Соли — Трип репорт по Альфе(Белый кристалл) от PiratSalim.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

chegsheg

Гость
Всем привет. Трип-репортаж chegsheg по альфе от SalimSupport!
Вчера был получен пробник соли белой от SalimSupport 0.3 г.
Выдан пробник весом 0,3г
Сервис мне очень понравился, закладка была сделана очень удобно,тихий район,тихая улица где почти нет людей,и в надежном месте.
Закладка продержалась бы очень долго,и при любых плохих погодных условиях,что не может не радовать).
Забравши пробник,быренько прибежал домой.
Примерно через полчаса после приема вышел на улицу.
Первые ефекты : участилось серецебиение, Эйфория и стимуляция возрастает, настроение хорошее и продолжает улучшатся.
Врубил дабстеп,музон пошел отлично!).
Углубляюсь в интернет, паралельно просматриваю несколько веб-страниц.Внимание переключается хорошо,работа сознания не дает сбоев,везде успеваю,ничего не забываю,быстро переключаюсь с одного на другое и обратно.
Все на быстром темпе,без запинок и збиваний.Мозг работает великолепно,прям вещество для новых маньяковВещество прет и прет).В общей сложности меня держало на одном уровне 4 часа.
Качество 10 из 10.
Поиск и снятие клада 10 из 10.
Продукты предоставленный SalimSupport — соль по праву заслуживает высокую оценку!!!
Вещество,в целом,мне понравилось, прет стабильно и хорошо долгий период времени. Своего клиента эта соль найдет и принесёт магазину очень хороший рейтинг! СПасибоSalimSupport за предоставленый пробник! Удачных Вам продаж!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху