не знал о существовании Мистера К.с Региной не знаком,и это должно хоть как-то вас убедить что руля была честной,я думаю хоть кто-то из выдвигавших предъяв прочтет это!Хотя я может приглянулся кому то из шопа Регины(шутка)
Ну теперь начинается,самое интересное.
Прошел день,я напомнил о себе оператору,короткий ответ помним.Второй,так что-Скоро.Третий-Щас.Четвертый ,на вопрос так что то будет-Не поняла
Я вообще скупаюсь в одном шопе,уже давно,виртуально с оператором в нормальных отношениях,типа друзья,шучу,понимаю что операторы это как бы своя каста,но ведь мы покупатели ,делаем зарплату всему шопу,и от нас зависит какая она будет,поэтому просьба ко всем операторам,будьте лояльней к вашим покупателям,ведь вы единственные кто общается с покупателями!Понимаю может мы вам не нравится,из-за нашей темы,но вы должны были знать,куда идете работать,и откуда у вас деньги на ваши вкусняшки!Всем Добра! Отвлекся ,понесло!
Ну,наступил пятый день,не думайте,что сидел и ждал приз,вкусняшки были,но дело чести,и я опять написал оператору.
Ответ пришел,в течении часа,фото с адресом,и самое интересное,не обратил внимание,на количество!!!
Ну,на съем!
Адрес,место все на фото,мне нравится такии координаты,не надо Гугл,заряд батареи стабилен,курьер неправильные локации не поставит!Снимать для меня было чуть палевого,так как место проездной,хоть и не налюдях,машины одна за другой,а я туда-сюда!Если не понятно почему не смелый,умный кто читает,поймет!Но выбрал момент нырнул в кусты ,отрыл,подождал пока проедут машины,а их очень много в тот час было,выскочил из кустов,отряхнулся и с кладом направился куда надо!
Распаковка мне понравилась,плотная изолента,и под ней внимание -фольга!Читаю часто трипы,многие жалуются что даже при осторожной распаковке рвется зиплок,сам с этим сталкивался,за это большой плюс,нет два!
На этом,мои удивления не закончились,распаковка увидел
Чет много,написал оператору,здесь сколькоОтвет был прост 1г!Я не писал,приз был 0.25,получается сам тог не зная,выиграл 4 рули.Спасибо,мои нервы в порядке.
Проба!Красные кристаллы.
В тот день,мне нужна была машина,и я обратился к другу,привезли,отвезли,ну а теперь можно отдохнуть.Вапорайзер стеклянный(лампусик) и грузим так чтоб от души.На глаз около 03-04,жадненькие .Первым друг,Напас,второй,далее,и покраснев как рак,протянул варик мне.Скажу что толлеры мы добрые,и хорошо затянувшись,несколько раз,получили очень хорошее настроение,покурив по сигарете,и поняв что прет очень даже-очень,друг сказал,дай ссылку на шоп,вот так,друг идёт к Регине!Сами кристаллы при плавлении,становятся густыми как желе,отдают много дыма,и приятные на вкус,качество хорошее,почемуС Украины недавно привезли,и угостили,я пробовал у многих шопов,но наши ниже по качеству,и по .,,… Выше!Но товар если брать Кишинев отменный,и цена радует!
Ну что,простите,за опоздание с трипом,оценки выставлять не буду,кто прочтет,сам для себя решит!Удачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху