Соли — Трип-репорт по a-pvp для селлера Попай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

moon

Гость
тестер: девушка 24/50/174
толлер: очень высокий
кросстоллер: вчера альфа, вчера и сегодня амф
вещество: бежевые камни a-pvp крупного размера, не липнут к зипу
вес пробы: 1 грамм
способ употребления: курение
представитель: магазин Plantebe Shop, и его селлер Попай, работает отправками по всей Украине
ссылка на ветку: Улетные-шишки-от-Попая-поедут-в-любую-точку-Украины.2259/
Я уже тестировала недавно экстези от этого селлера и мне все очень понравилось. Теперь я получила для теста от него пробник a-pvp. Увидев тему о пробах, я записалась, и Попай снова утвердил мою кандидатуру.
Посылка шла два дня и наконец-то я её дождалась. Хотелось бы отметить, что вместе с посылкой Попай шлет модные вещи (а не заказать ли мне у него ЧЕГО-НИБУДЬ)
Я вытащила свой хрустящий зип из стелса и начала его рассматривать. Что понравилось — он был со всех сторон запаян, а внутри было около 10 крупных камешков альфы.
Они выглядели очень красивыми и крупными. Поубирав все свои лишние вещи, я села за стол, чтобы начать тестировать альфу.
Первое что я сделала, это сделала несколько фото кристаллы.
Второе: разрезала запаяный пакет и пересылала камни в обычный большой зип. Они смотрелись здорово.
Третье: решила их попробовать).
Взяла камешек, роскрошила его в пальцах над фольгой. Я заметила, что так гораздо лучше курятся кристалы. Подожгла зажигалкой, пробую..
Альфа оказалось оригиналом а-пвп. В тело сразу ударила сильная волна и меня пробрало до косточек, я даже ощущала как она идет по телу. Когда она дошла до сердца, началось легкое волнение и оно сжалось. Еще было чувство, что я на секунду лишилась головы, памяти, соображения, но оглядевшись по сторонам, и перебрав в уме несколько жизненноважных вопросов, я быстро пришла в себя.
Альфа имеет очень сильный и стойкий запах и он стоял возле меня еще несколько минут. Через минут 5-10 волнение полностью прошло и я освоилась, мой толлер помог его сбить, а еще через время вкус и вовсе притупился и все что я чувствовала это много много счастья и света, а больше ничего. Всю ночь я посвятила умственной работе, писала трип-репорты и общалась с друзьями.
Спать мне не хотелось. Где-то часов в пять утра проснулся большой аппетит. Усталости нет совсем и спать не хочется. Есть только большое желание принять душ, так как альфа обезвоживает и телу нужна влага.
Недостатки:
Есть и признаки «солевых сдвигов»: я все быстро делаю, быстро читаю, быстро листаю странички в интернете, быстро двигаюсь, постукивание конечностей тоже бывает… Но это не сильно выражено. Тело худое, но выгляжу хорошо. При не обильном питании фигура округлилась и есть необходимый подкожный жир. Появилось чуть больше мимических морщин, сухие руки, слежу за собой и за своей внешностью
Кости крепкие, суставы тоже здоровые. Внутренние органы не беспокоят, но иногда может болеть голова или сильно стучать сердце.
Тахикардии или паранойи нет, либо маловыражена. Негативные моменты я стараюсь не затрагивать, настраиваю себя постоянно на позитивный лад.
Качество
Альфа очень понравилась, качество очень высокое. Время её действия — это 4-6 часов, ну а при постоянном подкреплении, гораздо дольше. Возможно сделаю заказ в этом магазине в следующий раз).
Понравилось её курить, дым легкий, было весело и чувствовала легкость в теле. Ем мало, но альфа помогает переваривать жирную пищу. Ем сало с хлебом, оно очень помогает больному желудку и после него чувствую себя хорошо. Вот такие результаты теста могу привести.
Желание доганяться небольшое все же было, но не такое сильное как раньше, курю умеренно, присутствовала легкая раздражительность, и потому утром я закончила свой тест этой альфы.
Оценки:
магазин — 10/10
сервис — 10/10
качество — 10/10
эйфо/стим — 8/8
Спасибо магазину за пробник. Обязательно стану вашим клиентом в будущем. Мне все очень понравилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху