Шишки Super Hash от Фабрики Развлечений Willy Wonka

  • Автор темы SergUrban777
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SergUrban777

Гость
Название сорта: Super Hash
Потенциал: Очень сильный
Тип: Indica 90% / Sativa 10%
Содержание ТГК 20%
Медицинское применение: Super Hash используется в тех случаях, когда необходимо быстро купировать болевой синдром, вернуть крепкий и здоровый сон или прогнать депрессию. Широкий спектр терапевтического воздействия позволяет применять гибрид для лечения подагры, анорексии, бронхиальной астмы и рассеянного склероза. Также его прием позволяет успокоить приступы тошноты, вызванные приемом сильнодействующих медицинских препаратом, и повысить аппетит тяжелобольных, что будет способствовать их скорейшему выздоровлению.
Вес 1 грамм.
Тестер: я парень 27 180 85
Метод употребления: водный
Дозировка: 2 по 150мл
Толлер: очень высокий каждый день шишки,кросс толер за день до этого шишки сорта дизель.
Открыл привнот от Вилли и он попросил отписать при получении репорт ,адрес получил в течении 10 минут и поехал за ним правда получил вообще не в том районе который показывал бот телеграмма вышла ошибочка но я не расстроился оператор 10из10) Клад нашел быстро место так себе , упаковка задолбался скотч раскручивать 7из10 .Употребил на следующий день уже ,решил остаться дома так как полностью индюшиный сорт и гулять под ним желательно на диванчике под фильмы и видосики , приготовьте заранее побольше еды ,очень сильный свин от него.Шишечка на вид сплющенная их там было парочку индор без единой семочки,на ощупь вся в пыльце кристалах очень сухая вся в коричневых усиках очень сильно пахла аж через зип .Съел тарелочку борща и было принято опробовать продукт.
16:00: начинаю употребление ,нажигаю выгорает все очень великолепно запахом гашиша при этом начала наполнятся комната ,горло вообще не дерет заходит на ура по вкусу ярко выраженный вкус гашиша и чуть древесины.
16:03 понимаю что в голову уже дает хороший стоун и делаю вторые 150мл ,так же быстро залетели и я понял что если сделать больше то просто уснуть не вариант
16:10 улыбка на лице выше крыши ,сижу ловлю так же привнотики у виливонки и получилось схватить еще второй ,я аж удивился в таком состоянии
16:25 хай пришел в самый пик что аж немного было волнами притрушивало и было решено припить так как очень начало сушить ,что тоже не сильно люблю когда так происходит ,посмотрел на зеркало глаза кровью налились .
16:35 Дальше было принято решение посмотреть комедию,на половине приостановил быстро сходил в магазин еще за сочком обязательно очки лица нет и какой-то вкуснятиной на часах уже 17:40 ,вернулся свин просто нереальный перекусил вроде немножко попустило и начало клонить в сон.Досмотрел время 18:25 и было принято решение поспать пару часиков что я и сделал,продукту дам оценку 10 из 10 .
Итоги
Оператор: 10из10 быстро все.
Клад: 7из10 + с ботом еще накладка.
Стафф: 10из10 советовал бы для отдыха дома что-то повтыкать или после изнурительной тренировки для хорошего сна,гулять под такими делами вряд ли получится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху