СЮРПРИЗ ДЛЯ ПАРАНОИКА

promitei96

Местный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
300
Реакции
673
Вто не гайд и не манул, это так просто хочу вам немного глаза приоткрыть достучаться до тех кто думает что его впн самый охуенный и непокоримый
ольшинство защит являются лишь видимостью безопасности. Будет полезно для новичков.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Всем удачи ))))
 
Да кстати както было дело Я просил одного модератора раздел открыть для подобных статей в моих статьях есть реально проверяные методики по безопасности но увы мимомо похоже забыли о моей просьбе просто очень хочется чтоб всё поместам было а не в курилке где уже через месяц эту статью уже ненайдут просто....
А кидать чьить труды в пустоту нет желания
 
Последнее редактирование:
Да кстати както было дело Я просил одного модератора раздел открыть для подобных статей в моих статьях есть реально проверяные методики по безопасности но увы мимомо похоже забыли о моей просьбе просто очень хочется чтоб всё поместам было а не в курилке где уже через месяц эту статью уже ненайдут просто....
А кидать чьить труды в пустоту нет желания
Интересный материал, спасибо! Раздел, связанный с IT конечно не помешал бы. А ты по роду деятельности связан с IT-сферой? Или хобби, так сказать, если не секрет?
 
Просто хобби, любопытство
 
Не сайты тоже не делал, я продал мне процент просто могу рассказать как это всё работает могу покозать уже на проданых как они работают
 
Не сайты тоже не делал, я продал мне процент просто могу рассказать как это всё работает могу покозать уже на проданых как они работают
Да нет, технологию представляю в общем виде как это работает.. Я сам, конечно не на суперпрофессиональном уровне, но делал сайты с помощью CMS. Шаблоны конечно стандартные, но работают до сих пор.
 
Назад
Сверху