Соли — Green A pvp, Галактический Трипп от legaxy)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kotkiev84

Гость
Всем хай снова с Вами Ваш Кот. И Трипп репортаж по альфе от Галактического Бро!
Репортажи для данного селлера всегда приятно писать. И этот раз не исключение. Ну начнем.
Селлер: Legalaxy Shop Kiev
Тестер: Я ,Кот 33/182/72
Способ употребления: курение
Опыт употребления: 4 года
Толлер: всегда высок
Словил клад и погнал за ним,легко и быстро нашел,хоть земля,но легко.
Решил на месте не дуть,мчу домой… Роспечатав клад увидел зип на вид с 0.5 Галактической альфы, не могу удержать себя….
00:00-00:30
На заготовленный в колпаке табаке всыпаю около 20 мг перебитой альфы. Напаливаю ,в конце напала вспыхивает напас,но взрыва нет,хотя было дело. Вытягиваю рывком напаc ,дым едкий но хорошо заходит. Выдуваю и через секунду уже чувствую расход эмпатии по тело. И что в холодную ночь в капельках пота,что говорит о том что хороша альфа. И через какое то время сумбур Стима и эйфория. Хорошо.
00:30-01:30
Время прошло и тулит меня самым необычайным образом. Но в Галактическом стаффа я не на секунду не сомневался . Топ он и в Африке топ. Тяга мягкая и на одной волне. Из негативов лайтовая паранойя и деперсонализация. Но соль есть соль и в свое время Мдпв рвало на хомячки.
Время прошло, и то что прёт Галактический стафф лучше многих,это уже хорошо..
01:30-2:00
Ну вот почему все хорошее заканчивается ,как и этот Трипп хорошего стафа от хорошего Селлера. Ну значит пока ещё раз респектабельный,рПришло время))еспект галактическому шопу и сломя голову бегу догонятся.далле итог.
Место клада 9/10
Работа оператора 10/10
Упаковка 10/10
Качество стаффа 10/10
Хорошая альфа максимально схожая с канонической оригинальной.
Время выхода на плато 10 мин
Время действия 120 минут
Эйфория /Стим -35/60,%
Эмпатия 5%
Рекомендуется дозировка при среднем толлер для курения 7-8 мг.
Пейте Молоко,Нюхайте Цветы! Легалэкси Респектую! Мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху