Соль от 666 USD10™666

  • Автор темы 666_VELIAL_666
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6

666_VELIAL_666

Гость
Ну Привет Брацы… Сатана с вами…. 666ну кароче ФЛАКА МАТЬ ЕЕ… ДА ИМЕНО СОЛЬ…. ВОПШЕМ ДОБАЗАРИЛСЯ за пробник у данного селера…. Все заебись все пришло….. Запакованая герметично я ебу высший клас…. Было примерно грамм 2 небыло верняк….кароче забираю идет дождь че делать…..решил ебашить в гордом одиночестве дома…… Кароче 666
ТРИП ТРИП ТРИП..
00;00ДОСТАЮ СИНИЙ КРИСТАЛ… КИДАЮ В БАЯН…. РОСТВОРЯЕТЬСЯ В МОМЕНТ…..клац и приход такой шо хочеться сказать Прощяй Лето…… Очень сильный… Дальше тягло тягло очень сильно роскидывает… Ели в магаз вышол сити купить…. 666
00:30ровно через пол часика спадают ефекты.. Йобана воот думаю беру баян опять кристал опять рука…. Опять приход. Привет….
01:00 ебать та самая история…. Ну думаю может мало беру….. Беру самый большой кристал… Клацаюсь…. Через пол часа опять спад ефектов не думаю так себя и за колоть можно.. Прекращяю ето насилие над собой….. Вопшем шо хочу сказать соль не для слабаков….. Кайфа кроме прихода и нет…. Схаревает очень быстро….. Роботайте над своей Альфой. Обнял…..
СЕЛЕР 9/10
СТАФ 5 /10
СТЕЛС 7/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху