Шишки The Doctor от Jonhauster

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
316
Вещество: Шишки The Doctor (Indoor) Indica 70% Sativa 30%
Продавец:
Продам сортовые ШИШКИ индор/аут. Хорошее качество, приятная цена.


photo_2022-01-02_11-51-37.jpg
Два герметично упакованных вакуумом пакетика с номерами 1 и 2. Под номером 1, судя по большей плотности соцветия и незнающему границ запаху с хвойными отголосками - там находилась indoor версия доктора (то есть выращивали в помещении под исскусственным светом). Её я и взялся тестировать первой. photo_2022-01-02_11-51-48.jpg

Дозировка: ~220-240 мг
Способ курения: Небольшая метал трубка
Тестер: м. 110кг, 190см, 33л
Толерантность: Высокая
Кросстолерантность: Отсутствует (¬йодомарин only)

photo_2022-01-02_11-48-31.jpg photo_2022-01-02_11-51-07.jpg photo_2022-01-02_11-51-27.jpg

Получил от селлера посылку, было очень приятно и неожиданно, что селлер её оплатил. Я даже не сразу понял, что можно спрятать кэш на отделении. Такое впервые встречаю честно признаться, видно, что на том конце провода Человек с человеческим отношением) Ведь мелочь, а уже приятно! Большое спасибо.

Второй момент стелс, тут я тоже был в шоке от того как детально селлер подошел к вопросу. Товар соответстовал легенде указанной в накладной и если даже его достать, не докопаешься.

Третий момент упаковка. Ну тут вы сами все видите, герметичные вакуумные упаковки радуют глаз и говорят о профессионализме продавца.
photo_2022-01-02_11-51-43.jpg

Шишки пахли хвойными лесами и сказочными ягодами
Запах был проникающий, невероятной силы. Гриндер превратил плотную и тяжело поддающуюся шишку в россыпь пригодную к курению, я утрамбовал половину ( ~120 мг) в трубку и приступил к курению.

00:01
Курение через трубку ранее всегда было моим основным способом, однако с недавнего времени я приобщился к курению через бонг и теперь наглядно чувствую разницу когда курю не дома, с портативного устройства так сказать. Через трубку куриться жестковато, с напрягом для легких. Сама процедура существенно растягивается за счёт того что скурить всё одновременно невозможно (выплюнешь легкие), поэтому содержимое трубки постепенно поджигается вновь и вновь, пока шишки превращается в дым и пепел

00:03 На первых минутах курения вход чувствуется даже для человека с упрямым толером. Мысли становятся более акцентированными, сознание фокусируется на вещах которые выделены особым приоритетом. я утрамбовал вторую половину ( ~120 мг) и приступил к делу.

00:05
Курение трубки подходит к концу и я подкуриваю стик, после первого сразу же второй, проверяю почту на телефоне, картинка выглядит ярче обычного, светопоглощение повышенное, в тот же момент переводя взгляд на темную улицу, зрение не сильно проседает, нет такого характерного темного пятна как это бывает в обычном состоянии.

00:10 Послевкусие от шишек: не горчит, приятные шишечные оттенки сохраняются на вкусовых рецепторах, шишка хорошо пролечена, хорошая и приятная тяга, кашлять не тянет.

00:15 Поскольку дело было среди ночи, а я находился не дома то единственная опция помимо балкона, туалета и душа была кровать, куда я и отправился, прихватив с собой телефон.

00:20-25 Немного покопавшись в соцсетях, под нарастающие нотки расслабляющего эффекта констатирую выход на плато, к моменту захода в инсту мозг начинает ленится и я скипаюсь на рабочий стол зайдя в мобильную игруху в которую частенько залипаю с реальным противником. Что конкретно за игруха, не скажу, так как залипаю в неё частенько в метро и по ней меня можно будет узнать, но скажу, что она завязанна на тактическом мышлении и скорости реакции. Скорость реакции заметно повышается под воздействием шишек, но на непродолжительный период, затем наоборот идёт на спад.

00:25-01:50 Играю сначала продолжительный Win Streak, а затем опускаюсь в продолжительный Down Swing и всё сильнее ощущаю тормозящие и расслабляющие эффекты индики в этих шишках.

01:50-02:20 Залипаю "в Ёлку" рассматривая отражения светящихся вразнобой гирлянд в круглых цветных шарах, очень красиво и залипательно, чувствую как меня накрывает на сон, эффекты всё ещё присутствуют, но идут на спад. Шишки все ещё приятно чувствуются во рту, отличный показатель пролечки и приятный запах/вкус данного сорта вызывают положительные эмоции и снятся хорошие сны.

Побочек с утра нет.


Итоговые оценки вкусовым качествам и эффектам:
Запах и вкус - 10/10
Запах и вкус индорной шишки очень насыщен и приятен, аутдорная пахнет не менее приятно но не столь интенсивно.
Первичная стимуляция - 7/10
Первичная стимуляция присуща началу трипа, примерно первые 40/50 минут наблюдается определенный прирост когнитивных и физических способностей. Так или иначе ускорение когнитивных процессов в начале трипа это факт.
Замедление времени - 9/10
Замедление времени это субъективное ощущение которое тяжело описать словами и уж тем более тяжело в серьез описывать такие ощущения, тем не менее иногда реально получается собраться на работу за 10 минут, успев всё и думая при этом, что прошел уже час.
Расслабляющие эффекты - 9/10
Расслабляющие эффекты раскрываются постепенно начиная от середины трипа и нарастают обратно пропорционально убывающему остатку стимулирующих эффектов.

Итоговые оценки магазину:
Пунктуальность: 10/10
Стелс: 10/10
Клиентоориентированность: 10/10
Упаковка: 10/10


Огромное спасибо за пробу, приятно видеть такие шопы на любимом форуме. Ждём прайс!
 
Приятно и легко читается. Честные оценки, это плюс.
Успехов
Сообщения автоматически объединены,
Нам такие про-тестеры нужны
 
Назад
Сверху