Snoop Dogg Микс (спайс)-трип-репорт-

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
Привет!
Получена проба микса от:

Snoopi4
Пользователь
• Вещество:Микс (спайс)0,5гр.
• Выдан: • Способ получения: режим отправки,
• дозировка: 0,15гр.
• Тестер: я,40=170=55
• Толер: свежий, последний раз курил миксы год назад,
кросс:череда амфитоминовых дней,
• Способ употребления: курение!

photo_2020-09-14_18-48-07.jpg

Спайс:
Получен стелс от будущего дилера, начну с минусов:стелс отсутствует это жирный минус как по мне, так быть не должно!Непосредственно стаф завёрнут герметично, открыв который см.фото, запах специфический но не сильный, в общем курево на основе чая и матимачехи если не ошибаюсь.Думал через сигарету но увы, чай крупнолистовой через сигу будет гиморой, короче решил сухарик свернуть.Насыпаю приблизительно 0,15гр курева, добавляю столько же табака, поджигаю:
00,00-тяну в общем средний напасик, выпускаю сразу без задержек, вкус миксов аж вспмомнилось я раньше плотно на миксах сидел лет 5 назад.Начинает по немногу слегка кружится голова и подташнивать, в теле полный расслабон и противная лень аж рыгать хочется, состояние мне неприятное в общем, опчему раньше мне нравилось я х.з.
00,05-присев на стуле закурив сигу длительная тупая задумчивость в голове, ноги как ватные, вставать не хочется совсем, да что тут говорить руку лень поднять так прибило меня к стулу,
00,25-дико сушит очень хочется пить, уже немного появилось сил встать со стула.
00,30-появляется аппетит сопутствуеще, начинают работать мозги по немногу,
00,40-отпустило как рукой сняло, трезвый как стёклышко начинаю принимать пищу.

Вывод:
год не курил миксы и не надо было, как мин.ещё год точно не буду.Выхода характерны от такого продукта как мин. на след.день лёхким депресометром(депрессия, дисоциативное состояние угнетения и т.д. и т.п.)


Оценки:
стаф(качество):5/10
отправка( стелс):4/10


Всем удачи!


 
Нахер тебе те спайсы?
Я из за грама реги свой старый акк похерил...
 
Не та спайсуха пошла
Чтоб я скурил 150 мг из 2012 и остался вообще в сознании...)
 
Привет!
Получена проба микса от:

Snoopi4
Пользователь
• Вещество:Микс (спайс)0,5гр.
• Выдан: • Способ получения: режим отправки,
• дозировка: 0,15гр.
• Тестер: я,40=170=55
• Толер: свежий, последний раз курил миксы год назад,
кросс:череда амфитоминовых дней,
• Способ употребления: курение!

Спайс:
Получен стелс от будущего дилера, начну с минусов:стелс отсутствует это жирный минус как по мне, так быть не должно!Непосредственно стаф завёрнут герметично, открыв который см.фото, запах специфический но не сильный, в общем курево на основе чая и матимачехи если не ошибаюсь.Думал через сигарету но увы, чай крупнолистовой через сигу будет гиморой, короче решил сухарик свернуть.Насыпаю приблизительно 0,15гр курева, добавляю столько же табака, поджигаю:
00,00-тяну в общем средний напасик, выпускаю сразу без задержек, вкус миксов аж вспмомнилось я раньше плотно на миксах сидел лет 5 назад.Начинает по немногу слегка кружится голова и подташнивать, в теле полный расслабон и противная лень аж рыгать хочется, состояние мне неприятное в общем, опчему раньше мне нравилось я х.з.
00,05-присев на стуле закурив сигу длительная тупая задумчивость в голове, ноги как ватные, вставать не хочется совсем, да что тут говорить руку лень поднять так прибило меня к стулу,
00,25-дико сушит очень хочется пить, уже немного появилось сил встать со стула.
00,30-появляется аппетит сопутствуеще, начинают работать мозги по немногу,
00,40-отпустило как рукой сняло, трезвый как стёклышко начинаю принимать пищу.

Вывод:
год не курил миксы и не надо было, как мин.ещё год точно не буду.Выхода характерны от такого продукта как мин. на след.день лёхким депресометром(депрессия, дисоциативное состояние угнетения и т.д. и т.п.)


Оценки:

стаф(качество):5/10
отправка( стелс):4/10

Всем удачи!

я тебе вроде год назад отправлял тогда тебе понравилось))
 
я тебе вроде год назад отправлял тогда тебе понравилось))
да было дело, тогда последний раз и курил!А щас не понравилось если честно, но это не значит что стаф плохой!
 
да было дело, тогда последний раз и курил!А щас не понравилось если честно, но это не значит что стаф плохой!
надо бы попробыватьотправит не отправит, бля вот так читаю отзывы про миксы и вижу везде винстон :D
 
Назад
Сверху