Соли — Трип-репорт по «альфе» A-PVP «синяя» (покупка) от магазина BIG.OPT.UA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

CrazyCat

Гость
М29/186/68
Альфа A-PVP (синяя) весом 0.5 г
Толер — выше среднего
Способ употребления — курение (ч-з фольгу)
Продавец — И-alpha-pvp-¦-АЛЬФА-КРИСТАЛЛЫ-СИНИЕ-¦.172121/
Сам товар —
В общем как-то раз попал случайно на ваш форум и слегка пробежавшись по нему глазами решил зарегестрироваться! В первую очередь написал ключевые слова в поиске «Сумы» и попал на раздачу проб. Сразу скажу, ажиотаж в ветке был очень огромный, я так и не дождавшись пробы решил приобрести данный продукт у продавца в телеграмме — .
Был очень приятно удивлён общением с оператором, не только о товаре, но и в общем. Он может поддержать разговор на любую тему и это меня порадовало, т.к. большинство операторов ведут себя как бездушные роботы . Фото поступило не успев я закрыть изи пай и вернутся в «телегу»… и вуаля, адресс на фото был в минуте хотьбы от моего местонахождения (перед переводом денег уточнил есть ли мой район с кладами). В общем за сервис 10+ !
Забрав клад отправился домой и принялся курить его.
22:30. Первый напал.. на вкус сладковатая, заходит приятно.
22:35. Начало расслаблять все тело, чувство, как будто тебе только что сделали массаж. Чувства и звуки притухли, но уже очень хотелось чём-то заняться.
23:00. Вышел пройтись на улицу в надежде срезать кого-то чтобы разделить «радость» (жадность — это не про меня )) . Набрал корешу и погнал к нему, мимолетно перекручивая в голове десятки разных ситуаций ибо их было хоть брстселлер пиши.
23:20. Кореш сразу выкупил что я уже «покушал» и начал расспрашивать о приходах, а я в свою очередь, под режим «трандычихи», напалил и ему, потому как уже изрядно подзадолбало озвучивать кучу идей человеку, который не успевает вставить даже слово .
00:10. Понеслась во всю травля анекдотов и смешных жизненных ситуаций, в перемешку с временными паузами для употребления.
01:20. Погнал домой, рано утром на работу в надежде выспаться, но, херррра с два! прилёг около 4х утра.
Итог : очень, повторюсь, ооооочень добротная A-PVP. Эйфория держалась очень долго, практически до «победного»! Какие либо побочные эффекты меня не посетили. Отходняки — самое обычное желание поспать.
Продавец 10/10
A-PVP 10/10
Клад твёрдая 9/10 (бро из-за темы про дворника).
Советую этот магазин всем ценителям данного продукта. Удачи Вам и процветания!
Всем спасибо, здоровья Вам и вашим близким. Мирного неба над головой!
By CrazyCat
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху