СК кристалл от УкрШоп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chestnii

Местный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
41
Реакции
51
Продавец: Ukr.Shop (https://rcclub.com/forums/Ukr-Shop)
Вид: полупрозрачный кристалл почти без запаха.
Вес: 0,25г.
Тестер: мужчина, 88 кг, 184 см.
Кросстолер: мет - за три дня до теста, амф и альфа за два.
Толер: средний.
Способ употребления: интраназально.




Общение
Пробу получил в ЛС, там фото и описание. Описание простое, да и клад очень надёжный и понятный.В общем продавец очень приятен и лаконичен, советую.

Клад
Нашел сразу чётко по адресу, хотя парадный перепутали, но фото всё расставило на свои места. Снято в касание, клад классический - зип и изолента.
image.png image.png image.jpeg
Камень полупрозрачный, очень похож на стекло, массивный, достаточно твёрдый с характерным запахом. Перебил зажигалкой, прямо в зипе, перебивается очень необычно, разбиваясь на тысячи маленьких осколочков.

Трип



Тихое место. Дорога 20мг. Залетает в нос, как для соли нормально. Жжение как всегда заменятся горечью с неким онемением. Присущим солям, и особо не выделилось. По ситуации обошелся даже без запить эту горечь.

00:10 иду на транспорт под улетающие сиги и по тихому, но довольно яркий физический стим очень ускорил мой шаг. Да же сбивая ход походки некой нервозностью, что я уже выделяюсь из толпы. Настроение улучшилось, повысилась не много эмпатия. Эйфо на данном этапе я не у видел.

00:30 вот тут то я забегал по маршрутке! Вот тут меня и мурашками, и потными ладошками, дрожью в ногах и руках в которых тел. На который я пытаюсь отвлечься. Но там было не реально находится! Я быстрее бы добежал! Стим/эйфо сейчас около 80/20.

00:50 эйфо уже начинало не хватать, но что падает физический стим - даже и не намека! Мысли бегают, но еще частично норм уловить пару можно! Как и из-за хорошей эмпатии, говорить по телефону ожидая человека. Не реально остановить этот диалог! Ну и мой танец в добавок.

01:30 опять ожидание , а после и поездка в маршрутке... Опять в суете, общению по телефону или тарабаня по нему-же пальцами. Но уже более как-то привыкший к этому навязчивому стиму. Но держит еще хорошо. Эмпатии уже тут как таковой- не было! За эйфо и забыл давно! Но людишки не напрягают.

02:30 дома. Стим перерос в мандраж и сильное желание догнаться. Но и на эти конвульсии и дрожь, так-же положил свой стимовыми хвост. Выхода понимаю будут, достойные.

03:00 лампа с солькой. Нагрев переходящий в перегрев из-за зажигалки и моего состояния. В последствии противный и кисловатый вкус.
Но и по стулу оно меня размазало волной эйфории!!! Где-то даже как под залип. Не ожидал такого после такого Стима! Это надо пробовать.
Позалипав минут 40, лениво пошел на кухню набивать кишку.






Выводы
Магазин порадовал, не даром занимает почётное место на соседнем форуме. Клад, общение, продукт - всё наивысшего качества. СК очень необычная, порадовала, не паяет, но действие довольно короткое ( около 4х часов), с резким спадом в конце и диким желанием догона. В общем, думаю что люди оценят по достоинству, меня лично поразил сей продукт, для СК это вышка!

Мои реккомендации, очень надёжный и приятный магазин, сделайте заказ и будьте уверены что всё будет отлично!


Спасибо за предоставленный пробник Ukr Shop, надеюсь вы будете радовать нас и дальше!

Спасибо за внимание.

-Селлер: 10/10
-Клад: 8/10.
-Ментальный стим: 7/10.
-Физический стим: 10/10.
-Эйфория: 6/10.
-Эмпатия: 10/10.
-Ухода: 3/10.
-Общая оценка: 9/10.
 
Товар на фото впечатляет . Спасибо за подробный трип-репорт + к репе
 
Отлично написанный трип-репорт, также было бы интересно было бы прочитать о пост эффектах вещества.
 
обоим последнее предупреждение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху