Трип-репорт на шишки Super Silver Haze от Simba Shop

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Simba Shop
  • Вещество - шишки
  • Спосjб получения - почта
  • Тестер - м (105кг, 185см, 21г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - последний покур был в 3 утра, после хорошей пьянки))
  • Характеристики: слегка спресованная, с приятным ароматом, трихомистая шишка
  • Дозировка и способ употребления: всё что было в банку, 0.2г

Итак, записался на пробу к Симбе, быстро и оперативно было все обсуждено, с оператором всё общение по делу, пробы отправлены за пару часов, оперативно! Тут претензий никаких нет, все сделано качественно. Стелс так же порадовал, видно, что работают не первый день. Но вот мы и добрались до самого интересного, самой посылки, открыв стелс, вижу очень и очень маленький зип, замотанный в изоленту, странно, но давайте открывать дальше. Распаковываю стелс и на меня смотрит маленький кусочек шишки. Да, видно, что качественная, сорт мы тоже этот знаем, но как-то 0.3г маловато, достал палку из шишки и получил ~0.2г чистого веса. Ну что поделать, значит тестирую всё за раз. Погриндерив шишку, забиваю баночку и понеслась:

photo_2019-10-18_11-54-04.jpg


00:00

Напалив баночку, втягиваю сразу всю, через пару секунд выдыхаю, горло продёрло, слегка покашлял. Допаливаю остатки, скуриваю, уже легко курится. Ну чтож, так как это всё, идём в комнату, как раз скачал себе Рика и Морти, впервые собираюсь смотреть.

00:02

Захожу с балкона в комнату, чувствуется что всё тело набирает энергию, вот оно, вот это чувство накура приходит, да вот только в обычное время я б сделал ещё баночку, для полного теста.

00:05

5 минут, полёт нормальный, пока разбирался с тем, как врубить сериальчик, и удобно умащиваюсь на мягком диване. Чувстую легкую эйфорию, тактильные ощущения приятнее, но не сильно так.

00:10 - 00:20

Скажу так, я полностью начал погружаться в сериал, с таким интересном всматриваюсь в красочную картинку, что просто не оторваться. Но, после 20 минут чую, что как-то слабовато...

00:25

Вышел на балкон покурить сигаретку, в это время пишу ещё одному тестеру, говорю, что как-то 20 минут и всё, чую, что отпускает, в ответ слышу, что это очень странно, ведь шишка качественная.

00:35

Докурив сигаретку, я сделал вывод, что поспешил с выводами, ведь стафф и дальше продолжает напирать. Но самое обидное, что ты чувствешь качество, чувствуешь, что шишки сильные и эффекты от них должны быть в разы сильнее, вот только после второй баночки, и тут к сожалению всё упёрлось в вес пробы((

00:40 - 01:30

Лежал, продолжал просмотр видел, легкий стоун прибил меня к дивану, одеяло было прям мягкое мягкое, хотелось остаться в данной позе на долго, но вот не задача, таааак захотелось кушать, что пришлось вставать и идти на кухню.

01:40 - 02:00

Стою на кухне ( готовить я не умею и сделать салат, это уже почти вершина кулинарного искусства для меня ) и понимаю, что хочу творить, хочу чёт приготовить. Наделал себе салат, потратил на который минут 10-15 так точно уж. Вот тут я ощутил, что креативность от данных шишек присутствует, да ещё и не хилая такая, тебе всё интересно, мыслительный процесс ускорен и ты пока занимаешься одним, продумываешь, что будешь делать дальше, или может что-то попробовать ещё сюда половить, или может совсем другое сделать, и всё это очень быстро) ( Да, возможно, салат как пример не лучшее описание добавления креативности, от данных шш, но постарался описать я всё максимально подробно )

photo_2019-10-17_20-13-23.jpg
photo_2019-10-17_19-48-36.jpg

02:10

Принёс всё наготовленное, с удовольствием сижу уминаю, и понимаю, что постепенно чувство накура начинает спадать.

02:20

Всё, эффекты полностью ушли.



Оценка основных эффектов
Эйфория: 6/10
Энергичность : 3/10
Стоун: 5/10
Креативность: 8/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10 всё по делу, оперативная отправка, тут замечаний нет

Вывод: Ну что я могу сказать, шишки действительно качественные и да, я с удовольствием брал бы такие, но вес пробы испортил сам трип, ведь полного эффекта я так и не прочувствовал. Да, оно было приятно, и ты чувствуешь, что эффекты от данных шш очень классные, качественные и приятные, но ты просто не можешь их достигнуть ибо ты не скурил даже обычной дозировки, из-за этого оценки по эффектам поставил такие. Вообщем шш могу смело рекомендовать, качество на уровне, но к сожалению, после теста не представляется возможным рассказать во всех красках, так как прочувствовал ты только 50-60% от всей силы шишки)
 
Мдаа бро жаль что твой балкон не заполнил дым от второй баночки:(ну ты не унывай!
 
Спасибо за трип
Бро не грусти, я отправлю тебе завтра
бонусом ещё, почувствуешь эффект полностью, можешь позвать друга ❤️
 
  • Like
Реакции: Edd
Спасибо за трип
Бро не грусти, я отправлю тебе завтра
бонусом ещё, почувствуешь эффект полностью, можешь позвать друга ❤️

Вот это другое дело, надеюсь Эд напалится вдосталь, для него 0.2г как семку луснуть, ветеран
 
  • Like
Реакции: Edd
Спасибо за трип
Бро не грусти, я отправлю тебе завтра
бонусом ещё, почувствуешь эффект полностью, можешь позвать друга ❤️
Оо, довольно неожиданно, тогда спишемся в лс сегодня)
 
Назад
Сверху